Хочу бросить пить

Смотреть тупые сериалы, писать всякое г
Не, смотреть сериалы я не могла, нужна видимость обратной связи. С телефоном да, можно какое-то время бухать, или в соцсетях. Но в соцсетях я недолго могла, у меня пальцы переставали попадать в нужные буквы.
 
Например? Даже не представляю. Один раз в юности попробовала одна пить, так начала с зеркалом бухать, чуть с ума не сошла)
Ну, я просто люблю быть одна) и всегда найду себе занятие.
Сейчас эти занятия хоть конвенциональными стали, не как раньше - типа пойти в зюзю пьяной пробовать новый рецепт и сжечь всё на#*р (хорошо, не вместе с кухней).
 
А утром зайти страшно. Ждешь несколько дней, бывает, и потом смотришь, кому писала.
Я тоже, а иногда не туда отправляла. Вот потом было стыдно:facepalm:
Блин, вспомнила и аж пальцы на ногах поджались от стыда.
 
Да бывшие то ладно, они столько горя хапнули, что там пара сообщений хуже не сделает)
Да он подумал, что я решила фарш прокрутить назад. Пришлось с утра писать, что я теперь старая и толстая
 
Да он подумал, что я решила фарш прокрутить назад. Пришлось с утра писать, что я теперь старая и толстая
А ночью ты писала, что это он старый и толстый?)
 
Что хочу с ним поговорить :scare3:
А мне один бывший песни шлет, как напьется. Наверное, они кажутся ему исполненными глубокого смысла. Но я не слушаю никогда.
 
И о чем я собиралась с ним говорить? Хотя, человек был выдающийся( Вы понимаете, о чем я). Ой, забыла Кошечке книгу сфотографировать
 
Назад
Сверху Снизу