Хочу бросить пить

Просто когда их только выложили вкуса нет, а полежат немного и дозревают, ну или портятся

Да-да! У меня так персики созрели )) сладкие теперь, вах 🤌
Я и в употребе взвешивал😁 и алкоголь тоже👹

Да у всех. Сначала создаём проблемы, а потом героически их преодолеваем.✊😳💪
 
Я и в употребе взвешивал😁 и алкоголь тоже👹
Если бы я в употребе считала калории, то умом бы тронулась, наверное (хотя я и так тронулась, похоже ) 2 бутылки просекко или 3 литра сидра в моем случае - это 1500 ккал, не считая еды:WRITE: Немудрено разжиреть.
 
Если бы я в употребе считала калории, то умом бы тронулась, наверное (хотя я и так тронулась, похоже ) 2 бутылки просекко или 3 литра сидра в моем случае - это 1500 ккал, не считая еды:WRITE: Немудрено разжиреть.
Вот поэтому я мало ел😁 Чтобы все пиво влезло в норму😁 это конечно смешно, но килограммы я сбрасывал, правда медленно, но всё-таки.
 
@Quit, а меня вот интересует, по какой причине некоторые девушки худеют, и даже сильно ( самое большее читала 15 кг), просто от того, что перестали употреблять алкоголь.

Я в их число не вошла, к сожалению. Но вот не редко вижу в женских темах: похудела, хотя ничего специально для этого не делала.

То, что алкоголь сам по себе калорийный, понятно. Но я ведь тоже перестала его употреблять, однако не похудела от самого этого факта.
 
@Quit, а меня вот интересует, по какой причине некоторые девушки худеют, и даже сильно ( самое большее читала 15 кг), просто от того, что перестали употреблять алкоголь.

Я в их число не вошла, к сожалению. Но вот не редко вижу в женских темах: похудела, хотя ничего специально для этого не делала.

То, что алкоголь сам по себе калорийный, понятно. Но я ведь тоже перестала его употреблять, однако не похудела от самого этого факта.
Эти девушки закусывали. Особенно под пиво много калорий потребляется - чипсы, орехи. Они худеют когда пить бросают.
А я вот вообще не ела, когда пила. И когда перестала пить, начало разносить.
 
Эти девушки закусывали. Особенно под пиво много калорий потребляется - чипсы, орехи. Они худеют когда пить бросают.
А я вот вообще не ела, когда пила. И когда перестала пить, начало разносить.
а ты всегда занималась спортом?
 
А, ну еще отжималась на спор по пьянке) Но это не из-за любви к спорту, просто я очень плохо пою, а танцую даже знать не хочу как) А просто сидеть и пить скучно.
 
@Quit, а меня вот интересует, по какой причине некоторые девушки худеют, и даже сильно ( самое большее читала 15 кг), просто от того, что перестали употреблять алкоголь.

Я в их число не вошла, к сожалению. Но вот не редко вижу в женских темах: похудела, хотя ничего специально для этого не делала.

То, что алкоголь сам по себе калорийный, понятно. Но я ведь тоже перестала его употреблять, однако не похудела от самого этого факта.
Я не знаю, от самого факта я тоже не похудела. :mysterious:
 
А, ну еще отжималась на спор по пьянке) Но это не из-за любви к спорту, просто я очень плохо пою, а танцую даже знать не хочу как) А просто сидеть и пить скучно.
Еще один дополнительный плюс в употребе в одиночестве - никаких таких игр :-D Но зато теряется обьем употреба, и контроль улетает быстрее.
Я на корпоративе видел как мужики из-под полы пили, там такие микро дозы были:-D и ничего, счастлив был народ
 
Еще один дополнительный плюс в употребе в одиночестве - никаких таких игр :-D Но зато теряется обьем употреба, и контроль улетает быстрее.
Я на корпоративе видел как мужики из-под полы пили, там такие микро дозы были:-D и ничего, счастлив был народ
Да понятно, что одному и безопаснее пить, и не так накладно. Но скууууучно!!!
 
Да понятно, что одному и безопаснее пить, и не так накладно. Но скууууучно!!!
Мне, наоборот, с кем-то было скучно. То ли дело одной - хошь халву, хошь пряники делаешь что хочешь, и ничьё общество терпеть не надо, и настроение на подъёме) ну, первые часа два-три. А потом - будто пришёл нежеланный собутыльник и всю малину попортил (а на деле просто отпускать начинает, а свежезаливаемое уже не действует, как воду пьёшь).
 
Назад
Сверху Снизу