Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

АЙ, спасибо тебе, добрая девушка!))

Прочитала, как ты меня хвалишь и теперь могу без зазрения совести слопать фаршированный блин ближе к 9-ти вечера) Нуачо? Он с творогом, а ты сказала две-три ложки моно! Блин - это в нагрузку. Без него скучно мне творог трескать!:-(

Нати, а я помню твоего Фредди) Ты его сфоткала у себя на руке, да? Вот, кто красавчик! И худеть не надо - так хорош!))

Яночка, да ты и правда попробуй творог за час до сна (в тырнете есть про такое - творог выводит подкожный и висцеральный жир). Я так худела - за неделю видимый результат! Я была хорошего весу - 64 кг при росте 168 см, давно, 2000 год встречала уже стройняшкой). Похудела на 14 за месяц, вот сейчас 50-52 - в этом диапазоне. Ну и диета вечная - хронический панкреатит обязывает, ни жареного, ни печёного, ни острого. Привыкла железно.
Это ты на аватарке? Если ты, то ты вроде без лишних кг, как я вижу. Или тебе кажется, что будешь эстетичнее, если чуть "уменьшишься" размером?
А вот моему Фредди точно худеть не надо. У него уже 13 линек было, стал ещё больше - и попа здоровенная. Красивый, конечно, волосатый и волосня так блестит. Я сфоткаю потом, тело - голова и попа - уже больше ладошки. Мы один скелет его после линьки повесили на стену - прикольно так, заходишь, а на стене как живой сидит. Красота тропическая.
А попугай, кроме Шурик, стал говорить "люблю тебя" и "засранец" - так смешно, просто умора.
 
Это ты на аватарке? Если ты, то ты вроде без лишних кг, как я вижу. Или тебе кажется, что будешь эстетичнее, если чуть "уменьшишься" размером?
Приветик, Нати)
Не, это Трейси Динвидди, американская актриса. Как-то с девочками разговаривали тут, я постила ее биографию.

Да меня больше волнует вопрос не похудения, а как не набрать лишнего. Культуры питания нет. На ночь люблю покушать((
А Фредди сфоткай как-нибудь, если получится, интересно глянуть.

Хорошего дня тебе!)
 
Ой, привет, привет, пятерошница!
116224034_w200_h200_img_9340.jpg


@}->--:appl::-*
 
Спасибо всем!!!
За помощь, поддержку, за критику, за всё-всё! Люблю вас! :-*
 
Привет, Нати😘
Как дела?
 
Привет, Нати😘
Как дела?
Привет, Олег! *PREVED*
(не заходила я несколько дней - сестре по работе помогала, как же тяжело с ней общаться!).
Да всё хорошо, настроение отличное (почти).
На рыбалку собирались - да "попадос" вышел - дожди у нас. И вот часто у нас дожди начинаются тогда, когда клубника уже спеет. Она от дождей кислая...Может на эти выходные выберемся, если дождей не будет.
Всем привет и хорошего дня!@}->--

(пойду по форуму погуляю).
 
СПАСИБО, дорогие мои алкоголики!!! *IN LOVE*:-*За поздравление, за помощь, за то, что вы здесь есть! Люблю вас!

Да, попадос...Пропустила я свой праздник - столько месяцев (впервые столько трезва за столько лет!!! слава Богу!)
Меня тут давно не было - у меня же старый комп...Ему лет 15 уже, ХР, система еле-еле работает (с одной работы достался, там компы меняли, и мне отдали старый).
Так было вот что - при включении вылазило окно "ошибка при ....TV-тюнер", и при этом не работает ничего...
Программист знакомый был на море, но по телефону что то они с мужем делали, заработало (вирус, может). Это окно это при включении так и вылезает, просто его закрываю.
Пока ПК не работал читала книгу - психологию Литвака "Если хочешь быть счастливым" - классно он пишет! Прямо перечитать хочется.

Всем трезвости, добра и любви!!!
 
Привет, Нати🌷
Рад тебя слышать 👍
 
Привет, Нати🌷
Рад тебя слышать 👍
Привет, Олег!!!*PREVED*
заскучилась я за НД, всех почитаю теперь.
(а моя половина вон шумит - "дорвалась!")
Ну ладно, попозже почитаю - надо малину собрать (как раз солнце зашло, самое время для меня - выползать в сад)
 
Назад
Сверху Снизу