Хочу научиться жить счастливо!

Она сама ему отдала.
Все.
Можно конечно попробовать.
Идис, на кой черт ты ему карту то дала? я от пьяного кошелек прячу, золото и ваще ценные вещи.

Заявить сказать украл. Деньги то украл фактически

Я тоде всё прятала всегда. Не ну что бабы то дуры совсем???? Кредитка обычно с ацкими процентами если не в грейс пириод попасть.
 
Я и трезвому не дам. Дочери давала чтоб она интернет покупку оплатила- ну в соседнюю комнату.

Я вообще никому никогда. Ток уе чтоб деньги мне перевел 😄 и то один раз.
 
Буся))))

Коллега)))

Я и дебетовые карты никому не даю.
В запое прячу ВСЕ . Оружие , ключи от машины, деньги , золото.
Вообще бесит манера пить дома, шел бы куда и бухал. Нет, надо дома пить.
 
Звоните в банк - блокируйте счет.

А так - конечно - нарушение ощущения границ и личного пространства. Банк и то позаботился о вашем пространстве и греницах - выдал личную карту, пароль и т.д.

Уж хоть бы наличкой давали - если уж такой приступ щедрости - а так все явки и пароли сданы. Вобщем - разбазаривание отечества - Крым налево, Камчатку - направо....
 
В общем-то понимаю, почему я как вампир присосалась к нему. Он дает мне ту любовь, которую я не додаю сама себе.
Сумбурно пишу, но вопрос с клавиатурой пока не решила. Поток мыслей быстрее скорости печатания.
Я свои чувства долго анализировала. Пока так. При моей низкой самооценке, человек, который показывает свое хорошее отношение, воспринимается как благодетель
 
Заявить сказать украл. Деньги то украл фактически
Увы, деньги не вернуть уже и заявление если и примут, то дело не заведут - у него была карта и он знал пин-код - значит ТС сама ему дала секретные сведения. Сейчас только счёт блокировать и писать заявление в банк о перевыпуске карты. Всё.
 
Ну банк очень неохотно возвращает деньги даже при настоящей краже - а тут просто добровольная передача кредитной карты. Возникает вопрос - а зачем карта передана? Если не для снятия денег? То есть - все по целевому назначению и обоюдному согласию.

Девочки, ну дает же ВС уроки вот такие - ну как же так?


Вообще кредитные карты - вещь очень коварная. Я например - даже брать не стала. А СБ очень навязчиво пихает эту услугу - мне уж раз 100500 звонили - ну возьмите, ну вазьмите карту!!! Золотую какую - вобщем банку архивыгодно выдать такую карту - потому что - вот например - люди без башни так с ней и поступают. Банк в выигрыше.
 
Ну так если до нас не доходит, деньгами уже учат, хорошо если на этом этапе чему-то научиваемся.


Помните как в фильме Иван Васильич меняет фамилию ворища Милославский отчитал псевдоцаря? Государственные земли разбазариваешь????

То есть ворища то думает, что делает...
 
Идис, что случилось, то уже случилось. Спасибо, что деньгами!
Заявление в банк о блокировке счета и на перевыпуск карты. В полицию можно конечно, если с банкомата снимал, то по камере видно, что не ты, бей на то, что украли карту, а пин-код х.з. откуда узнали.
 
Да пипец.

Идис

Пиши заяву в банк и полицию. Можешь сказать что пин он у тебя обманом вызнал(((

В банк если только заблокировать карту. Тут явно вина держателя карты. Взлома же не было, пин введён корректно - в банке пошлют лесом.
 
Банк пошлет. Полиция не пошлет.

Кредитки зло конечно. Сумма очень большая я считаю. Ну там пара тыщ на бухло. Но это???

Блокировать однозначно. И ведь с кредитки если отдавать придется это же кредит. Жесть какая то. Надо с банком советоваться. Что делают в таких случаях.

А с этим алком надо прощаться я думаю.
 
Полиция конечно - тоже не любит таких дел. Они тоже не дураки - понимают - муж-жена - не пойми что и кто там с чем...

Но карту блокировать по-любому! Потому что - чел просто во вкус войдет - башни то нет - 80 тысяч - шутка ли? Совершенно беспардонный. Слов нет!
 
Идис, ты знаешь где твой муж сейчас? Может ещё не поздно...позвать каких-нибудь знакомых мужиков да и потрясти его, как Буратино?
 
Назад
Сверху Снизу