Хочу бросить пить

Ой как же все знакомо мне эти пятницы гости не люблю общаться с людьми...на онлайн АА в первый раз пришла и тоже убежала, и так потом максимум неделю держалась и снова по кругу... Бери уже себя в руки и начинай что то делать, дальше хуже. Ещё и мужик у тебя не пьет, вообще красота. Мой под боком каждый выходной колдырит и ни чего, не пью больше с ним на пару. Так что лови поддержку.
 
Таков путь:PARDON:ищи причины жить трезво, бросать плохую привычку не помогат
мне не надо причины жить трезво. я не понимаю, как так получается, что меня затягивает. и почему я не могу жить без этой алкашки
 
с
Ой как же все знакомо мне эти пятницы гости не люблю общаться с людьми...на онлайн АА в первый раз пришла и тоже убежала, и так потом максимум неделю держалась и снова по кругу... Бери уже себя в руки и начинай что то делать, дальше хуже. Ещё и мужик у тебя не пьет, вообще красота. Мой под боком каждый выходной колдырит и ни чего, не пью больше с ним на пару. Так что лови поддержку.
Спасибо. Он попил на сухую отлежался и всё. А я не могу полежать сынулик активный и беру допинк.
 
с

Спасибо. Он попил на сухую отлежался и всё. А я не могу полежать сынулик активный и беру допинк.
опять оправдываюсь)) виновата только я
так опять скоро ночь , поджилки трясутся)
 
походили с сыном, пособирали яблоки на улице. Выпила ведро куриного бульона. Пока прибирала кухню, сын разбил нос. Мне всё ещё плохо. сорбентов нет, за то есть шкалик.
 
Уложила сына спать.
 
Последнее редактирование:
походили с сыном, пособирали яблоки на улице. Выпила ведро куриного бульона. Пока прибирала кухню, сын разбил нос. Мне всё ещё плохо. сорбентов нет, за то есть шкалик.
Привет, как ты? Держишься?
 
А тебе что помогает?
Если ты у меня спрашиваешь, то я просто прекратила пить, триггером и пуском послужило то, что бросил мужик, не смог выдержать мои запои.

Решила, что нужно не мужика возвращать, а с себя начать, а первое, прекратить пить.

Сейчас читаю лит-ру, пью витамины группы В, фолиевую, аспаркам и для нервов адаптол.

Это первый раз, когда я решила бросить бухло.
 
Привет. 30 дернула
водку обычно не пью. Но в долг было только шкалик, портвейн и шампанское.
Крепись, вот дёрнула, немного организм заработает, начинай вливать в себя, как можно больше жидкости!
 
Назад
Сверху Снизу