Хочу бросить пить

мы не едим друзей
держали коз, так козёл с нами спать на диван ложился. И на ручки постоянно просился. Продали всё стадо, когда переехали с хутора
А соседских едите?
 
Сейчас у трезвой столько планов, я валяюсь, как заново родилась. Тут ещё в голове щёлкнуло учиться пойти на другую профессию
это так здорово!!
как занова начилась жизнь:obnim1:
 
мясо едим:YES:
соседи своих не дают, жадные
Имею ввиду, во дворах соседских заказываете мясо, яйца? Или только на базаре. Я вот из соседнего села заказываю, мне доставку делают - куры, яйца, и она же на базаре у нас в городе торгует) всегда шею беру на шашлык. Ну не сравнить настоящее мясо с охлажденкой.
 
Имею ввиду, во дворах соседских заказываете мясо, яйца? Или только на базаре. Я вот из соседнего села заказываю, мне доставку делают - куры, яйца, и она же на базаре у нас в городе торгует) всегда шею беру на шашлык. Ну не сравнить настоящее мясо с охлажденкой.
молочку покупаем. А мясо в магазе, нам домашнее дороговато.
 
А может просто занята чем то?
она в другом домике написала, а я поздно заметила. Сына спать укладываю, так только в своём гнезде сидела. А здесь нам писать она не захотела почему то(
 
она в другом домике написала, а я поздно заметила. Сына спать укладываю, так только в своём гнезде сидела. А здесь нам писать она не захотела почему то(
И что же там? :scare3: Ты меня пугаеш на ночь глядя то
 
@Quit ты как?
что у тебя произошло?
Я ездила с мужем в ТЦ взять средства для волос и шорты себе купила. Пошли когда на выход мимо пивной, он захотел пива. Мы сели, я чуть не хлебанула пиво по ошибке, сразу же отзвонилась спонсору, все обсудили. Я не должна с ним сидеть, когда он выпивает.
 
Назад
Сверху Снизу