Хочу бросить пить

Как знакомо... Но у меня доходило до действий
Мы с подругой моложе когда были, пару раз в других городах очухивались неожиданно :door:
У меня такое же было один раз. Познакомились с парнями по аське (может кто помнит такое) они из Челябинска, мы с Новосибирска. Решили встретится. Карту открыли, тыкнули, получается Омск
И поехали, без денег, с незнакомыми людьми. Дурочки. Ну слава богу парни приличные попались. Хоть тут уберегли ангелы хранители
 
Как знакомо... Но у меня доходило до действий
Мы с подругой моложе когда были, пару раз в других городах очухивались неожиданно :door:
неее у меня такова не было еще =-O
 
У меня такое же было один раз. Познакомились с парнями по аське (может кто помнит такое)
Помню аську да) на 1 курсе универа все общались там, смайлики классные в аське :IN LOVE:
они из Челябинска, мы с Новосибирска. Решили встретится. Карту открыли, тыкнули, получается Омск
И поехали, без денег, с незнакомыми людьми. Дурочки. Ну слава богу парни приличные попались. Хоть тут уберегли ангелы хранители
Крутое путешествие. Не была ещё в ваших городах, говорят у вас люди добродушные и общительные :obnim1:
Да,хорошо, парни порядочные оказались. Да в целом, норм ситуация ,молодость, гулянки)
Мы с подружайкой вдвоём квасили в основном, уже обе с мужчинами жили на тот момент, "отдыхали" так от своих и кости мыли им:malevolent:.
 
Назад
Сверху Снизу