Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Алексей, Чингиз, Женя, спасибо! :-*
УРА! ВЕСНА!
У нас солнце, +14, только...ветер. А так - супер, весной "пахнет".

Чингиз, вот кот у тебя классный, суперский!

Всех поздравляю с весной! *YAHOO!*

А мне на работу завтра, один выходной дали всего. Да работы полно, лучше выйти.
 
Нати!
С 4 - кой!!!
Поздравляю :)
🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝
 
4-ка на счётчике, и сообщений 4 444. Это знак.))
Обязательно хороший.
Поздравляю, и желаю сил и удачи.
 
Спасибки всем! А Professor верно подметил 4444 сообщений!
Точно - знак, свыше.
(я тут ещё не очень освоилась, но вот сижу осваиваю - классный теперь у нас НД, просто на бывшем быстрее всё получалось)
Всем трезвости и весеннего настроения!*IN LOVE*@}->--
 
Привет, Stilist! *PREVED*
Рада, что ты зашёл!
Молодцом...Можно и так сказать. Ты то тоже красавчиком!
Всё хорошо, просто есть какой то "творческий застой", что ли. Говорить не очень хочется. Читаю-читаю темы собратьев, а говорить что то... Ну, у меня так уже было, "временный застой", пройдёт.
У нас весна полным ходом. Птицы поют, цветы цветут, всё зелёное-зелёное. Посадила гладиолусы - луковки у меня зиму в холодильнике пережили, вытащила их в тепло, цветовые почки окрепли. Вырастут в августе, ярко красные бархатные. Так приятно наблюдать ясными глазами весну, это так красиво. Живу и любуюсь.
Трезвости и счастья! Всем!
 
Привет, Stilist! *PREVED*
Говорить не очень хочется. Читаю-читаю темы собратьев, а говорить что то... Ну, у меня так уже было, "временный застой", пройдёт.
У нас весна полным ходом. Птицы поют, цветы цветут, всё зелёное-зелёное. Посадила гладиолусы - луковки у меня зиму в холодильнике пережили, вытащила их в тепло, цветовые почки окрепли. Вырастут в августе, ярко красные бархатные. Так приятно наблюдать ясными глазами весну, это так красиво. Живу и любуюсь.
Трезвости и счастья! Всем!
Привет, Нати!
Давно не пересекались!
Весна и к нам пришла, это чертовски приятно.
Еще приятно видеть знакомые и к тому же трезвые "литса", вот такие,
кошачьи аватарочки на черных каблучках.)
Пусть все будет хорошо!:-*
 
Привет, Нати!
Давно не пересекались!
Весна и к нам пришла, это чертовски приятно.
Еще приятно видеть знакомые и к тому же трезвые "литса", вот такие,
кошачьи аватарочки на черных каблучках.)
Пусть все будет хорошо!:-*
Натали, *PREVED*!!!*IN LOVE*@}->--
(только что у тебя была, не знаю я ещё НД наш новый-красивый - вот как тему пользователя найти? раньше было просто - всё на нике: сообщения, темы, профиль...а сейчас где тема пользователя?*DONT_KNOW* приходится листать, чтоб найти. Не знаешь, Натали?)

Ну вот и встретились! Я уже говорила, что "имею" какой то "творческий застой" - читаю, а поговорить не хочется, это бывало у меня порой. Но дело не в настроении - настроение наивысшее! Весна прекрасна, налюбоваться не могу. Утром выхожу во двор - птицы заливаются! И запах такой весенний, свежий, и жить хочется сильно-сильно, танцевать хочется, весь мир хочется обнять. Забегала к соседям поздороваться, набрала у них ведро (!) нарциссов, дома такой аромат, и такие красивые - восковые крупные, ярко желтые.
Вообщем, Натали, у меня прекрасное весенне настроение, чего и тебе желаю! И всем нд-шникам!
 
