Хочу к вам присоединиться!

Violet777

Участник
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
15
Всем привет!В первую очередь хочу сказать что рада к вам присоединяться. 😄 Мне 23 года.Я работаю,зачно учусь,замужем и есть ребенок.Могу месяцами не пить,но если это происходит то могу пить несколько дней подряд.После таких пьянок мучает совесть я вновь не пью долгий период...Но вот сейчас муж в командировке,ребенок у бабушки и я вновь расслабилась.Уехала к подруге и пила 3 дня.Решила наконец то осознать и принять то что я больна и мне надо лечиться.Муж готов поддержать, он и раньше замечал что я могу опохмелиться.Хочу отказаться от алкоголя навсегда.Любой праздник проходит в компании где все пью,как с этим быть?Стоит ли мне обратиться в клинику?Достаток у нас хороший,никогда не думала что окажусь в такой ситуации.Буду рада любому отзыву!
 
Привет, Виолет.
В 23 года практически все выпивают в компаниях.
Месяцами ты не пьешь..
С чего ты решила признать себя алкоголиком-то? 😁
Не пей много, да и все, делов-то.
<
 
Привет, Виолет.
В 23 года практически все выпивают в компаниях.
Месяцами ты не пьешь..
С чего ты решила признать себя алкоголиком-то? 😁
Не пей много, да и все, делов-то.
<
Привет!Ну разве это нормально что я 3 дня пропила!Хотя совсем недавно зареклась вообще не пить только по праздникам.Еще машину поцарапала,да много всяких ньюансов за которые бывает стыдно!Работаю на частичной занятости поэтому в свободное время хочу выпить,расслабиться,в одиночестве.А у меня ребенку 2 года...Порой сама себя боюсь.
 
Привет, Виолет.
В 23 года практически все выпивают в компаниях.
Месяцами ты не пьешь..
С чего ты решила признать себя алкоголиком-то? 😁
Не пей много, да и все, делов-то.
<
И напиться надо до безпамятства,многое могу не помнить.На работе строго,с запахом сразу выпрут.А в выходные отрыв...
 
Дала обещание мужу,обещал поддержать.Просто надо найти другие способы расслабления 😄
Привет, Виолет. Для полноценной алкозависимости рановато, но ты не безнадежна - в смысле, вполне можешь спиться нафиг. Моя жена с твоих лет и даже моложе примерно так и пила - редко, но до отруба, меры не зная. Но зато на второй пить вообще не могла, а опохмел - прямой путь к формированию зависимости. Поэтому лучше бы тебе воздержаться, тем более, что случай твой клиническим не выглядит.

Почитай здесь темы в разделе "Важное": "Алкоголизм - руководство пользователя", "Как умирает алкоголик" и подумай: оно тебе надо? 😉
 
Привет, Виолет. Для полноценной алкозависимости рановато, но ты не безнадежна - в смысле, вполне можешь спиться нафиг. Моя жена с твоих лет и даже моложе примерно так и пила - редко, но до отруба, меры не зная. Но зато на второй пить вообще не могла, а опохмел - прямой путь к формированию зависимости. Поэтому лучше бы тебе воздержаться, тем более, что случай твой клиническим не выглядит.

Почитай здесь темы в разделе "Важное": "Алкоголизм - руководство пользователя", "Как умирает алкоголик" и подумай: оно тебе надо? 😉
Спасибо)Я итак все читаю и читаю.Если честно очень страшно.У меня брат родной наркоман и алкоголик.Я смотрю и думаю как можно до такого дойти.А на деле все не совсем прекрасно,бутылки кстати прячу когда одна пью чтоб мать не видела.Так что вот так...
 
Спасибо)Я итак все читаю и читаю.Если честно очень страшно.У меня брат родной наркоман и алкоголик.Я смотрю и думаю как можно до такого дойти.А на деле все не совсем прекрасно,бутылки кстати прячу когда одна пью чтоб мать не видела.Так что вот так...
Вот так все потихонечку и начинают, сначала бутылки прячут, потом деньги воруют на наркоту. Все постепенно, с малого начинается.
 
