Хочу бросить пить

@Quit, точно он:fainting:
а какой он на вкус
Лаверне понравится? Она всякое такое любит
Знаешь, как приготовить. Я нормально только маленькие умею, как корнишоны, большие все как-то не очень. Ну овощ такой, отдаленно напоминает кочерыжку
 
Знаешь, как приготовить. Я нормально только маленькие умею, как корнишоны, большие все как-то не очень. Ну овощ такой, отдаленно напоминает кочерыжку
:blink:
 
Были мы детьми, мультики смотрели, а как алкашами стали?
Если серьёзно, то думаю, эти два момента не связаны между собой никак. В детстве все мультики смотрят.
 
@Quit, представь, что убийцы, маньяки, они тоже же были маленькие и тоже смотрели мультики. И это не помешало им стать теми, кем стали.

Я к тому, что стать алкоголиком - еще не самое прям ужасное. 😇
 
@Quit, представь, что убийцы, маньяки, они тоже же были маленькие и тоже смотрели мультики. И это не помешало им стать теми, кем стали.

Я к тому, что стать алкоголиком - еще не самое прям ужасное. 😇
В 167-й московской школе трое одноклассников собрали группу, которая позже стала известной под названием "Крематорий". Ещё один одноклассник Сергей Головкин стал серийным убийцей и каннибалом. И всё они смотрели одни мультики, учились у одних преподавателей.
 
В 167-й московской школе трое одноклассников собрали группу, которая позже стала известной под названием "Крематорий". Ещё один одноклассник Сергей Головкин стал серийным убийцей и каннибалом. И всё они смотрели одни мультики, учились у одних преподавателей.
нашла документальный фильм про Головкина. Пойду смотреть:malevolent:
 
@Quit, представь, что убийцы, маньяки, они тоже же были маленькие и тоже смотрели мультики. И это не помешало им стать теми, кем стали.

Я к тому, что стать алкоголиком - еще не самое прям ужасное. 😇
И это просто ужасно только представить, что их так же тянет на убийство, как алкоголика на алкашку, ломка и т.д. :bebe:
 
нашла документальный фильм про Головкина. Пойду смотреть:malevolent:
Я не могу такое смотреть. А если еще педофилы и всякая такая гадость- уничтожение моментальное такой особи.
 
Назад
Сверху Снизу