Хочу Перемен. Хочу Не Пить.

Бывает, отказываешься от всех предложений останешься дома фильм посмотришь с семьёй поговоришь. А в голове мыслишка покоя не дает: вот сидишь тут дома, а там жизнь мимо тебя проходит люди получают удовольствия, развлекаются.
В эту пятницу точно не куда не пойду. Спать лягу пораньше. Вот тебе и занятие! Хоть на выходные хоть на всю жизнь!Сделай чтонибудь для своей Семьи-семья это главное!<u></u>
 
а там жизнь мимо тебя проходит люди получают удовольствия, развлекаются.
Вот от таких удовольствий и развлечений жисть и закончится гораздо раньше положенного срока!
 
Garfield, даю ссылку.
www.youtube.com/watch?v=hRgax6sfpW4...&amp;playnext=1
Там 15 частей по 10 мин.
 
А мне вчера звонит приятельница-выпуском собираются.И говорит-тебе наверное с нами скучно будет.ты же не пьшь(типа и не приходи)! Супер! Ищу друзей не для пьянки!!!


Привет! Я здесь второй день. Вчера смотрела, а сегодня пробую общаться. В полной трезвости 10 лет. Был очень похожий случай. 3 года назад по работе была в Риге. Посидели в ресторане корпоративом Все очень чинно. Конечно, со спиртным. Все, кроме меня. Причем, на вопрос, Почему не пьете, я всегда отвечаю честно "У меня хр. алкоголизм, мне нельзя" Народ почему то не верит... Очень ухаживал такой импозантный мужчинка. Так вот , когда прощались, он мне так в глаза заглядывает, (прямо, даже сегодня мурашки идут по спине), и говорит "А Вы совсем не пьете? а если, ужин с шампанским при свечах....?" Я говорю " Совсем. " и мы разошлись. Почему он не понял, что все остальное я делаю?! Можно было бы оставить очень приятные воспоминания. Был похожий случай в Ярославле, мне предложили показать город, потом вместе выпить хорошего вина и позавтракать. А когда я сказала, что не пью. Город мне то же не показали. Но в Ярике, конечно, был не такой Экземпляр
 
Привет! Я здесь второй день. Вчера смотрела, а сегодня пробую общаться. В полной трезвости 10 лет. Был очень похожий случай. 3 года назад по работе была в Риге. Посидели в ресторане корпоративом Все очень чинно. Конечно, со спиртным. Все, кроме меня. Причем, на вопрос, Почему не пьете, я всегда отвечаю честно "У меня хр. алкоголизм, мне нельзя" Народ почему то не верит... Очень ухаживал такой импозантный мужчинка. Так вот , когда прощались, он мне так в глаза заглядывает, (прямо, даже сегодня мурашки идут по спине), и говорит "А Вы совсем не пьете? а если, ужин с шампанским при свечах....?" Я говорю " Совсем. " и мы разошлись. Почему он не понял, что все остальное я делаю?! Можно было бы оставить очень приятные воспоминания. Был похожий случай в Ярославле, мне предложили показать город, потом вместе выпить хорошего вина и позавтракать. А когда я сказала, что не пью. Город мне то же не показали. Но в Ярике, конечно, был не такой Экземпляр
☺ Извините, но очень смешно. 😁 Да пёс с ними, алко-донжуанами. <strike>Хороших</strike>Нормальных людей всё равно больше 😁
 
Да прикольно)))без бухла уже и к женшине не пристать)))Ярик не показать)))может вы про трезвость как то грубо говорили???))))
 
По поводу друзей. решил встречаться с ними но не пить.
Если начнутся проблемы в общение из-за моей трезвости, значит мы не друзья.
Да зачем же так с плеча. У них нормальная реакция, человек выпадает из коллектива + подсознательный стыд что сами пьют. Первое время лучше совсем не общайтесь, хотя бы недели 2-3, а потом все само наладиться, они привыкнут что вы не пьёте, а вы привыкните трезвым смотреть на пьяные рожи (хотя удовольствие то ещё).
Но меня на долго не хватает быстро на доедают и гитары и компы.
Сижу в телик пялюсь. Вот и все занятия. Нужен загруз по полной или заставлять себя как то.
Было один в один, голова у вас, извините за честность, плохо работает. Особенность болезни. Отсюда и невозможность долго концентрироваться на чем либо, неусидчивость. Это хорошо у Стеценко (кстати он тоже тут на форуме) описано. Всё проходит и это пройдёт ©, как мозги включатся будете думать как бы ещё пару тройку часов к суткам приделать чтобы всё успевать. А я это я вам скажу по секрету и есть счастье ☝️

Хорошо что вы на правильном пути, может сейчас ничего и не получиться, но вы хоть направление куда двигаться уже знаете. Хорошо бы конечно закончить всё сейчас и не испытывать последующих ужасов, но это мало кому удается, так что готовьте теоретическую часть и следите за собой. Удачи!
 
<strike>Хороших</strike>Нормальных людей всё равно больше 😁
да,нас большинство
<
 
На работе пиzdeц, несколько отделов сокращают, останусь ли я еще вопрос, да я и сам хочу уйти но пока не куда, в общем пятница выдалась ужасной, еще и погода займи и выпей.
Всем спасибо.
Не пью.

Aquarium
Спс. за ссылку почитал, многое как будто с меня писали. но это для меня не новость я таких статей с нового года много перечитал.
 
