Хочу быть трезвой!

Привет! Спасибо! Вместе мы победим! Я сама ток со стремянки слезла на окно вешала, а то соседи видишь ли начали тут пытаться конкуренцию моему балкону составить! Хаха 3 раза! За телефон взялась новости почитать, на НД зайти, а тут такие новости))) Угарала ваще-ваще! 😁
Маму Стифлера Лидии Раевской читала? Я ржала в голос 😁
Неа! Ща пойду поищу.
 
Я уже книжку успела читануть, ну там ВАЖНОЕ 😳
Я вам открою большой секрет, если вы сама еще не догадались: Местное "ВАЖНОЕ" - не Библия, не Конституция и не Закон всемирного тяготения.

Местное "важное" - просто запощенные некоторыми людьми тексты, которые некоторым другим людям чем-то понравились. Его совершенно не требуется принимать на веру и ему совершенно не обязательно следовать. Его даже совершенно не обязательно считать важным.
 
Привет! Спасиибо! Взаимно))
Я вот и стараюсь, хоть и тяжко, выбираться начать. Хоть я и медведь тот еще тюленистый)))
Ты не поняла....сиди в берлоге первое время,тут уже говорили что до полугода развлечения опасны для нас.
А НГ -это вообще надо выстоять.
 
Верблюд - неофициальный символ трезвых алкоголиков.
У меня даже есть кожаный брелок с выбитым верблюдом.)
Вот это да!!! Надеюсь сон в руку! С четверга на пятницу всё-таки!
 
А я наоборот, посоветовала пока никуда не вылазить 😐 Сама полгода в конуре сидела. Так что, сама понимаешь, у всех по разному...
У меня последний запой-то и случился от того что мне домо сидеть осто&@#нило)) Так что хз. Рано или позно всё раво придется выходить же.
 
Я вам открою большой секрет, если вы сама еще не догадались: Местное "ВАЖНОЕ" - не Библия, не Конституция и не Закон всемирного тяготения.

Местное "важное" - просто запощенные некоторыми людьми тексты, которые некоторым другим людям чем-то понравились. Его совершенно не требуется принимать на веру и ему совершенно не обязательно следовать. Его даже совершенно не обязательно считать важным.
Нууу, ок 😐 Хотя с некоторыми тезисами я таки согласна.
 
Неофициальный символ АА, вы хотели сказать.
Мамадорогая! И не догадывалась даже 😲
И чего бы это тогда значило? Капец, 4 дня не пила и такие сны! Буду внимательнее теперь спать, мож на битву экстрасексов попаду? 😁
 
Не, ну раньше там мобилы отжимали, кошельки, часы, а тут чешет такой мужик домой с елками и гирляндой, а ему гоп-стоп, ёлки давай! 😁 😁 😁

Пора уж мне из берлоги выбираться, хоть и тяжко, да и тыщу лет не каталась 😳
А у тебя как дела? Какие планы на выходные?
Выбирайся! (хоть и советуют обратное). Если дома одна, то быстрее запьешь от тоски и одиночества (по себе знаю). Только компанию себе подбирай непьющую, чтобы не было типа "пойдем по 50 для согреву в шафешку".
Морозный воздух тебе сейчас очень нужен...мозги проветрить.
Как вернешься, расскажи ачучения 😉

Я вот щас собираюсь в Ад под названием "Ашан" поехать за продуктами. Так не хочется.....а надо ☹️

для настроения песенка http://www.youtube.com/watch?v=iX-QaNzd-0Y

Местное "важное" - просто запощенные некоторыми людьми тексты, которые некоторым другим людям чем-то понравились. Его совершенно не требуется принимать на веру и ему совершенно не обязательно следовать. Его даже совершенно не обязательно считать важным.
Скажу по секрету 👅
Я за все свое тут времянахождение ни разу не прочитала ни одной темы с пометкой "важно", Стеца и т.д.
Из прочитанного, только Дрэки (мне на первых этапах помогло).

И как-то нормально живется-трезвеется. Больше помогают истории других людей, сюда приходящих.
И своя тема... в которой народ помогает, советует, общается. Вот это "ВАЖНО"! А все остальное у нас в голове))
 
Рассказывай, как дела? Держишься? )

Эх, дни идут как недели без пива )))
Выходные сухие продолжаются. Вчера снова не спал до 6 утра. Проснулся в час дня только.

Сегодня от нечего делать сделал генеральную уборку в квартире )) До блеска все вычистил. Походу у всех так трезвеющих.

На улицу не тянет. Вчера поборол тягу выпить - поел плотно. Вроде немного отошло. Сегодня на турнике до посинения подтягивался, тоже успокоился немного. Вощем мысли все равно не уходят.
Сижу рублюсь в игровую приставку - это тоже отвлекает.

Сейчас еще позвонили родители. говорят приезжай на новый год, будет шашлыки много пива. Пить не буду, иначе знаю что потом будет. Я приеду домой и буду продолжать кайф недельку - 100%. Уже проходили.
 
Алкоголики из Москвы и МО! Срочно в Парк Горького на коньках кататься!!! Мысль о выпивке там вам ни в жисть не придет! Море позитива! Я кажись завтра с трудом ходить буду, да и мышцы щек от постоянной улыбки накачала, но это было потрясно! Великолепный трезвый день! Всем удачи! Держитесь! Я с вами!
<
 
Выбирайся! (хоть и советуют обратное). Если дома одна, то быстрее запьешь от тоски и одиночества (по себе знаю). Только компанию себе подбирай непьющую, чтобы не было типа "пойдем по 50 для согреву в шафешку".
Морозный воздух тебе сейчас очень нужен...мозги проветрить.
Как вернешься, расскажи ачучения 😉

Я вот щас собираюсь в Ад под названием "Ашан" поехать за продуктами. Так не хочется.....а надо ☹️

для настроения песенка http://www.youtube.com/watch?v=iX-QaNzd-0Y


Скажу по секрету 👅
Я за все свое тут времянахождение ни разу не прочитала ни одной темы с пометкой "важно", Стеца и т.д.
Из прочитанного, только Дрэки (мне на первых этапах помогло).

И как-то нормально живется-трезвеется. Больше помогают истории других людей, сюда приходящих.
И своя тема... в которой народ помогает, советует, общается. Вот это "ВАЖНО"! А все остальное у нас в голове))
Ашан - это риальне ад! Ты выжила?
Я замечательно покаталась - просто улёт! Это чего мне и не хватало, без чего я с тоски и пила. Компания не пьющая и даж не курящая, ток я 😳 Но по крайней мере сегодня я б от такого предложения точно отказалась. Да и там атмосфера совершенно к этому не располагающая! Я оч рада, что таки вырвалась, а не заберложила.
Как вот теперь ток от Ашана откосить?
<
Мне ж тож предстоит
<
 
Алкоголики из Москвы и МО! Срочно в Парк Горького на коньках кататься!!! Мысль о выпивке там вам ни в жисть не придет! Море позитива! Я кажись завтра с трудом ходить буду, да и мышцы щек от постоянной улыбки накачала, но это было потрясно! Великолепный трезвый день! Всем удачи! Держитесь! Я с вами!
<
Мышци щек еще бывают,когда с улыбкой садишся на мотоцикл зимой......обычно так же с улыбкой и слазишь! 😁 И дома в тепле некоторое время, все замечают следы блуждающей улыбки!
 
Назад
Сверху Снизу