Хочу бросить пить.

Как выйти из запоя?
Не нажираться на ночь, поесть перед этим. Хоть суп похлебать. Снотворных принять и проспаться. На следующее утро должна быть мотивация заниматься чем-то, кроме как калдырить. Просыпаешься ведь и какая первая мысль? - Как же мне фигово, не хочу ничего делать, лучше бухнуть.
Если мотивации нет - поставь цель.
Короче надо переключится. Взять на себя обязательство какое-то и выполнять. Воду пить, таблетки ,если знаешь какие, есть нормально.
 
Как выйти из запоя?
Не нажираться на ночь, поесть перед этим. Хоть суп похлебать. Снотворных принять и проспаться. На следующее утро должна быть мотивация заниматься чем-то, кроме как калдырить. Просыпаешься ведь и какая первая мысль? - Как же мне фигово, не хочу ничего делать, лучше бухнуть.
Если мотивации нет - поставь цель.
Короче надо переключится. Взять на себя обязательство какое-то и выполнять. Воду пить, таблетки ,если знаешь какие, есть нормально.
Про питание так много написал....не ел уже 2 дня....
 
Ох
Ну я 4 дня, больше не выдержал
Если здесь пишешь ,значит не все так печально ,читай ,если читается ,душ , прогулка если сможешь ,с понедельника наверное ведь на работу ,выхаживайся короче
 
Выхожу из зпоя по рекомендациям с сайта.
Вообще не отпускпет.
Колбасит.
За 9 часов бутылку вина выпил.

То есть ночь ты не спал, пил вино?
Так и не отпустит.
Ночью всеми силами не пей, утром через силу поешь.
И до вечера старайся не пить и чем то заняться.
Вечером можно немного пригубить и сразу поесть, чтобы не продолжать. Потом стараться уснуть.
 
Если здесь пишешь ,значит не все так печально ,читай ,если читается ,душ , прогулка если сможешь ,с понедельника наверное ведь на работу ,выхаживайся короче
То есть ночь ты не спал, пил вино?
Так и не отпустит.
Ночью всеми силами не пей, утром через силу поешь.
И до вечера старайся не пить и чем то заняться.
Вечером можно немного пригубить и сразу поесть, чтобы не продолжать. Потом стараться уснуть.
Почему не спал, я проснулся в 6 утра, и пил бутылку вина до часу дня...а ночь, я не пил.
Больше не пил, колбасило весь день. У нас время сейчас 23 часа, пойду спать)
 
Назад
Сверху Снизу