Вот так все потихонечку и начинают, сначала бутылки прячут, потом деньги воруют на наркоту. Все постепенно, с малого начинается.
Пока не поздно буду меняться!Читать буду,очень интересные жизненные истории здесь.Прошла тест на зависимость и сразу вот сюда зарегистрировалась.
 
Виолет, привет! Хорошо, когда молоденькие совсем девочки задумываются о проблеме. Многие только теряются потом((( допиваться уходят, наверное.

В 23 года практически все выпивают в компаниях.
Месяцами ты не пьешь..
С чего ты решила признать себя алкоголиком-то? 😁
Не пей много, да и все, делов-то.
<

Яблочко, так ведь алкоголиком подзаборным никто не рождается, сама же ты написала, что постепенно все.
А у Виолетты "хороший" такой набор - запои трехдневные - раз; контроль над потерей выпитого - два; провалы в памяти -три; прятание бутылок тоже показатель... и зароки эти "больше никогда".
Мне думается, по адресу пришел человек, значит, чувствует траблы - в ином случае на форуме рукодельниц бы зарегистрировалась, а сюда и не подумала зайти.
 
Виолет, привет! Хорошо, когда молоденькие совсем девочки задумываются о проблеме. Многие только теряются потом((( допиваться уходят, наверное.



Яблочко, так ведь алкоголиком подзаборным никто не рождается, сама же ты написала, что постепенно все.
А у Виолетты "хороший" такой набор - запои трехдневные - раз; контроль над потерей выпитого - два; провалы в памяти -три; прятание бутылок тоже показатель... и зароки эти "больше никогда".
Мне думается, по адресу пришел человек, значит, чувствует траблы - в ином случае на форуме рукодельниц бы зарегистрировалась, а сюда и не подумала зайти.
Привет Ната!Спасибо за отзыв!И кстати больше нравиться в одиночестве бухать.Знакомая у меня каждый день по бутылочке пива пьет,не напивается никогда.Дак это тоже вроде пивного алкоголизма...Просто я понимаю что от худшего меня держит муж ,ребенок,работа...В другой ситуации я бы просто не приходила в чувства...от этого еще страшней.Мне сегодня на учебу надо а у меня руки трясутся и тошнит после моего мини запоя)))И походу сегодня я никуда не поеду...
 
Привет Ната!Спасибо за отзыв!И кстати больше нравиться в одиночестве бухать.Знакомая у меня каждый день по бутылочке пива пьет,не напивается никогда.Дак это тоже вроде пивного алкоголизма...Просто я понимаю что от худшего меня держит муж ,ребенок,работа...В другой ситуации я бы просто не приходила в чувства...от этого еще страшней.Мне сегодня на учебу надо а у меня руки трясутся и тошнит после моего мини запоя)))И походу сегодня я никуда не поеду...
Питье в в одиночку-четыре. Обычный алкоголизм, хорошо уже развитый.
 
...Мне сегодня на учебу надо а у меня руки трясутся и тошнит после моего мини запоя)))И походу сегодня я никуда не поеду...
Вмешательство алкоголя в жизнь, подчинение себя ему - пять. Ваще наш клиент)))
Я так себя долго с этим обманывала, вспомнить страшно. Вся похмельная, дома убрано-сготовлено, дите погуляно-поиграно, все Ok, жизнь удалась. Ну и подумаешь, что все планы под алкаху подстраивались... уже даже было не так, что "мне сегодня нельзя, завтра на плановый прием к врачу", а так "завтра не пойдем в больничку, потому что я сегодня выпью". Все махала браво флажочком, смотрю, а я уже из такой ж*пы размахиваю...
 
