Хочу бросить пить

Пока она не брала трубку, я бегала по сковородке и с перепугу решила звонить кому-нибудь с форума. Вот, я думаю, они бы сильно удивились.
 
Пока она не брала трубку, я бегала по сковородке и с перепугу решила звонить кому-нибудь с форума. Вот, я думаю, они бы сильно удивились.
Не факт.
Если звонит кто-то с форума - значит беда.
 
Пока она не брала трубку, я бегала по сковородке и с перепугу решила звонить кому-нибудь с форума. Вот, я думаю, они бы сильно удивились.
У меня много опыта с пьющим рядом и банками пива вокруг открытыми. Иногда прямо на стол мне рабочий ставил - вечная привычка пиво по всей квартире расставлять, забывать и идти новую открывать у него. Поэтому в начале прошлого счетчика я прямо очень опасалась, что ненароком схвачу и выпью и очень поэтому поводу бдила. Но на самом деле в итоге отлично сработала установка, что вот это вот меня не касается, чужой напиток и мало ли кто там что пьет, какое мне дело какая гадость плещется в чужой банке) Но и внимательность банальная, следить за своим стаканом, кружкой - не более того. Со временем будет проще, это станет автоматизмом и не будет так беспокоить, перестанешь обращать особо внимание, во всяком случае у меня так было.
 
......Но и внимательность банальная, следить за своим стаканом, кружкой - не более того. Со временем будет проще, это станет автоматизмом и не будет так беспокоить, перестанешь обращать особо внимание, во всяком случае у меня так было.
У меня всегда был и есть пунктик по поводу своей кружки. Пью только из нее, да и мыть ее особо не позволяю. :-D
А на всяких корпоративах/праздниках всегда цапал "свой" стакан/фужер и ходил с ним.
Причем это касается только кружки почему-то.
 
Назад
Сверху Снизу