Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Нати!*YAHOO!*:appl:@}->--
Тебе еще и футболисты наши подарок сделали!
Вообще кайф!
Целую, киса моя!:-*
 
Наточка, с семерочкой, класс, ты просто умница! Давай дальше в том же духе! Хорошего тебе лета, настроения, самочувствия!
 
Нати!
Поздравляю!!!
Здорово:)
👍🎂🌷
 
Олег, Женя, Ирина, Stilist, огромное спасибо!!!
Очень вас всех люблю! Ваша помощь бесценна!!! :-*

А мы умираем от жары... Сил нет. +44 на солнце. Обещают дожди, уже неделю, как обещают и...переносят! Выхожу не часто - вот неохота бывает...А надо, сама понимаю.
Ездили к родственникам мужа в Мин-Воды, просто развеялись. Были на "пьяной" встрече у родных (стол ломился от бухла), муж не пил, меня не тянуло даже, слава Богу.
Я сейчас здоровьем занимаюсь - в трезвости много болячек "повылазило", серьёзных причем :'( Слышала, что это нормально вообще-то, ведь в "пьяном тумане" не замечаешь даже ничего, да и разве пойдёшь вообще к врачу, когда есть дела "по-важнее" - выпил-запой-отходняк-решение проблем старых и нажитых новых...и т.д.? Так что вот занялась здоровьем, ещё мужа потащу (у нас новая поликлиника рядом открылась, новое оборудование, даже МРТ есть, класс! и врачи отличные - им же надо народ привлечь).
Так что всё норм, и слава Богу!
Всех люблю! :-*
 
Поздравляю всех моряков с Днём Нептуна и ВМФ!!!*YAHOO!*
Желаю всем от всей души здоровья, трезвого счастья, любви и достатка!!!:-*
Ура! *YAHOO!*
491938691 (2).gif
 
В раздел "Я трезв" перебираться будешь?
Сбаги, привет!!!
Нет, перебираться в раздел Я трезв не буду, мне тут хорошо! Я ещё не совсем трезва (год-два, тогда можно).
Ты как?
 
Привет! Тезва уже. Будь уверенней в себе, не давай себе повода даже для малейших сомнений.
 
Нати, привет!
Поздравляю с заслуженным попаданием в яблочко!
Люди мы уже тренированные, в любой фрукт попадём почти не целясь *YAHOO!*
 
Спасибо, Сергей, Натали!:-*
Вот так, незаметно, и уже...*YAHOO!*Я и правда уже на счётчик не обращаю внимания, живу спокойно, да стала ленивая - в смысле что то рассказывать, только меня на "почитать! хватает. Кажется всё время, что нету у меня ни опыта достаточного, ни ума я ещё не "приобрела" нужного, чтобы кому то помогать, рассуждать и пр.
А если честно, то и радости нет совсем, даже настораживает...Такие серьёзные НД-шники с трезвости "слетели" (не называю, без имён, вы всё сами знаете), я до сих пор не пойму, в чём дело - "осеннее обострение", что ли? Читаю их - и мне не понятно много, и даже кажется, что "работа" над трезвостью, над собой - не излишняя ли она была где то? или где то не правильная? Но ведь всё у них как то было правильно!, и мы, новички, учились у них! Я столько себе постов сохранила (что бы перечитывать, не забывать!), почти целая книжка уже. Что то я немного в расстроенных чувствах...
 
Назад
Сверху Снизу