Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я сейчас на той стадии, когда сплю но плохо, либо по малу, либо часто просыпаюсь. Кстати на удивление снятся хорошие, добрые сны, наверное всё то о чём я мечтаю и снится, хотя обычно меня неделю после пьянки кошмары мучают, что потом и вовсе заснуть не могу.
Ну ты даешь))). Два дня назад ещё только пришла на НД, я к тебе в тему заходила, ты вообще не могла спать. Спокуха, все нормализуется. Мордаха как? Отёки прошли?
 
Интересно, а как назвать этот вид употребления? Своего рода тоже контролируемое, но только капельником)))
Ты сама же капельника вызываешь? Знчит КУ))) Или он на регулярной основе по воскресеньям приезжает?
 
Ой много)) но в этот раз я не пью, так что надеюсь получится
Я до последнего запоя купила себе платье к НГ, пробухалась, пока пила ела совсем мало, а как бросила по ведру стало в меня влезать, что ни могу никак унормолизовать питание. На весв встала +4 кг. Как скинуть их к нг, ума не приложу. Походу всё таки быть мне колобком на празднике))))
 
Ты сама же капельника вызываешь? Знчит КУ))) Или он на регулярной основе по воскресеньям приезжает?
Ага, вместе с садовником*WALL*. Пила или нет, всё равно по воскресеньям получите и распишитесь:-D.
Маргош, я последние 3 года запоями увлекалась, но с ремиссией 2-3 месяца. Какие воскресенья)))
 
Потерпи. Потом сон через день, потом наладится) если все плохо, попробуй успокоительные, сонники
Да они мне особо не помогают. Вот и я сейчас сплю 3 часа ночью, 3 часа днём, как зря корлч, но хорошо что хоть вообще сплю. Трое суток вообще заснуть не могла, глаза болели дико, сейчас хоть не много проходят.
 
Я до последнего запоя купила себе платье к НГ, пробухалась, пока пила ела совсем мало, а как бросила по ведру стало в меня влезать, что ни могу никак унормолизовать питание. На весв встала +4 кг. Как скинуть их к нг, ума не приложу. Походу всё таки быть мне колобком на празднике))))
Лучше колобком, чем bee
 
Я до последнего запоя купила себе платье к НГ, пробухалась, пока пила ела совсем мало, а как бросила по ведру стало в меня влезать, что ни могу никак унормолизовать питание. На весв встала +4 кг. Как скинуть их к нг, ума не приложу. Походу всё таки быть мне колобком на празднике))))
+4кг за 5 дней, что не пьешь? =-O
 
Ну ты даешь))). Два дня назад ещё только пришла на НД, я к тебе в тему заходила, ты вообще не могла спать. Спокуха, все нормализуется. Мордаха как? Отёки прошли?
Мордаха слава богу, потихоньку приходит в норму, кремом мажу чтоб не сушило, и стараюсь на свежий воздух по чаще выходить, чтоб кожа дышала.
 
+4кг за 5 дней, что не пьешь? =-O
Ну пока я пила, я не взвешивалась, вообщей сложности за 2 недели +4, но я думаю сейчас во мне лишней жидкости на кг точно, так как я ем и пью много одновременно
 
Ну пока я пила, я не взвешивалась, вообщей сложности за 2 недели +4, но я думаю сейчас во мне лишней жидкости на кг точно, так как я ем и пью много одновременно
Попробуй…ммм…ну по другому не скажешь: просраца.
Когда много жрешь- с тебя все не успевает выходить.
+4 за пару недель? Не смеши мои ботинки: сахар,молоко по 3л.в день,пирожки,макароны,хлеб,булки по 6штук в день,мясо,колбаса,рыба… +5 за МЕСЯЦ!
 
Попробуй…ммм…ну по другому не скажешь: просраца.
Когда много жрешь- с тебя все не успевает выходить.
+4 за пару недель? Не смеши мои ботинки: сахар,молоко по 3л.в день,пирожки,макароны,хлеб,булки по 6штук в день,мясо,колбаса,рыба… +5 за МЕСЯЦ!
Ну хз. Муж чисто визуально даже видит что я округлела, опухла во всех местах))) а весы подбрёхивают наверное
 
Ну хз. Муж чисто визуально даже видит что я округлела, опухла во всех местах))) а весы подбрёхивают наверное
Опухла. Это отеки. Обезвоживание тоже вызывает отеки. Пей чистую воду. Ешь сколько хочешь. Потом нормализуется все)
 
Ал к оголь убивает почки. Зара еду к врачу,блин,недоберусь никак. Почки хреново воду выводят.
Не знаю,я бы рекомендовал наиборот не усердст вовать с водой.
Узнаю чо со мной,поделю с ь шорьким опытом.(
 
Я тоже ела все, что не приколочено. Но старальсь не жареное и слишком жирное. Ну и шоколад, торты, блины, баурсаки... больше всего бесили свежие горячие баурсаки с молоком. Душу была готова продать:molitva: прошло. Но обхожу ларек где брала по противоположной улице. На всякий случай
 
Ал к оголь убивает почки. Зара еду к врачу,блин,недоберусь никак. Почки хреново воду выводят.
Не знаю,я бы рекомендовал наиборот не усердст вовать с водой.
Узнаю чо со мной,поделю с ь шорьким опытом.(
Я думала почки. Узи делала, анализы... нет. Не в идеальном состоянии, но не они
 
Ал к оголь убивает почки.
Узнаю чо со мной,поделю с ь шорьким опытом.(
Приготовься к долгому беганью по врачам и анализам, на всякий случай. Если есть возможность пойти с утра, то иди натощак и с баночкой анализов. Баночки в аптеке продают. В этот же день и кровь сдашь. Полюбому пошлют. Время сэкономишь. Буду ждать твоего опыта
 
Да пофигу уже. Чо-то не то со мной.(
Чухаю,шо чо-то не то!
Ладно,на этой грустной ноте всем спык ныч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу