Хочу Перемен. Хочу Не Пить.

Еще сегодня диван должны привезти новый, сейчас займусь разборкой старого наверно.
Но настроение конечно просто омерзительное с утра встал уже злой фиг знает на что и почему.
Так ПОРВИ старый диван, епта.
На кусочки, на клочки, зубами.
И выкидывать легче будет.
😡
 
Так ПОРВИ старый диван, епта.
На кусочки, на клочки, зубами.
И выкидывать легче будет.
😡
Да я его разобрал на мелкие кусочки лежит возле мусорки.
Дивану 20 лет было почти мой одногодка. 😁
Решил сегодня ехать за велосипедом вечером, если куплю то и покатаюсь за одно, пока до дома доеду.
Боюсь как бы он не стал еще одной не востребованной кучей железа.
У меня дома уже склад: гитара, штанга с гирями, клетка для хомяка без хомяка (я хотел купить хомяка, но чета не купил) не хочу, что бы еще велосипед под ногами валялся 😄
 
Велосипед поставь возле кровати. Проснулся - прыг на него как на коня и вперед умываться, потом на кухню завтракать. Глядишь в привычку войдет. 😄
 
Велосипед поставь возле кровати.
Стоит на балконе прокатился в субботу вечером, блин это вам не Велта-кама совсем другие ощущения.

Но сегодня не об этом, у меня паранойя, ПА, депрессия, глаза закрываются хоть спички вставляй, кошмары замучили все время какие то мертвые или умирающие дети снятся, причем младенцы, ругань, пьянки, драки, с утра просыпаюсь как выжатый лимон.
Спать страшно уже ложиться. Сны еще такие яркие, просыпаюсь и не могу понять где сон, а где реальность.
 
Но сегодня не об этом, у меня паранойя, ПА, депрессия, глаза закрываются хоть спички вставляй, кошмары замучили все время какие то мертвые или умирающие дети снятся, причем младенцы, ругань, пьянки, драки, с утра просыпаюсь как выжатый лимон.
Спать страшно уже ложиться. Сны еще такие яркие, просыпаюсь и не могу понять где сон, а где реальность.
Я в субботу во сне, от сотрудников милиции всю ночь бегал. Чего совершил не знаю, но прятался, убегал, уезжал как наяву. Проснулся и тоже не понял сразу, что это сон.
 
О! У меня тоже день на пятый после заплыва начинают цветные сны сниться! Только в отличие от твоих не страшные, а интересные. Да такие, что просыпаться не хочется, сюжеты умопомрачительные, целые саги и что характерно - с продолжениями! Был бы режиссёром, снял бы по ним фильмы - озолотился бы!
Раньше думал - от кислорода это ( "заплывал" частенько в отпуске в деревне), теперь понимаю, что природа тут ни при чем :cry:
 
Я сегодня опять бухал во сне.
Причем снился второй день пьянки, 12 дня я уже на рогах, пошел покурить травы, покурил, слышу этажом выше чуваки разговаривают, ну я поднимаюсь, а там вся чесна компания, тоже похмеляются, ну и я к ним присоединился.

Опять долго думал и понял что проблема в том, что я отношусь к отказу от алкоголя, как к потере чего то очень важного в жизни.
Я хочу бросить и настроен не пить (вот сейчас сижу и думаю сколько я настроен не пить!? всю жизнь или может годик для начала!? вдруг не понравится трезвая жизнь, развязать всегда можно, а зарекаться не стоит) так вот не знаю сколько я смогу не пить.
нет, твердо решил, значит решил.
пить тебе нельзя дорогой мой, ни глотка.
 
Qwe,
Ты как на ромашке гадаешь... Пью, не пью.... Бросаю, не бросаю.... Хочу, не хочу...

Хорошо идешь-то! 13-ый день уже!
Давай без соплей там. Скажем бухлу наше дружное НАКУЙ!
😄
 
Andrey33
Не пью я, не пью!
Уже скоро месяц как не пью.
Сегодня пришел домой, а на улице жарища.
Пить хочется. Заглядываю в холодильник, а там 2 литра кваса посмотрел на этикетку 1,5 градуса.
Думаю че блин ерундой заниматься, какие это к черту градусы!? выпил уже пол бутыля, вкусный зараз, еще хочется.
А сейчас сижу думаю - квас так на темное пиво похож, пенится также, может в бокал его налить в пивной!?
Это нормально вообще!?
😁
 
Я забухал.
Пил в пятницу вечером и вчера тоже пил.
Сейчас вот сижу похмеляюсь.
Трезвость такая мерзкая херня.
 
