Хочу попробовать АА

Привет!
Мне понять программу помог семинар Сергея П.
Если интересно, могу скинуть ссылку.
Семинар проходит онлайн, как раз в марте начало. Возможно, так будет проще и легче понять программу и шаги.
 
АА вообще то сообщество людей , а не программа какая то . И как в любом сообществе там могут быть разные люди , общительные или нет .
АА это название книги, в которой изложена программа выздоровления. И уже от него так назвали и сообщество, появившееся позже.
 
Привет!
Мне понять программу помог семинар Сергея П.
Если интересно, могу скинуть ссылку.
Семинар проходит онлайн, как раз в марте начало. Возможно, так будет проще и легче понять программу и шаги.
Привет! А можешь мне тоже скинуть в личку, пожалуйста?)
 
АА это название книги, в которой изложена программа выздоровления. И уже от него так назвали и сообщество, появившееся позже.
Сообщество АА образовалось в 1935 году.
Большая книга АА впервые издана в 1939 году.
"Недавно родившееся общество, до этого не имевшее названия, стало называться Анонимные Алкоголики, по
названию своей собственной книги" (с).
 
Я не хочу впечатлений,я хочу отклика эмоционального, слушая чужие истории я его пока не получила. Осуждение мне кажется здесь неуместно.
Впечатлит тебя только жизненная ситуация, какая-это только господь бог знает. Мне 56 будет в этом году. Я под этот новый год сильно заболел, сильная температура и т.д. Неделю на антибиотиках, естественно, не пил и не курил. До болезни конечно же каждый день пиво и сигареты. Когда выздоровел, то подумал, а нафига я буду начинать, тем более, что давно уже хотел завязать. И вот уже 2 месяца и 20 дней не пью и не курю. Работаю каждый день без выходных, специально, праздников и выходных для меня теперь не существует, потому что я их все оптом наперёд отпраздновал. Единственный недостаток в этом режиме жизни это неуёмный аппетит, начал прибавлять в весе.
Нет физической зависимости, только по привычке иногда тянет, но немного переждав всё проходит и становится более лучше.
Анализируя свою жизнь могу сказать, что я всю жизнь делал много глупостей и делал их я под воздействием алкоголя. Теперь я пытаюсь остаток дней пожить трезво, по человечески, не в скотском и глупом состоянии, чего и вам всем желаю.
 
Впечатлит тебя только жизненная ситуация, какая-это только господь бог знает. Мне 56 будет в этом году. Я под этот новый год сильно заболел, сильная температура и т.д. Неделю на антибиотиках, естественно, не пил и не курил. До болезни конечно же каждый день пиво и сигареты. Когда выздоровел, то подумал, а нафига я буду начинать, тем более, что давно уже хотел завязать. И вот уже 2 месяца и 20 дней не пью и не курю. Работаю каждый день без выходных, специально, праздников и выходных для меня теперь не существует, потому что я их все оптом наперёд отпраздновал. Единственный недостаток в этом режиме жизни это неуёмный аппетит, начал прибавлять в весе.
Нет физической зависимости, только по привычке иногда тянет, но немного переждав всё проходит и становится более лучше.
Анализируя свою жизнь могу сказать, что я всю жизнь делал много глупостей и делал их я под воздействием алкоголя. Теперь я пытаюсь остаток дней пожить трезво, по человечески, не в скотском и глупом состоянии, чего и вам всем желаю.
Привет!
У тебя предыдущее сообщение было в 2010 году.
Пытался бросить много лет?
Расскажи.. Пожалуйста.
Просто вспомнил, как я лет 10 пытался безуспешно бросить, изобретая всё новые схемы и верил, что на этот раз уж точно получится...
 
Впечатлит тебя только жизненная ситуация, какая-это только господь бог знает. Мне 56 будет в этом году. Я под этот новый год сильно заболел, сильная температура и т.д. Неделю на антибиотиках, естественно, не пил и не курил. До болезни конечно же каждый день пиво и сигареты. Когда выздоровел, то подумал, а нафига я буду начинать, тем более, что давно уже хотел завязать. И вот уже 2 месяца и 20 дней не пью и не курю. Работаю каждый день без выходных, специально, праздников и выходных для меня теперь не существует, потому что я их все оптом наперёд отпраздновал. Единственный недостаток в этом режиме жизни это неуёмный аппетит, начал прибавлять в весе.
Нет физической зависимости, только по привычке иногда тянет, но немного переждав всё проходит и становится более лучше.
Анализируя свою жизнь могу сказать, что я всю жизнь делал много глупостей и делал их я под воздействием алкоголя. Теперь я пытаюсь остаток дней пожить трезво, по человечески, не в скотском и глупом состоянии, чего и вам всем желаю.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет!
У тебя предыдущее сообщение было в 2010 году.
Пытался бросить много лет?
Расскажи.. Пожалуйста.
Просто вспомнил, как я лет 10 пытался безуспешно бросить, изобретая всё новые схемы и верил, что на этот раз уж точно получится...
Пропал на 13 лет, ждём
 
Я пока ещё не разобралась что это за программа, не знаю как это . Пытаюсь разобраться самостоятельно. Я не обязана знать ,что это чёткая программа.
Семинары по программе послушай. Я после двух семинаров сразу на группу пошел и не жалею.
 
А где эти семинары можно послушать? Напиши в личку
Да в личку особенно и не нужно, весь контент в свободном доступе на Ютубе есть.
На мое решение сильно повлиял никто Сергей П (Железноводск). Вещает конкретно, без воды и без жалости
Поиск по запросу «Сергей П»
 
Да в личку особенно и не нужно, весь контент в свободном доступе на Ютубе есть.
На мое решение сильно повлиял никто Сергей П (Железноводск). Вещает конкретно, без воды и без жалости
Поиск по запросу «Сергей П»
плюсую!
мне тоже понравилось!
 
Хочу попробовать АА. Онлайн
Но не знаю ни с чего начать,ни... В общем ничего. Прошу наставничества в этом вопросе. Территориально СПб.
Сходи на живую) Просто посмотри, посиди, послушай. Только выводы сразу не делай) Я вот недели 3 назад пошел и знаешь, не пожалел. Хожу теперь регулярно.
 
Сходи на живую) Просто посмотри, посиди, послушай. Только выводы сразу не делай) Я вот недели 3 назад пошел и знаешь, не пожалел. Хожу теперь регулярно.
На мой взгляд, с живой не так все однозначно. Не подготовленному человеку может показаться, что попал в какую-то секту. По своему опыту, если бы я вот так с улицы зашел, скорее всего не вернулся.
 
Назад
Сверху Снизу