А не дадут ли мне по бошке в АА за такое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья7777

Новичок
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
5
Здравствуйте.

Хочу ходить в АА.

Но я гей, и дрочу часто.

Как об этом рассказывать в АА?

Ведь искренность там важна...

Я живу в РФ, а у нас страна пока далеко от толерантности..
 
Это очень часто встречающийся страх: "я не могу пойти на группу, потому, что я..." и далее может идти все, что угодно - мент, проститутка, уголовник, не гражданин РФ, доцент кафедры истории... Да ладно! Что там! Я сам боялся идти на группу, потому, что я нарколог! И тоже боялся, что мне дадут по башке! Все ждал, когда спросят: - кем ты работаешь? Не знал, что ответить. Так вот - не спросили! =)
АА это место, где все говорят о болезни, об алкоголизме, о том, что происходит со мной, потому, что я алкоголик. А все остальное там вовсе никому не интересно. Гей ты или священник, математик или дворник, есть у тебя семья или нет, мусульманин или буддист - это там никому не нужно. Нет, ну, если сам, конечно, захочешь сказать - скажи, но никто на это реагировать не будет.
Ну, как если бы ты ехал с рыбалки в электричке и увидел других рыбаков. Подошел, спросил - где ловили, на что ловили, как клев? А потом взял и выдал: - вообще-то, я гей! Ну, ладно. А как клев? А на что ловил? =)

Про наше государство я писать не буду, меня ругают за политику =) но, если честно, я еще ни разу не видел гея, которого бы притесняли на работе за это. Хотя все знают, кто он, да он и сам это не скрывает. В медицине есть такие врачи, причем, порой, хорошие врачи, грамотные, ответственные мужики (вернее, не-мужики? =) ). Да, кому какое дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу