Хочу бросить пить

Там у вас где пивзавод, был такой бар или пивнушка, называлась "на дне" вот мне кажется я тебя там видел в 99 году :-D
Может ты перепил тогда? :JOKINGLY:

Я же рассказывала как один тут алкоголик вычислил где я живу и предложил попить кофе в определеном кафе, рядом с моим домом)))

Это было мягко говоря страшно
 
Атака была на провайдеров, пока все включили в Питере, по крайней мере, так пишут в соседском чате
Ну, да с инетом проблемы со вчерашнего дня, но сегодня неожиданно врубился ютуб, при чем на НД захожу с мобильного инета)
 
Может ты перепил тогда? :JOKINGLY:

Я же рассказывала как один тут алкоголик вычислил где я живу и предложил попить кофе в определеном кафе, рядом с моим домом)))

Это было мягко говоря страшно
Я был в умат8-) обратно на собаках ехали через Пензу, а на вокзале пили хрень для смазки лыж из пакетиков, потипу в которых молоко раньше продавали мягкие такие:-D
 
Я был в умат8-) обратно на собаках ехали через Пензу, а на вокзале пили хрень для смазки лыж из пакетиков, потипу в которых молоко раньше продавали мягкие такие:-D
Капец ты алкаш :-D
 
Это были славные времена, скучаю по ним:girls1:
Я тоже :-D

тоже была безбашенная, конечно на собаках не каталась, но однажды на свидание 3е суток ехала на поезде, в плацкарте, к парню которого никогда не видела и не знала :-D
 
Может ты перепил тогда? :JOKINGLY:

Я же рассказывала как один тут алкоголик вычислил где я живу и предложил попить кофе в определеном кафе, рядом с моим домом)))

Это было мягко говоря страшно
Змейку тоже так деанонили. Хотите, расскажу, как меня напугали
 
Преамбула. У нас новый сотрудник очень религиозный, я ему немножко помогла.
Прихожу утром на работу к восьми, на мониторе висит ангел и записка на русском "ты ангел"
 
Назад
Сверху Снизу