Хочу бросить пить

Привет! Спасибо за заботу! Я очень буду стараться. Подходит месяц,начнет мозг разводить. Начну по Шичко писать дневник. А то у меня всё происходит очень быстро. У меня нет торга. Если употребляют у нас дома, то я могу резко начать употреблять. Как будто бессознания) Сегодня начну писать. Тетрадку купила,осталось начать работать.
С переездом! :obnim1:
 
Привет!
Мне после 22:00 писать бесполезно -- режим, есть режим;-).
Мои друзья, Кася, девочки, которые пришли сюда в одно время со мной. На 4 месяце вдруг посыпались. Но выправляются;-).
 
Привет!
Мне после 22:00 писать бесполезно -- режим, есть режим;-).
Мои друзья, Кася, девочки, которые пришли сюда в одно время со мной. На 4 месяце вдруг посыпались. Но выправляются;-).
Доброго утра тебе!.А у меня была бессонная ночь. Уснула к утру. Теперь хожу зеваю,как крокодил(
 
Доброго утра тебе!.А у меня была бессонная ночь. Уснула к утру. Теперь хожу зеваю,как крокодил(
Привет. Чего так? Просто не спалось, или что-то мешало?.
Я сплю, но вот выспаться, так чтоб прям совсем было хорошо, не могу. То то ,тто се..
 
Привет. Чего так? Просто не спалось, или что-то мешало?.
Я сплю, но вот выспаться, так чтоб прям совсем было хорошо, не могу. То то ,тто се..
Приветик :obnim1: . Подходит месяц сухости)). Снился сон. Во сне было сильное желание выпить. Типа меня обидели и возникло желание употребить. Мало того,что не спала,так ещё сон дурацкий))
 
Приветик :obnim1: . Подходит месяц сухости)). Снился сон. Во сне было сильное желание выпить. Типа меня обидели и возникло желание употребить. Мало того,что не спала,так ещё сон дурацкий))
Привет!
А мне не снится никогда. Только в самом начале, когда я решил перестать, но еще не говорил об этом здесь, приснилось раз, что я замахнул чего-то. Проснулся с мыслью: "Вот на фига я это сделал? Ведь не собирался." Понял, что это только сон и счастливый заснул.
 
Приветик :obnim1: . Подходит месяц сухости)). Снился сон. Во сне было сильное желание выпить. Типа меня обидели и возникло желание употребить. Мало того,что не спала,так ещё сон дурацкий))
Это твой критический срок, да? Ну тогда надо, наверное, как-то подстраховаться, может.
Надеюсь очень, все будет хорошо у тебя. Держись :obnim1:
 
Привет!
А мне не снится никогда. Только в самом начале, когда я решил перестать, но еще не говорил об этом здесь, приснилось раз, что я замахнул чего-то. Проснулся с мыслью: "Вот на фига я это сделал? Ведь не собирался." Понял, что это только сон и счастливый заснул.
Выгнал ты алкоголь из своей жизни полностью! А во мне, походу,крепко он засел)) будем учиться жить без него!
 
Это твой критический срок, да? Ну тогда надо, наверное, как-то подстраховаться, может.
Надеюсь очень, все будет хорошо у тебя. Держись :obnim1:
Да после месяца,каждый день критический) буду стараться!! Конечно, всё будет хорошо. Иначе и быть не может!
 
Всё получается делать )) только как алкоголь оказывается внутри меня, мне бывает не сильно понятно.)
Я чуть ли не посекундно анализировал всё, что предшествовало. Срыв - это процесс начинающийся до употребления, и там уже полно неадеквата. А сейчас перехватываю и анализирую предвестники срыва. Помогает.
 
Выгнал ты алкоголь из своей жизни полностью! А во мне, походу,крепко он засел)) будем учиться жить без него!
Он не засел. Он выполняет роль бомбоубежища твоего.

Полезно создать выработать новые патерны поведения и может так случится что бомбоубежище будет не нужно.
 
Я чуть ли не посекундно анализировал всё, что предшествовало. Срыв - это процесс начинающийся до употребления, и там уже полно неадеквата. А сейчас перехватываю и анализирую предвестники срыва. Помогает.
Вот у меня началось раздражение,голос повышаю. Чувство гнева,где он не должен присутствовать. Состояние сегодня,как мешком стибонутая.
 
Вот у меня началось раздражение,голос повышаю. Чувство гнева,где он не должен присутствовать. Состояние сегодня,как мешком стибонутая.
А выместить это не через алкоголь? Например физ.нагрузки, активные игры, прогулка или даже фильм-экшн и т.д.?
 
Назад
Сверху Снизу