Хочу обрести покой, без алко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утром зубы чистить и с отражение говорить, программировать себя на трезвостьА ты давно пьёшь?
Да, 20 лет... лет до 30 пила раз,два в месяц,но до победного,с подругами,потом почему-то решила ,что мне одной интереснее :YES: стала дома пить,раз в неделю,только пиво 2 литра,так до 37,а потом с сыном проблемы были,на наркоту его подсадили в 18 лет,я его пока вытаскивала,стала где-то раза два в неделю пить,потом запойчики по 2 дня,ну не лежачие ,а так накачу и хожу дела делаю...вот...
 
Да, 20 лет... лет до 30 пила раз,два в месяц,но до победного,с подругами,потом почему-то решила ,что мне одной интереснее :YES: стала дома пить,раз в неделю,только пиво 2 литра,так до 37,а потом с сыном проблемы были,на наркоту его подсадили в 18 лет,я его пока вытаскивала,стала где-то раза два в неделю пить,потом запойчики по 2 дня,ну не лежачие ,а так накачу и хожу дела делаю...вот...
Да на фоне проблем у других людей, своя жизнь кажется вполне счастливой, чего не хватает? Начинаю пить...
 
Всем нам чего не хватает...пьём потому что алкаши:boozer:
Я считаю что бухаю когда жалею себя, буду меняться💪все мы знаем что финал может быть не очень приятным... Спасибо за поддержку.
 
Привет!!
Мне 29 лет, у меня ребенок, муж далеко работает.
Понимаю тебя очень.

Тоже вином заливалась, только я дошла до ЕУ. Счетчик видишь. Без кодировки, просто форум и желание жить иначе.
Удачи тебе, осваивайся, пиши. Не пей!
 
Хочу разобраться в причинах своей болезни.
Алкоголизм - это БОЛЕЗНЬ НЕВЫРАЖЕННЫХ ЧУВСТВ. Сначала когда мне это сказал психотерапевт, я подумал, это не про МЕНЯ.
А теперь понимаю, что причина именно в чувствах!! Мы алкоголики, не умеем выражать чувства(радость, удивление, сожаление, восторг и т. д), а держим в себе.
 
Алкоголизм - это БОЛЕЗНЬ НЕВЫРАЖЕННЫХ ЧУВСТВ. Сначала когда мне это сказал психотерапевт, я подумал, это не про МЕНЯ.
А теперь понимаю, что причина именно в чувствах!! Мы алкоголики, не умеем выражать чувства(радость, удивление, сожаление, восторг и т. д), а держим в себе.
Согласна, я очень холодный, сдержанный человек. Для меня лучше промолчать иной раз, чем вступать в полемику и доказывать свою точку зрения. И вообще
Алкоголизм - это БОЛЕЗНЬ НЕВЫРАЖЕННЫХ ЧУВСТВ. Сначала когда мне это сказал психотерапевт, я подумал, это не про МЕНЯ.
А теперь понимаю, что причина именно в чувствах!! Мы алкоголики, не умеем выражать чувства(радость, удивление, сожаление, восторг и т. д), а держим в себе.
Согласна, я очень сдержанный человек, считаю проявление некоторых эмоций-слабостью. Всегда сохраняю самообладание и рассудок. Ну кроме моментов когда бухаю😅
 
Согласна, я очень сдержанный человек, считаю проявление некоторых эмоций-слабостью. Всегда сохраняю самообладание и рассудок. Ну кроме моментов когда бухаю😅

Алкоголизм - это БОЛЕЗНЬ НЕВЫРАЖЕННЫХ ЧУВСТВ. Сначала когда мне это сказал психотерапевт, я подумал, это не про МЕНЯ.
А теперь понимаю, что причина именно в чувствах!! Мы алкоголики, не умеем выражать чувства(радость, удивление, сожаление, восторг и т. д), а держим в себе.
Понаписала блин, начала писать и вкладку закрыла, открыла и по новой
Привет!!
Мне 29 лет, у меня ребенок, муж далеко работает.
Понимаю тебя очень.

Тоже вином заливалась, только я дошла до ЕУ. Счетчик видишь. Без кодировки, просто форум и желание жить иначе.
Удачи тебе, осваивайся, пиши. Не пей!
Спасибо большое за поддержку!
 
