Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рассматривай эти занятия именно как начало.
Надо сформировать полезный навык. Привычку хорошую.
И не напрягаться. Ты сейчас не с мышцами работаешь, а с психикой.
Получишь удовольствие - навык закрепится как положительный.
ЧЕрез день ходить или каждый?
 
Хоть 1 раз в неделю. Но регулярно и с удовольствием.
Лучше оставаться немного голодной, чем присытившейся.
Будь голодной до тренировок.
Понятно) спасибо 🙏
 
Рассматривай эти занятия именно как начало.
Надо сформировать полезный навык. Привычку хорошую.
И не напрягаться. Ты сейчас не с мышцами работаешь, а с психикой.
Получишь удовольствие - навык закрепится как положительный.
Аха, у меня так закрепилась ходьба пешком на работу. Если выходной, так прям сожаление, что не прогулялась по раннему утречку) Сначала думала только в хорошую погоду ходить, а сейчас пофиг - снег, дождь... Добраутра)
 
Аха, у меня так закрепилась ходьба пешком на работу. Если выходной, так прям сожаление, что не прогулялась по раннему утречку) Сначала думала только в хорошую погоду ходить, а сейчас пофиг - снег, дождь... Добраутра)
Какой у тебя красивый счетчеГ) поздравляю *PREVED*
 
Доброе утро)
После вчерашней трени болит все тело. Попыталась размяться дома, все равно болит. Впрочем, это было предсказуемо.
Вчера сказала подружке, что купила абонемент. Крайне негативно отнеслась. Зачем, опасно... ппц какой то. Я же не собираюсь до потери пульса, постепенно планомерно)
Молчать надо про свои решения. Говорить только о погоде :-D
 
Приехали мебельщики.
Это было бы очень смешно, если бы не было так печально.
Он прикрутил навесы на лицевую сторону.
Боже, дай мне сил.:molitva:
 
Я заметила, что если съесть сладкое, то потом аппетит не унять. Проще перетерпеть изначально
 
Он прикрутил навесы на лицевую сторону.
Хороших выбрала).
Я делал на днях ходовую, ходовщик сказал, что мне карбюратор плохо сделали. Поехал делать развал схождение, мастер показал косяки ходовщика. После развала колесо спустило, на шиномонтаже прокол не нашли, значит развальщик не закрутил вентиль на колесе.
Мастер на мастере и мастером погоняют. :-D
Но как ни странно - мне даже смешно от этой канетели).
 
Хороших выбрала).
Я делал на днях ходовую, ходовщик сказал, что мне карбюратор плохо сделали. Поехал делать развал схождение, мастер показал косяки ходовщика. После развала колесо спустило, на шиномонтаже прокол не нашли, значит развальщик не закрутил вентиль на колесе.
Мастер на мастере и мастером погоняют. :-D
Но как ни странно - мне даже смешно от этой канетели).
Ну в его оправдание скажу что лицевая и внутренняя сторона одинаковые. Только форма. Если развернуть, то пазл не сложится. Он и не сложился...
Но мне не смешно. Приедут, опять сверлить будут. Грязь, пыль...
 
  • .
Реакции: Duha
Выбрала.... звучит как будто я плохо выбрала, мой косяк;(
 
  • .
Реакции: Duha
  • .
Реакции: Duha
Мне как-то душевую кабинку устанавливали. "За одно" колонку, котёл и всё отопление в доме заменили. Сантехники стали частью семьи на лето :-D
 
Мне как-то душевую кабинку устанавливали. "За одно" колонку, котёл и всё отопление в доме заменили. Сантехники стали частью семьи на лето :-D
жесть, но я уже улыбаюсь :sarcastic:
Вот всегда удивлялась этой способности человеческой. Успокаиваться, когда у кого-то ещё хуже. Надеюсь за зиму у меня закончат)))
 
*PREVED*
Я не поняла, у тебя же только недавно сиськи были, а уже стульчик😀
Вот время то летит...
поздравляю, дорогой Маргошик! 🌹👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу