Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Муж не хочет идти на карпаратифку;(
Силой вытолкать?
 
Там же новое руководство будет. Надо знакомиться. Связи налаживать. Впереди реструктуризация. Ща выгоню пока не поздно. Это мой диван))))
 
Выгнала. Что-то сижу в шоке. Такое чувство что меня ... кинули. Мы как бы поменялись местами. Муж заявил, что ему нечего надеть. Я ему подбирала джинсы, рубашку. Перемеряли кучу шмоток.
Нечего надеть. Первый раз от него слышу. Недавно были в магазе на скидках. Уговаривала померять шмотки, было куча стильных вещищек. Даже мерять не стал, у него все есть.
Это он надо мной постебался так?
 
Выгнала. Что-то сижу в шоке. Такое чувство что меня ... кинули. Мы как бы поменялись местами. Муж заявил, что ему нечего надеть. Я ему подбирала джинсы, рубашку. Перемеряли кучу шмоток.
Нечего надеть. Первый раз от него слышу. Недавно были в магазе на скидках. Уговаривала померять шмотки, было куча стильных вещищек. Даже мерять не стал, у него все есть.
Это он надо мной постебался так?
:appl: четаржу)))
 
Хочу горячий шоколад) если добавить вместо крахмала желатин, то не получится? Вернее получится не то)
 
Получилось неплохое такое желе шоколадное. Что-то типа горького шоколада)
 
Доброе утро)
Жизнь удивительная штука.
Во всем этом хаосе есть какой-то порядок. Иногда хочется броню прокаченную, чтобы не цепляли случайные осколки чужих мыслей и действий. С другой стороны «случайности не случайны» (люблю этот мультик).
 
Сегодня вечером неожиданно позвонили старые знакомые. Посидели в грузинском ресторане. Все выпили по бокалу вина, ну кроме меня) я пила водичку без газа. Хорошо поговорили, покушали)
Немного грустно. Даже не потому что хотелось выпить. Или потому.. не знаю.
 
Мне кажется, это тяга так тебя накрыла. Нормально это. Ничего страшного
 
Сегодня вечером неожиданно позвонили старые знакомые. Посидели в грузинском ресторане. Все выпили по бокалу вина, ну кроме меня) я пила водичку без газа. Хорошо поговорили, покушали)
Немного грустно. Даже не потому что хотелось выпить. Или потому.. не знаю.
Потому-что.
Это ничего, нормально. Времени мало прошло.
 
Сегодня вечером неожиданно позвонили старые знакомые. Посидели в грузинском ресторане. Все выпили по бокалу вина, ну кроме меня) я пила водичку без газа. Хорошо поговорили, покушали)
Немного грустно. Даже не потому что хотелось выпить. Или потому.. не знаю.
Привет, Маргоша
Совсем скоро 4 месяца, ты молодец!
Держись, дорогая...Бог в помощь!
 
Доброе утро :curtsy:
На днях записалась в зал и забыла напрочь) хорошо, что позвонили напомнили)
Уже сгоняла. Пробное бесплатное занятие. Я бы сказала условно бесплатное :-D договор с сегодняшнего дня. Тренажеры не с весами, а гидравлические. Занятия 45 минут. Для начала пойдёт) купила абонемент на три месяца. Там видно будет))) зато в одном квартале от дома.
 
Доброе утро :curtsy:
На днях записалась в зал и забыла напрочь) хорошо, что позвонили напомнили)
Уже сгоняла. Пробное бесплатное занятие. Я бы сказала условно бесплатное :-D договор с сегодняшнего дня. Тренажеры не с весами, а гидравлические. Занятия 45 минут. Для начала пойдёт) купила абонемент на три месяца. Там видно будет))) зато в одном квартале от дома.
Рассматривай эти занятия именно как начало.
Надо сформировать полезный навык. Привычку хорошую.
И не напрягаться. Ты сейчас не с мышцами работаешь, а с психикой.
Получишь удовольствие - навык закрепится как положительный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу