Хочу бросить пить

нашла документальный фильм про Головкина. Пойду смотреть:malevolent:
Отрезки из интервью Григоряна (лидер "Крематория) о нём глянь. Тихий, неприметный парень.. Хотя, в док.фильм должны вставить.
 
В 167-й московской школе трое одноклассников собрали группу, которая позже стала известной под названием "Крематорий". Ещё один одноклассник Сергей Головкин стал серийным убийцей и каннибалом. И всё они смотрели одни мультики, учились у одних преподавателей.
Всё идёт из детства. Самого раннего. От мамы с папой. Как воспитывали, " любили" Посмотрела Чикатило и Фишера. Убедилась окончательно.
 
Всё идёт из детства. Самого раннего. От мамы с папой. Как воспитывали, " любили" Посмотрела Чикатило и Фишера. Убедилась окончательно.
Ну да, всё с детства. Кстати, это и есть Фишер, про которого писал.
 
Всё идёт из детства. Самого раннего. От мамы с папой. Как воспитывали, " любили" Посмотрела Чикатило и Фишера. Убедилась окончательно.
Там, возможно, и большая психиатрия имеется в анамнезе. Хотя вроде их вменяемыми признавали. Но вообще, всё это гораздо более нездоровое, чем наш алкоголизм.
 
Были мы детьми, мультики смотрели, а как алкашами стали?
Мне иногда кажется, что я родился уже алкоголиком. С самого начала я пил не в себя, не было тормозов никогда. Как хорошо, что мне показали этот форум, так бы барахтался хз сколько ещё
 
Отрезки из интервью Григоряна (лидер "Крематория) о нём глянь. Тихий, неприметный парень.. Хотя, в док.фильм должны вставить.
да в фильме было
Фишер, я смотрела кино. Докфильм просто волосы на голове шевелятся. Зачем я его смотрела? Жуть.
 
Мне иногда кажется, что я родился уже алкоголиком. С самого начала я пил не в себя, не было тормозов никогда. Как хорошо, что мне показали этот форум, так бы барахтался хз сколько ещё
вот у кого нет тормозов, те точно родились с алкоголизмом. Мне сразу было мало:fistbump:сразу проявилась тяга
 
Я думаю, конечно, физически, алкоголиком я родилась, наследственность очень располагала. Но морально все эти тревожности заложились в переходном возрасте. И 90е помогли, и дисфункциональная семья, и "милая" школа. Мне кажется, так. Алкоголизм ведь всегда из двух компонентов. Но прошлое пусть будет в прошлом. Настоящее - оно нормальное, жить можно. А это лучше, чем синяя яма. :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу