Хочу бросить пить

поддерживать людей то тоже надо:fistbump:
знаешь, как мне лучше сделать-скажи, а несамоустраняйся поглядывая, как я кувыркаюсь на своём пути:white_palto:
а то все заняты собой
Что ты ругаешься на меня :obnim1: @Нюта79 нужно жить и учиться принимать жизнь с разными ее проявлениями трезво,не всегда это легко,но в этом и сам преображаешься и учишься людей понимать,что с ними происходит здесь.И переставай уже кувыркаться,а иди уверенно трезво,все в тебе для этого есть:obnim1:А поддержка у тебя здесь классная,столько людей к тебе тянется🤗
 
меня раздражают люди, которые своими мыслями и поступками делают неправильные движения. Я это вижу, указываю на это, хотя знаю, что когда не просят- не надо предлагать свою помощь, не раз горел на этом, но опять наступаю на те же грабли. И это в основном мне будоражит мои нервишки. Может это излишнее стремление держать все под контролем и доводить дела до идеала- скорее всего, этот процесс мне приносит моральное удовлетворение, но не совсем контроль- а что бы все было, как говорят по полочкам. Есть над чем работать.
Как говорится, живи и дай жить другим
 
Что ты ругаешься на меня :obnim1: @Нюта79 нужно жить и учиться принимать жизнь с разными ее проявлениями трезво,не всегда это легко,но в этом и сам преображаешься и учишься людей понимать,что с ними происходит здесь.И переставай уже кувыркаться,а иди уверенно трезво,все в тебе для этого есть:obnim1:А поддержка у тебя здесь классная,столько людей к тебе тянется🤗
:obnim1:
 
вот про силы верно сказала
но, помогать людям надо:YES:
а то, как я без вас
хочешь совет хороший прямо щас? нажарь мяса, нарежь салатик и съешь это всё с хлебом и майонезом. и заполируй большой кружкой сладкого какао. я серьёзно :YES:
 
поддерживать людей то тоже надо:fistbump:
знаешь, как мне лучше сделать-скажи, а несамоустраняйся поглядывая, как я кувыркаюсь на своём пути:white_palto:
а то все заняты собой
тут знаеш- как "палка о двух концах"- не подсказать- плохо, а подскажешь- говорят не твое дело.
 
тут знаеш- как "палка о двух концах"- не подсказать- плохо, а подскажешь- говорят не твое дело.
один скажет не лезь, а другому поможешь :obnim1:
главное, что ты не остался равнодушным.
 
Как говорится, живи и дай жить другим
Интересно- я не даю кому то жить? Где это было прописано? Или я насильно заставляю выполнять свои поручения? Звучит как будто я "деспот и диктатор"
 
Последнее редактирование:
@Davinci, меня больше бесят люди, которые знают и не говорят
особенно на работе такое часто. принцип: "Чтобы человеку было так же сложно, как и мне". Ещё и новичкам не дают помогать. А мне всегда плювать было, мне карму надо было исправлять пока трезвая
 
@Davinci, меня больше бесят люди, которые знают и не говорят
особенно на работе такое часто. принцип: "Чтобы человеку было так же сложно, как и мне". Ещё и новичкам не дают помогать. А мне всегда плювать было, мне карму надо было исправлять пока трезвая
ок, давайте на этом и закончим. Я так понял, тут надо с осторожностью открываться людям или же желательно не открываться вовсе. Выводы сделаны
 
Последнее редактирование:
ок, давайте на этом и закончим. Я так понял, тут надо с осторожностью открываться людям или же желательно не открываться вовсе.
ну чего ты :obnim1:
просто часто мнения не совподают.
и ещё некоторые говорят о том, что своё спокойствие дороже всяких людишек.
тут надо писать всё, что беспокоит тебя . Так реально разгружаишь себя.
И я считаю, что ты правильно поступаешь
 
@Davinci, у тебя ещё срок трезвости опасный. мне всегда тяжело на трёх месяцах
не знаю с чем это связано:DONT_KNOW:
 
@Davinci, у тебя ещё срок трезвости опасный. мне всегда тяжело на трёх месяцах
не знаю с чем это связано:DONT_KNOW:
я это знаю, поэтому прекращаю обсуждение, явно замечая негатив, а это лучше обойти, а то можно ненароком наступить.
С тобой я не прощаюсь, увидимся в "кино"
 
люди, которые знают и не говорят
особенно на работе такое часто
а вот это уже падлючесть настоящая, когда могут даже важную информацию не передать по смене намеренно, я с таким сталкивалась.
 
меня раздражают люди, которые своими мыслями и поступками делают неправильные движения. Я это вижу, указываю на это, хотя знаю, что когда не просят- не надо предлагать свою помощь, не раз горел на этом, но опять наступаю на те же грабли. И это в основном мне будоражит мои нервишки. Может это излишнее стремление держать все под контролем и доводить дела до идеала- скорее всего, этот процесс мне приносит моральное удовлетворение, но не совсем контроль- а что бы все было, как говорят по полочкам. Есть над чем работать.
Это издержки либо:
- алкоголизма;
- склада личности, приведшей к алкоголизму;
- или того и другого.
Многие через это проходят, с удлинением срока трезвости проблема отпадает сама собой.
и дать учится им на своих же ошибках
:appl::molitva:
Ну хотя бы короны уже нет, что есть гуд :isterika:
 
Назад
Сверху Снизу