Violet1991, моя поддержка тебе! Если ты действительно увидела, что у тебя проблемы с алкоголем и захотела прекратить употреблять его, то все получится. Будь на форуме, это очень сильно помогает. Читай истории других, читай, что другим советуют, читай, как другие отказались от алкоголя и поддерживают свою трезвость.
Еще советую видеоролики посмотреть (ссылки приведу ниже), можешь радио специальное по нашей теме слушать.
Блогеры:
  1. алкоголь - YouTube
  2. https://www.youtube.com/channel/UCaIQKt6qeaXHAvyDPHWobVw
  3. Навигатор Трезвости
  4. Трезвй баланс
Радио:
КомРад (radioaa.ru) — Круглосуточное интернет-радиовещание
 
Violet1991, моя поддержка тебе! Если ты действительно увидела, что у тебя проблемы с алкоголем и захотела прекратить употреблять его, то все получится. Будь на форуме, это очень сильно помогает. Читай истории других, читай, что другим советуют, читай, как другие отказались от алкоголя и поддерживают свою трезвость.
Еще советую видеоролики посмотреть (ссылки приведу ниже), можешь радио специальное по нашей теме слушать.
Блогеры:
  1. алкоголь - YouTube
  2. https://www.youtube.com/channel/UCaIQKt6qeaXHAvyDPHWobVw
  3. Навигатор Трезвости
  4. Трезвй баланс
Радио:
КомРад (radioaa.ru) — Круглосуточное интернет-радиовещание
Спасибо большое за поддержку 🤗, настроена серьёзно. Есть страх, что мой позитивный настрой сломается о какие-то проблемы... Бывает часто не с того не с сего хандра, сам понимаешь... Поэтому конечно хочу поработать над собой. Читаю каждый день, буду тогда ещё и смотреть ролики)
 
Мне истории здесь на сайте помогают,читаю страшно прям становится=-O,еще мотивация конечно нужна,а ещё ,я каждый день говорю себе,чтобы не случилось сегодня я не пью...:YES:
Стыдно. Жесть как. Сегодня первый раз хочу пойти в группу анонимов. Для поддержки. Блин молодая и красивая, могу горы свернуть, а алкоголь все перечеркивает просто. Обидно. Тормозов нет, пить не умею, вот люди могут выпить придти домой и лечь спать. У меня же наоборот. Какой то нервоз, уснуть не могу ещё и несет куда нибудь 😭😭😭 поняла, сама не справлюсь. И отговорок уже было очень много. (((
 
Стыдно. Жесть как. Сегодня первый раз хочу пойти в группу анонимов. Для поддержки. Блин молодая и красивая, могу горы свернуть, а алкоголь все перечеркивает просто. Обидно. Тормозов нет, пить не умею, вот люди могут выпить придти домой и лечь спать. У меня же наоборот. Какой то нервоз, уснуть не могу ещё и несет куда нибудь 😭😭😭 поняла, сама не справлюсь. И отговорок уже было очень много. (((
Присоединяйтесь, мы все здесь с одной проблемой🤗здесь об этом не стыдно говорить, а говорить обязательно надо.
 
Присоединяйтесь, мы все здесь с одной проблемой🤗здесь об этом не стыдно говорить, а говорить обязательно надо.
Спасибо! Я на это насчитывала))) как ваши успехи?
 
Спасибо! Я на это насчитывала))) как ваши успехи?
Оптимизма вагон, настрой хороший, верю в себя. Пока здоровьем занялась, успокоительное, витаминки, спорт. Читаю много) так что настраивайтесь:mauridia:
 
  • .
Реакции: Gohu
Оптимизма вагон, настрой хороший, верю в себя. Пока здоровьем занялась, успокоительное, витаминки, спорт. Читаю много) так что настраивайтесь:mauridia:
😏 стараюсь. Время покажет) Раз кто-то смог, значит и я смогу)))
 
Девушки, доброе утро. :ax: :ax: Здесь на форуме общаются на ты. Такие правила форума.
Я трезвый. Как настрой, на трезвость, есть?
 
Алкоголизм - это БОЛЕЗНЬ НЕВЫРАЖЕННЫХ ЧУВСТВ. Сначала когда мне это сказал психотерапевт, я подумал, это не про МЕНЯ.
А теперь понимаю, что причина именно в чувствах!! Мы алкоголики, не умеем выражать чувства(радость, удивление, сожаление, восторг и т. д), а держим в себе.
Всем привет! Мне примерно тоже самое сказал психолог на первых встречах,только "болезнь замороженных чувств",вот сейчас размораживаюсь потихоньку, после 2х месячного срыва
А вообще уже научилась распознавать чувства которые испытываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу