Хочу бросить пить

Отличное. Только жара у нас стоит уже неделю, дождик бы не помешал. Есть знакомые шаманы?)
Я, наверное, здесь еще не рассказывала. У меня свекры в 1 браке были в секте. Они по углам комнаты развешивали перевернутые кресты и молились на них, чтобы погода изменилась
 
Я думаю, конечно, физически, алкоголиком я родилась, наследственность очень располагала. Но морально все эти тревожности заложились в переходном возрасте. И 90е помогли, и дисфункциональная семья, и "милая" школа. Мне кажется, так. Алкоголизм ведь всегда из двух компонентов. Но прошлое пусть будет в прошлом. Настоящее - оно нормальное, жить можно. А это лучше, чем синяя яма. :obnim2:
С датой :THUMBS UP: про школу прям точку, "милые" одноклассники, как я их "любил"
 
Я, наверное, здесь еще не рассказывала. У меня свекры в 1 браке были в секте. Они по углам комнаты развешивали перевернутые кресты и молились на них, чтобы погода изменилась
Кого только на жизненном пути не встретишь.
 
У меня свекры в 1 браке были в секте. Они по углам комнаты развешивали перевернутые кресты и молились на них, чтобы погода изменилась
И как - помогало?... :sarcastic:

Вообще, перевёрнутые кресты практикуются в сатанинских сектах...чур меня, чур! :-D
 
@Мурзена, каждый раз на твой счетчик любуюсь:IN LOVE:
А я после года спокойна к нему стала как-то. Помню, почему-то в 9 месяцев радовалась, прям как праздник какой.

Но я и раньше же несколько раз не пила просто. Но я тогда не признавала себя алкоголиком и ни с кем это не обсуждала. Там разные у меня сроки были были, самый большой 2, 6 года примерно был. Но это совсем разные вещи: когда просто не пьёшь и осознанная трезвость. Еще для меня загадка прям была, почему я каждый раз опять то начинаю.

А прирывалась всегда, когда либо мне очень хорошо было вообще в жизни. Либо же до какого-то нового уровня доходила в дозировке. Меня это очень пугало и я прерывалась тогда.

Один раз, несколько лет, назад пробовала Тетурам. Но алкоголиком себя не считала ни в коем случае🤣. Вот такой парадокс, что и Тетурам нужен ( было прям первое время трудно) и зачем он не алкоголику, не понятно.
 
Последнее редактирование:
ты ягод навалила на хлеб, чтобы мясо не ложить:fistbump:
Однажды Базарбаев пришёл в гости к Мыркымбаеву. Мыркымбаев угостил Базарбаева чаем с баурсаками, а сам вышел из комнаты. Через какое-то время Базарбаев пошёл в соседнюю комнату и увидел, что в ней сидит Мыркымбаев и ест целую тарелку дымящегося мяса.

Базарбаев тогда сказал: — Как тебе не стыдно, ведь я гость, и ты должен был меня угостить мясом.

На что Мыркымбаев ему ответил: — Ты стыдишь меня? Посуди сам: я угостил тебя чаем с баурсаками, и ты был доволен. Ты был доволен до тех пор, пока не вышел из комнаты и не увидел, что я ем мясо. Разве не ты сам виноват в том, что вышел из комнаты? И разве же я виноват в том, что не оправдал твоих ожиданий? Так кто же виноват в твоём недовольстве? Разве не ты сам?

На что Базарбаев сказал: — Ты мозги не ***, мясо давай.
 
С датой :THUMBS UP: про школу прям точку, "милые" одноклассники, как я их "любил"
я в 13 лет переехала на Псковщину и попала в новый класс. Я сразу кидалась драться,если меня обижали и меня не трогали. Девки вообще боялись:smug:
 
@Quit,
Однажды Базарбаев пришёл в гости к Мыркымбаеву. Мыркымбаев угостил Базарбаева чаем с баурсаками, а сам вышел из комнаты. Через какое-то время Базарбаев пошёл в соседнюю комнату и увидел, что в ней сидит Мыркымбаев и ест целую тарелку дымящегося мяса.

Базарбаев тогда сказал: — Как тебе не стыдно, ведь я гость, и ты должен был меня угостить мясом.

На что Мыркымбаев ему ответил: — Ты стыдишь меня? Посуди сам: я угостил тебя чаем с баурсаками, и ты был доволен. Ты был доволен до тех пор, пока не вышел из комнаты и не увидел, что я ем мясо. Разве не ты сам виноват в том, что вышел из комнаты? И разве же я виноват в том, что не оправдал твоих ожиданий? Так кто же виноват в твоём недовольстве? Разве не ты сам?

На что Базарбаев сказал: — Ты мозги не ***, мясо давай.
Откуда это? Баурсаки моя слабость
 
я в 13 лет переехала на Псковщину и попала в новый класс. Я сразу кидалась драться,если меня обижали и меня не трогали. Девки вообще боялись:smug:
Я тоже. Но само ожидание вот этого
 
Однажды Базарбаев пришёл в гости к Мыркымбаеву. Мыркымбаев угостил Базарбаева чаем с баурсаками, а сам вышел из комнаты. Через какое-то время Базарбаев пошёл в соседнюю комнату и увидел, что в ней сидит Мыркымбаев и ест целую тарелку дымящегося мяса.

Базарбаев тогда сказал: — Как тебе не стыдно, ведь я гость, и ты должен был меня угостить мясом.

На что Мыркымбаев ему ответил: — Ты стыдишь меня? Посуди сам: я угостил тебя чаем с баурсаками, и ты был доволен. Ты был доволен до тех пор, пока не вышел из комнаты и не увидел, что я ем мясо. Разве не ты сам виноват в том, что вышел из комнаты? И разве же я виноват в том, что не оправдал твоих ожиданий? Так кто же виноват в твоём недовольстве? Разве не ты сам?

На что Базарбаев сказал: — Ты мозги не ***, мясо давай.
Правильно, так с Мыркымбаевыми и надо! :-D
 
Назад
Сверху Снизу