Хочу бросить пить

Вот что ты на себя наговариваешь, сама ходишь по темам и поддерживаешь людей дельными советами:YES: , меня, в том числе
я как раз не наговариваю. кто-то сказал: я отвечаю за то, что я сказал, но не отвечаю за то, что другие услышали.
 
это недостаток форумского общения. Бывает люди неправильно понимают, что я говорю
Согласна. Вот при общении в чате, с форумчанами, такое практически не встречается, недопонимание, потому, что , во-первых , есть голосовые, а во-вторых, там только люди, с которыми тебе приятно общаться и которые приятны друг другу)
 
Согласна. Вот при общении в чате, с форумчанами, такое практически не встречается, недопонимание, потому, что , во-первых , есть голосовые, а во-вторых, там только люди, с которыми тебе приятно общаться и которые приятны друг другу)
когда ты успеваешь ещё и в чате пообщаться?
 
Это издержки либо:
- алкоголизма;
- склада личности, приведшей к алкоголизму;
- или того и другого.
Многие через это проходят, с удлинением срока трезвости проблема отпадает сама собой.

:appl::molitva:
Ну хотя бы короны уже нет, что есть гуд :isterika:
выход один- лечение алкоголизма.
1. Он не излечим, тоесть выход в долгосрочную ремиссию, что уже очень хорошо.
2. Изменение склада личности на основе лечения от алкоголизма (или же долгосрочной ремиссии).
Короче, эту спираль, которая привела к таким последствиям, необходимо раскручивать в обратную сторону посредством лечения и тем самым меняясь личностно. (во закрутил, раскрутить бы)))
 
Мясо - это уже не простая кухня :-D
без мясо моему никак
у нас год назад открылась лавка мясная. Там дешевое мясо и проходимость товара большая. Они прям на месте всё рубят, крутят фарши. Нам малобюджетникам вообще классно
 
Интересно- я не даю кому то жить? Где это было прописано? Или я насильно заставляю выполнять свои поручения? Звучит как будто я "деспот и диктатор"
Извини, пожалуйста
 
Интересно- я не даю кому то жить? Где это было прописано? Или я насильно заставляю выполнять свои поручения? Звучит как будто я "деспот и диктатор"
Я процитировала формулировку из АА, почему-то у меня отложилось, что ты в АА. Суть такая, что если кто-то козел, то пусть он и живет свою козлиную жизнь, он сам себя накажет. Типа, ну, дай ему жить(его жизнь). Что ты не даешь кому-то жить, в виду не имеется. Что-то типа "да пошли всех лесом"
 
Последнее редактирование:
Все нормально. Не извеняйся. Я просто болею алкоголизмом. Это меня надо понять и простить
Посмотреть вложение 1504948
Я не была на форуме, поэтому не смогла сразу объяснить свою цитату. И я не права, что не обозначила, что это цитата. И еще я не права, потому что козлы - вообще-то очень красивые животные.
Прости, что доставила неприятные моменты
 
Назад
Сверху Снизу