Я когда форум читаю.
Особенно топики с религиозным уклоном.
Начинаю задавать себе вопрос, - какого я вообще делаю на этом форуме сектантов!?
Беги от сюда, пока не обмотался белой простынёй и не пошел проповедовать возле ближайшего ларька.
Кто то внутри говорит &#8211; не какая это брат не болезнь - это просто дурная привычка такая же как ковыряние в носу или разбрасывание носков по квартире.
Эти психи делают из себя мучеников, строят пирамиды проблем из нечего, падают, поднимаются. Идут дальше держась за руки. А надо всего лишь взять себя в руки и не ковырять в носу и не разбрасывать носки по квартире.

Не кого не хочу обидеть просто мысли у меня такие возникают, может на фоне отказа от спиртного.
 
Я думал что больше проблем по поводу того что не пью больше на работе будет, но всё оказалось на оборот со стороны друзей. Обидно.
 
Начинаю задавать себе вопрос, - какого я вообще делаю на этом форуме сектантов!?
Привет.
Вы сейчас видидите то - что позволяет вам видеть измененная психика.
По поводу сроков выхода алкоголя: - Они в специальной литературе описаны (поищите - желательно специалистов) - большая часть выводится за 21 день, остатки - до 3 месяцев. По поводу депры (и вот еще ссылочка - notdrink.ru/index.php?showtopic=7641)- накатывает периодами - достаточно индивидуально - есть общие критические сроки 21 день, 3,6,9 мес. Все зависит от того - на чем сосредоточишься в трезвости - на депре - будет она , на другом - будет другое. Все терпимо, сама прекращала пить после многолетнего (в последнее время - ежедневного) употребления. Реальная проблематика была первый месяц ( проблема со сном, депрессухи, перекосы с едой) - потом нормализовалось, месяца 3 мучили качели эмоциональные, сейчас проблем с депрессухой практически не осталось. Алкоголь - небольшими дозами с большими перерывами за это время несколько раз употребляла. Если контроль для вас невозможен в принципе - лучше прекратить употреблять совсем ( хотя бы на год) - потом решать.
По-поводу секты :) Даже АА по всем параметрам под секту не подходит - а уж Нотдринк - очень улыбнули таким предположением.
Удачи!!!! Все получится!
 
Беги от сюда, пока не обмотался белой простынёй и не пошел проповедовать возле ближайшего ларька.
☹️ Можно и бежать- пока пучина трезвости серой(с) не засосала 😉
 
Решил не пить в очередной раз,последний срыв длился две недели.Но за эти две недели успел изгадить в своей жизни больше чем за три предыдущих года пока все это создовал
<
 
Решил не пить в очередной раз,последний срыв длился две недели.Но за эти две недели успел изгадить в своей жизни больше чем за три предыдущих года пока все это создовал
<

Знакомо, поэтому и закодировалась неделю назад. Не хочу возращаться в эту беду.
 
Liny
Спасибо. Думаю главное месяц продержаться.

Кстати про работу.
Работаю в офисе все ДР и праздники отмечаются всем офисом и естественно с алкоголем.
Так вот на работе я не пью, один раз выпил 150 грамм, благодаря хорошей закуски даже не опьянел и пошел дальше работать. после это больше не пил, раньше предлагали сейчас даже не предлагают, на работе у меня имидж язвенника и абсолютно равнодушного к алкоголю человека.
Есть конечно минус в том, что у нас костяк в компании пьющий и директор не против алкоголя и все не пьющие так сказать в оппозиции и немного в стороне.

Про кодировку. Мне кажется кодировка это уже очень серьезный шаг. Сам я на него точно не пойду, да и не думаю, что она мне нужна.

Тут мысль пришла в голову, перейти на безалкогольное пиво.
У кого нибудь есть такой опыт!?
 
Я когда форум читаю.
Особенно топики с религиозным уклоном.
Начинаю задавать себе вопрос, - какого я вообще делаю на этом форуме сектантов!?
Беги от сюда, пока не обмотался белой простынёй и не пошел проповедовать возле ближайшего ларька.
Кто то внутри говорит – не какая это брат не болезнь - это просто дурная привычка такая же как ковыряние в носу или разбрасывание носков по квартире.
Эти психи делают из себя мучеников, строят пирамиды проблем из нечего, падают, поднимаются. Идут дальше держась за руки. А надо всего лишь взять себя в руки и не ковырять в носу и не разбрасывать носки по квартире.
Не кого не хочу обидеть просто мысли у меня такие возникают, может на фоне отказа от спиртного.
Так и не ходи в религиозные ветки. Нафиг они тебе? Ты Просветления ищешь и Истины Вселенской или завязать с синей дыней пытаешься? 😁
Это клуб по интересам не более, я туда поржать хожу, но стараюсь там не палиться 😎
При учёте что я учился в православной гимназии и катехизис изучил в полном объёме, мне там бывает очень, очень интересно 👅 .
ЗЫ: в простынях у ларька замечен не был пока 😁
 
Про кодировку. Мне кажется кодировка это уже очень серьезный шаг. Сам я на него точно не пойду, да и не думаю, что она мне нужна.
Тем более, что она не работает сама по себе (без работы закодированного над собой).
Тут мысль пришла в голову, перейти на безалкогольное пиво.
У кого нибудь есть такой опыт!?
О! Закрепи этот момент, начались заигрывания с алком и "хоровод мотыльков" вокруг желания выпить! 😉
Оно не настоящее… Я чуть-чуть… от пол-бутылки даже запаха не будет… Всё, завтра точно прекращаю… Молодые люди, бутылочки не выбрасывайте… 😁
 
Назад
Сверху Снизу