Вот Андрей реально.
Хз че произошло в пятницу покатался на велосипеде.
Пришел домой душ принял. Пошел прогулятся выпил пива 4 банки пришел домой, поел и лег спать.
Проснулся все нормально похмелья нет, ну ладно выпил немного. Главное без продолжения. в рамках так сказать.
В субботу пригласили знакомые конька выпить и футбол посмотреть, ну я согласился, думал выпьем 0,3 на двоих.
Ага где там. Выпиили 0,3 потом еще сгоняли за 0,5.
Короче я в нормальные щи. По пути захожу в магазин еще купить конька уже в одинокого выпить.
Мне не продают говорят праздник, запрет. Я скандалю с продацом и охранником иду в другой магазин беру пиво 2 банки. Прихожу домой и ложусь спать, а с утра по накатанной - опохмел, добавка, пьянка в говно, я не хера не помню.

Ну и хренова мне до сих пор. 3 дня почти ни чего не ел только бухал. Похудел на 3 килло.
Телефона сижу боюсь. Кажется, что натворил я делов по пьяне. помню, вроде ругался с кем то вроде бес последствий.
С продавщицами всеми посрался это точно, сейчас хз как в магазин ходить.

НУ все это понятно, что мне нельзя ни капли, месяц не пил, ни чего не поменялось. КУ для меня не существует.
 
zyablik
Да не приятная конечно, ну от процесса удовольствие я получаю, а вот последствия конечно ни какого удовольствия не доставляют.
Вот в чем проблема.

Просто выпил я в эти выходные потому, что тяга одалела, думал обману её, выпью немного и опять продолжу борьбу.
Ну я ведь правда ни когда так долго не пил. Года полтора точно. Максимум неделя или две.
Но не получилось немного, получилось очень даже много.

Обидно конечно, живешь как человек целый месяц, по вечерам на велосипеде катаешься, на работу каждое утро бодрой походкой, вечером после работы квас и минералку с бананами покупаешь, все на тебя смотрят, как на человека на которого нужно ровняться и с которого надо брать пример.

А потом БАЦ!! дебош такой капитальный и все старание на смарку, ты снова пьянь дворовая, в грязных джинсах.
 
Вот Андрей реально.
Хз че произошло в пятницу покатался на велосипеде.
Пришел домой душ принял. Пошел прогулятся выпил пива 4 банки пришел домой, поел и лег спать.
А с какого ты развязался-то? Решил, что всё, месяц посОх и теперь нормально так КУ? Так?

UPD: А, ну всё сам уже ответил, вопрос снят.
 
Zonderpixel
Я вот сейчас сижу читаю, что пишу и понять не могу как-го я пошел еще в субботу пить!?
Трезвый ведь был и не похмелялся, поел нормально, поспал днем.
Ну за каким я реши еще и в субботу выпить!?
Вот это самое страшное для меня, сейчас понимаю, что это навождение какое-то, бред.
А почему в субботу так не думал!?
Вот в чем вопрос.
 
Ну я ведь правда ни когда так долго не пил. Года полтора точно. Максимум неделя или две.
Но не получилось немного, получилось очень даже много.
Я за последний год перешла с максимум недельных запоев на двухмесячные,наступает момент,когда выползти становится почти невозможно,попытки с десятой у меня получалось дней пять в лучшем случае не бухать.
 
zyablik
Ну у меня то прогресс!?

Ведь когда я на НД пришел я пил каждую неделю почти, потом сразу 2 недели не пил вроде, потом почти месяц держался и вот и срок в месяц мне покорился. И даже немного больше.
Учусь понемногу, понимаю, делаю что-то, не сижу просто так, на зубах но не бегу за бутылкой.

Или это не прогресс!7 а хрень какая-то!?
 
Назад
Сверху Снизу