Хочу научиться жить счастливо!

Полиция не пошлет.
Ага. Заявление может и примут, и предварительное расследование проведут и напишут отказ в возбуждении за отсутствием состава.
Если б алк в магазине расплатился или в интернете, ещё можно б было сказать, что украл и воспользовался, а так... Пин мог узнать только от жены. Так и скажет в полиции. А фактов, что было как то иначе, нет. Даже если угрозами заставил сказать, и то есть возможность одним звонком карту заблокировать.
 
не смеши
чтоб подобрать пин - надо его как минимум очень близко знать, после 3го неправильного ввода пина банкомат карту глотает и только по паспорту владелец ее потом получит
 
не смеши
чтоб подобрать пин - надо его как минимум очень близко знать, после 3го неправильного ввода пина банкомат карту глотает и только по паспорту владелец ее потом получит

Подглядел заранее. Использовал электронные устройства.
 
Самое разумное это ехать к нему и забрать сколько осталось денег. Хотя если он пьяный, то может не отдать и проявить агрессию на такую просьбу.
Алкоголизм это разновидность наркомании, когда человеку главное это выпивка и деньги, предназначеные на пропой, у алка легко не забрать.
 
Самое разумное это ехать к нему и забрать сколько осталось денег. Хотя если он пьяный, то может не отдать и проявить агрессию на такую просьбу.
Алкоголизм это разновидность наркомании, когда человеку главное это выпивка и деньги, предназначеные на пропой, у алка легко не забрать.
Плюсуюсь.
 
Самое разумное это ехать к нему и забрать сколько осталось денег.

Созависимость как она есть.
К кому же ещё обратиться созависимой, как к только таким же созависимым? Это же тайное правительство - лига созависимых!

Самое разумное здесь, решать через суд. На крайний случай заявление о пропаже карточки - украдена. Что может оказаться правдой. Знаю случай с соседом. Ночью пришли к нему какие то случайные собутыльники и избили требуя отдать карточку и сказать пинкод.
И опять же. Мы не знаем всех деталей совместной жизни. Сколько и чего было приобретено. Созависимые всегда недоговаривают в таких случаях.
Но конечно он виноват. Пьянь и сволочь алкашеская.
 
И еще- какая разница кто и как зарабатывал?
Вообще за предельно - снять с карты жены бабло. Упырь, одно слово.
Точно!
Хотя ТС так толком и не пояснила, что же там в СМС было и что в банке говорят. Мне тоже бывает СМС приходят. То мне кредит под льготный процент одобрили, то выигрыш надо срочно забрать. Тёще тоже постоянно что нибудь эсэмэсят.

Если серьёзно. То всё таки сразу переводить стрелки на ЛА, без суда и следствия, это обычная практика. Не доработано с исправлением поведения.
 
Точно!
Хотя ТС так толком и не пояснила, что же там в СМС было и что в банке говорят. Мне тоже бывает СМС приходят. То мне кредит под льготный процент одобрили, то выигрыш надо срочно забрать. Тёще тоже постоянно что нибудь эсэмэсят.

Если серьёзно. То всё таки сразу переводить стрелки на ЛА, без суда и следствия, это обычная практика. Не доработано с исправлением поведения.
АВ, у меня складывается ощущение, что у тебя нет своей банковской карты с смс-оповещением.
 
АВ, у меня складывается ощущение, что у тебя нет своей банковской карты с смс-оповещением.
Увы. Имеется. Кредит оформляли на холодильник и выдали карту, даже две. И адрес сайта банка с личным кабинетом. Когда надо проверить - зашёл в личный кабинет и проверил.
 
Ну а что тогда пишешь - мало ли что за смс пришла? самая банальная смс от банка - с вашей карты снята такая-то сумма. Одно дело ты в магазине картой расплатился и такая смс пришла, другое - на весь лимит карты и ты сам никаких операций не осуществлял.
 
Idis,

От каждого нашего поступка тянутся последствия. На нашу личную голову. Поступила неразумно, отдала карточку ненадёжному человеку (блин, оно же сугубо личное, паролями закрытое, как можно кому то давать, тем более неадекватному алку 😲). Теперь получай последствия. И учи урок на будущее.

Карту заблокировала? Или ждёшь пока все деньги до победного конца сплывут, чтобы попричитать, какой он гад?
 
Долгое пребывание в психотравмирующей ситуации дает свои плоды. Идис уже в полном неадеквате. Я вообще думаю, что в данной ситуации ничего не надо делать, во первых бесполезно уже, во вторых все это потянет еще более неадекватные действия. Лучше признать, что взаимодействвать сейчас с людьми ты не можешь, надо уже реально складываться в отделение неврозов. Изолироваться на время даже от детей. Придти в себя хоть немного.
 
Да, такие действия, как передача личной карты совершаются в период острого невроза, логически их никак не объяснить. У меня мама недавно тоже лоханулась - пришло ей на телефон смс, что её карта заблокирована и дан номер телефона, типа службы безопасности. Вот она умная женщина, самодостаточная - в тот период гоняла думки о своём алке, который ушёл в очередной запой. Она перезванивает на этот номер и передаёт ВСЕ секретные данные от Сбербанка-онлайн....и с её карты снимают 40 тыс.
Когда она мне после уже позвонила и поведала об этом...я была в шоке - ведь она знала об этом способе мошенничества, причём уже в процессе передачи данных ей подсознание подсказывало: остановись! Но она машинально продолжала передавать данные. Причём с "работником" службы безопасности она общалась не менее 30 минут - он ей перезванивал, чтобы она озвучивала коды, которые ей приходили на телефон....
Ну поплакала она потом, пошла в полицию, в банк - а толку-то...
 
Назад
Сверху Снизу