Хочу бросить пить

Мне южанке это вообще ужас)
сейчас буду смотреть, как они там в Якутске живут
и живут же там! удивительное существо человек
мне показывал весной ледоход. Это нечто!! такой грохот, мощь!! и сразу стало у них тепло. Удивительно просто
 
сейчас буду смотреть, как они там в Якутске живут
и живут же там! удивительное существо человек
мне показывал весной ледоход. Это нечто!! такой грохот, мощь!! и сразу стало у них тепло. Удивительно просто
Я зимой была в Питере, приехали было -2, всё в снегу, у сестры дача рядом с Ладогой, красота неописуемая, деревья в сегу, прям сказка. Говорю мужу давай участок купим
А когла уезжали было -30, короче нафуй мне этот участок не нужен)
 
Рот фронт - приветствие немецких коммунистов, членов организации "Союз красных фронтовиков". Союз был уничтожен нацистами.
Но пасаран - Не пройдут - девиз республиканцев во времена Гражданской войны в Испании. Республиканцы проиграли.

Однако, здравствуйте! :-D
 
Рот фронт - приветствие немецких коммунистов, членов организации "Союз красных фронтовиков". Союз был уничтожен нацистами.
Но пасаран - Не пройдут - девиз республиканцев во времена Гражданской войны в Испании. Республиканцы проиграли.

Однако, здравствуйте! :-D
Зато хоть попытались:bud: :-D
 
Зато хоть попытались:bud: :-D
Ну если РотФронт нормально вообщем-то действовал при тех ресурсах, что у них были, то республиканцы умудрились слить при абсолютно выигрышных позициях. :DONT_KNOW:

Во, какие смайлики скачущие нашел:)
gallop.gif
elefant.gif
carriage.gif
sobachya-upryazhka-pravaya.gif
saber.gif
vsadnica.gif
 
Нам надо себя чем то поощерять за то, что мы держим трезвость, это один из стимулов и мотивации для нас.
Я сегодня для себя подобрал новый парфюм, долго присматривался, и когда закончился предыдущий- решил побаловать себя. Прикольненький и свеженький, как раз на лето то что надо.
1000010022.jpg
 
Нам надо себя чем то поощерять за то, что мы держим трезвость, это один из стимулов и мотивации для нас.
Я сегодня для себя подобрал новый парфюм, долго присматривался, и когда закончился предыдущий- решил побаловать себя. Прикольненький и свеженький, как раз на лето то что надо.
Посмотреть вложение 1501633
Обожамс!
 
Назад
Сверху Снизу