Вмешательство алкоголя в жизнь, подчинение себя ему - пять. Ваще наш клиент)))
Я так себя долго с этим обманывала, вспомнить страшно. Вся похмельная, дома убрано-сготовлено, дите погуляно-поиграно, все Ok, жизнь удалась. Ну и подумаешь, что все планы под алкаху подстраивались... уже даже было не так, что "мне сегодня нельзя, завтра на плановый прием к врачу", а так "завтра не пойдем в больничку, потому что я сегодня выпью". Все махала браво флажочком, смотрю, а я уже из такой ж*пы размахиваю...
Я признаю себя алкоголиком и хочу отказаться от алкоголя навсегда!Даже по праздникам не пить.Муж говорит что гружусь я без дела,но он то не знает как я могу пить,сам он к алкоголю равнодушен,в одиночку не пьет только если в праздник с мужиками.Я какой то скрытый алкоголик.Вот брат у меня не признает что он алкаш и лечится не хочет,столько перепробовали уже и клиники и бабки знахарки.А себя я просто оправдывала,мол порядочная,пью дорогое вино,ни где то в подворотне,а дома!А результат то один,перед алкоголем мы все равны.Можно чем угодно себя оправдывать,гены,проблемы итог один...
 
После таких пьянок мучает совесть я вновь не пью долгий период...!
Привет, Violet! Потом к к мукам совести добавляется депрссеняк, тоска, потом шугняки, бессноца, кошмары, дольше не знаю - не заходил. Как сказал один мой знакомый, с которым вместе в универе учились: Алкоголизм, что ты хочешь? Если бы знать, что мы творим когда бухать начинали....А так все весло было... 😁. Так что - решать тебе: стоит ли оно того?
 
Привет, Violet! Потом к к мукам совести добавляется депрссеняк, тоска, потом шугняки, бессноца, кошмары, дольше не знаю - не заходил. Как сказал один мой знакомый, с которым вместе в универе учились: Алкоголизм, что ты хочешь? Если бы знать, что мы творим когда бухать начинали....А так все весло было... 😁. Так что - решать тебе: стоит ли оно того?
Да, согласна перспектива не весёленькая.Будем бороться.Муж сказал что признание это уже шаг 😄
 
Да, согласна перспектива не весёленькая.Будем бороться.Муж сказал что признание это уже шаг 😄
точно! А потом второй , и третий и.... 😄 Вообще, я впервые попробовал разбить процесс выздоровления на стадии и действовать по шагам. Раньше - все сводилось к решению: не пить! И всегда срывался - так устал. Алкоголь штука коварная, мыслишки потом начинают появляться: все же нормально, можно же чуть - чуть, так просто чтобы расслабиться, на работе завал был, можно отдохнуть....Потом это переходит в навязчивую идею - становишся раздражительным, невнимательным, быстро устаешь, воспоминания грызут, не получается ничего.. и т. д. Тяга называется! Нужно справляться! 😄
 
точно! А потом второй , и третий и.... 😄 Вообще, я впервые попробовал разбить процесс выздоровления на стадии и действовать по шагам. Раньше - все сводилось к решению: не пить! И всегда срывался - так устал. Алкоголь штука коварная, мыслишки потом начинают появляться: все же нормально, можно же чуть - чуть, так просто чтобы расслабиться, на работе завал был, можно отдохнуть....Потом это переходит в навязчивую идею - становишся раздражительным, невнимательным, быстро устаешь, воспоминания грызут, не получается ничего.. и т. д. Тяга называется! Нужно справляться! 😄
Да,самое главное полностью отказаться от спиртного.А то вот это по чуть-чуть с друзьями точно не для меня,и пошло поехало.
 
Всем доброго дня!Завела электронный дневник буду вправлять себе мозги.Кому помог дневник?На сайте первый день,пока еще не во всех темах.Как же все таки не уговорить себя вновь когда нибудь выпить?Просто СТОП?Сейчас я думаю что прекращу свои трехдневные запои,ну это все серьезно,хочу навсегда бросить пить,даже по праздникам ни капли.Ведь я постоянно себя уговариваю,вот ты мол не пила месяц ну сейчас то можно,иногда,по чуть-чуть и бла-бла-бла...Испытываю желание стать сильней и никогда не заходить в вино-водочный отдел.
 
Назад
Сверху Снизу