Хочу бросить пить

у нас нисколько
это мы платим, чтобы мусор вывозили
А кто-нибудь в курсе, за то, что вовремя поверку счетчика не сделать, за это что-то будет?
У меня на газ срок в конце декабря истек, но там ко мне два раза шастали, я думала, это и была поверка. А это было тех.обслуживание :bebe: Я в этом не разбираюсь, теперь боюсь им звонить...
 
Многие думают, вот бросила пить и эгегей вся такая радостная, и всё интересно и вообще сразу жизнь станет прекрасной, нет так не будет, и когда люди с этим столкнулись они опять начинают пить, так как первое время особой разницы нет
Я тож была унылым говном, сидела дома, никого не хотела видеть, общение с людьми свела на нет, только на работе и с клиентами
Но ничего, это всё же лучше, чем просыпаться ночью от па и трястись, и мечтать о бутылке, котурую вечером выжрешь
 
Когда мне говорят, что пьют от отчаяния — это всё чушь собачья. Когда говорят — вот, пьёт с горя. Единственное горе, чаще всего, у того, кто пьёт — это то, что он пьёт. Другого горя никакого нет. Круговорот. Это закольцованная проблема.

Пояснение к цитате:
Программа «Железная логика» с Сергеем Михеевым и Сергеем Корнеевским на радио «Вести FM». Эфир от 03.03.2017 года.
 
А кто-нибудь в курсе, за то, что вовремя поверку счетчика не сделать, за это что-то будет?
У меня на газ срок в конце декабря истек, но там ко мне два раза шастали, я думала, это и была поверка. А это было тех.обслуживание :bebe: Я в этом не разбираюсь, теперь боюсь им звонить...
Не ссы, по среднему посчитают, и максимум поругают
 
Всё индивидуально, после года стало легче, сейчас я вообще другой человек, у меня новые увлечения, новые друзья, новая работа
Обнадежила. Год на депресухе сидеть.
 
А кто-нибудь в курсе, за то, что вовремя поверку счетчика не сделать, за это что-то будет?
У меня на газ срок в конце декабря истек, но там ко мне два раза шастали, я думала, это и была поверка. А это было тех.обслуживание :bebe: Я в этом не разбираюсь, теперь боюсь им звонить...
тебе надо позвонить и сказать время, когда ты будешь дома. Штрафа нет
 
Я щас вообще прусь по рыбалке, купила спиннинг и много разных приманок, прям аж до трясучки, вот на выходные гоняли с ночёвкой, погода была ужасная, никого не поймали, но я прям отдохнула, получила кучу эмоций
 
Я щас вообще прусь по рыбалке, купила спиннинг и много разных приманок, прям аж до трясучки, вот на выходные гоняли с ночёвкой, погода была ужасная, никого не поймали, но я прям отдохнула, получила кучу эмоций
на свежем воздухе, красота!!
 
на свежем воздухе, красота!!
Щас планируем следующий выезд с ночёвкой, а пока по месту на днях сгоняем
В воскресенье идем в поход со студией йоги в которую я хожу
 
Назад
Сверху Снизу