Хочу бросить пить

то есть вообще не спал;D
Не, мой организм знает, что если он вдруг не захочет спать, это будет воспринято как "Ну наконец-то!" поэтому он падает в сон при любой возможности.
Когда в начале трезвости были проблемы со сном мне они несколько не мешали, больше времени на форум, только и всего.
 
Не, мой организм знает, что если он вдруг не захочет спать, это будет воспринято как "Ну наконец-то!" поэтому он падает в сон при любой возможности.
Когда в начале трезвости были проблемы со сном мне они несколько не мешали, больше времени на форум, только и всего.
ты поразительный человек!
 
Вот не знаю :-D
подключила клаву, а на ней половино кнопок тоже не работает
Сижу вся в кнопках и ищу букавки:bounce:
Как вы сидите через комп, не могу. Я только с телефона)
 
На тридцатидюймовом мониторе всё выглядит несколько интереснее. Впрочем с тилипона я тоже всё это читаю.:)
Нее. Я ток с телефона, всегда НД под рукой (на диване, на тумбочке, и в ванне...на кухне и в машине...за шторкой в магазине... НД ... со мной!) :CRAZY:
 
Есть внешняя клава у тебя? Если нет то купи пригодится.
я подключила, а на ней тоже половина не работает. Но хоть буквы на месте. Вот с двух с вами общаюсь:smug:
Не найти нуль и знак вопроса:fistbump:
За то кошка пришла, подозрительно ласковая
 
Последнее редактирование:
я подключила, а на ней тоже половина не работает. Но хоть буквы на месте. Вот с двух с вами общаюсь:smug:
Не найти нуль и знак вопроса:fistbump:
За то кошка пришла, подозрительно ласковая
Даже не знаю чтоб две сразу клавы упали.... Мож драйверы сбились как у тебя комп?
 
Назад
Сверху Снизу