Вячеслав, спасибо при-большое!!! Привет!*PREVED* Вот так всё просто, оказывается!
Я ещё не освоила новый НД полностью...Вроде внимательно смотрю, смотрю - а не вижу.
Надо повнимательней. Но я же знаю, что на форуме всегда помогут!
Осваиваем далее. Красивый у нас новый НД всё-таки!
 
Всё хорошо, просто есть какой то "творческий застой", что ли. Говорить не очень хочется.
это нормально, я в нем прибывал месяцев 5-6 :) следуя наставлениям Стеца - "если не хочется ничего делать- не делай, ничего страшного" :) будь уверенна- это пройдет, прими как данность это временное состояние :) все будет отлично- я узнавал! ;)
 
Stilist, *PREVED*!
Ну вот, раз Стец советует, да и ты ещё проверял, то точно поверю!:smile:
Конечно, понимаю, что это временное состояние, у меня тоже было и прошло. Читаю в Важно, вот прямо тянет перечитывать то, что очень близко, понятно, ну и вообще - мне это надо. И ещё наш новый НД, не привычно немного, первое время вообще как то боялась что то открыть, поискать, так с опаской по-немногу каждый день.
Нравится мне новый НД, это решено!
 
Андрей, привет! *PREVED*
Всё хорошо, плодотворные выходные! Готовлю еду - нам и собаке, убрала у Фредди, у Шурика (кстати, Шурик говорит не только своё имя, но и "засранец" и "люблю тебя"!). Ещё уборка сейчас, и убрать зимние вещи подальше. Потом пошить надо - джинсы чуть ушью, и пару кофточек.
Вообщем, дела домашние.
Весна вернулась, дожди закончились, за бортом +10, но ветер бешеный! Не-е, всё таки весна самое прекрасное время года!
 
Приветик, Нати!)
Прочитала твой пост и неосознанно заспотыкалась умом и заволновалась чуЙствами вот на этом месте:
...джинсы чуть ушью, и пару кофточек.
Фигасе, думаю!:fainting: Люди одежду ушивают к весне, а я как зимой накусала пару-тройку кг-шек, так и живу с ними!
Тоже хочу что-нибудь ушить! Рот, поедающий лишние калории, например...
 
Яночка, *PREVED*!!!
Я то не похудела ничуть, в одном весе всё. Эти джинсы носила с ремнём, они большеваты были изначально, но хорошие (Fracomina). Надоело с ремнём, не люблю ремни, решила ушить. А джинсы ушивать - это не просто: сначала все строчки распороть, потом ушить и восстановить джинсовой ниткой. Сделала! Замучилась прямо...Кофточки "поганые" - растянусь, а прикольные, тоже ушить пришлось..

Зимой я тоже "накусываю" пару кг, это у меня защита от холода :smile: такая, а как только тепло - они исчезают сами. Так что у тебя изчезнут, увидишь, мы же весной активнее становимся, вот лишнее и уходит. И пара кг - не проблема, это не 10! Налегай на овощи-фрукты. Понятно, что сейчас ещё парниковые, но уже всё больше и дешевеют. У нас каждые две недели дешевле становятся. И на ночь за час до сна надо есть творог 5% или обезжиренный 2-3 столовые ложки без ничего - мощно жир забирает, попробуй (лучше 5%, почитай в тырнете!). Ты сейчас красотка, а будешь супер-красотка!

Всем здоровья, счастья, чудесного воскресного вечера!:-*
 
Ты сейчас красотка, а будешь супер-красотка!
АЙ, спасибо тебе, добрая девушка!))

Прочитала, как ты меня хвалишь и теперь могу без зазрения совести слопать фаршированный блин ближе к 9-ти вечера) Нуачо? Он с творогом, а ты сказала две-три ложки моно! Блин - это в нагрузку. Без него скучно мне творог трескать!:-(

Нати, а я помню твоего Фредди) Ты его сфоткала у себя на руке, да? Вот, кто красавчик! И худеть не надо - так хорош!))
 
Назад
Сверху Снизу