Хочу бросить пить пивандрий

Вчера делал плов в казане. Получилось классно. Всё-таки курдючный жир бараний лучше чем подсолнечное масло.
 
Привет. Что делаешь для трезвости?
Привет. Да особо ничего. Не пью и все. И желания нет начинать. Сплю прекрасно, ем мало, худею, чувствую себя превосходно и менять текущую действительность нет желания никакого. Завтра второй раз иду в кабак с соседями с которыми раньше пили пивас. Второй раз с соком. Приколы насчет моей трезвости, мнимой болезни и кодирования отошли на второй план. Скоро меня будут воспринимать так как я есть.
Да, еще начал ходить на фитнес. Ту неделю ежедневно по 10000 шагов. С этой недели хочу почуть силовые добавить. Из зала выхожу как заново родившийся.
 
Привет. Да особо ничего. Не пью и все. И желания нет начинать. Сплю прекрасно, ем мало, худею, чувствую себя превосходно и менять текущую действительность нет желания никакого. Завтра второй раз иду в кабак с соседями с которыми раньше пили пивас. Второй раз с соком. Приколы насчет моей трезвости, мнимой болезни и кодирования отошли на второй план. Скоро меня будут воспринимать так как я есть.
Да, еще начал ходить на фитнес. Ту неделю ежедневно по 10000 шагов. С этой недели хочу почуть силовые добавить. Из зала выхожу как заново родившийся.
Я тоже так делал, ну кроме спорта. Несколько раз пытался. Сроки воздержания были до 8 мес. А потом начал трезветь с помощью метода Шичко. Ну и вот.
 
Я тоже так делал, ну кроме спорта. Несколько раз пытался. Сроки воздержания были до 8 мес. А потом начал трезветь с помощью метода Шичко. Ну и вот.
Ну... Посмотрим после 8 месяцев
 
Привет ребзя. Промежуточный результат: -6 кг ничего не делая. Хожу в зал. Мускулатура переболела и привыкла. Куча положительных эмоций и энергии!!! Очень часто за рулем на работу жалею что дофига времени и денег потерял за бутылками пива... Сейчас посчитал - сэкономил уже порядка 30000 за 2 месяца.... Купил себе хороший монитор 32 дюйма 4К... Денег правда еще добавил больше половины. Но приятная покупка
 
Да. Насчет спиртного - вообще не тянет, никаких эмоций и желания. Более того, перестал переносить даже запах. Нюхаю и почти рвотный рефлекс. Пил квас, но сейчас перешел просто на воду. В зал хожу, но начал силовые. Пробую 18/6 голодание. Без ужина. Офигенная вещь! Утром встаю как огурец, бегаю как заводной, но решил всетаки добить массу тела до 82 кг. Долгий путь, но хочу. Мои портки с меня спадают, приятное ощущение. Я за эти 2 месяца дел попеределал столько, сколько не делал за 2 года.
 
Минус 8 кг. Потихоньку двигаюсь. Не пью, никакого спиртного. Привык уже. С недоумением вспоминаю себя когда хлобыстал литрами.... Сейчас привык пить воду. Обычную воду или газированную. Не минералку. За день выпиваю пару бутылок 1.5...
 
Это все пока. Потом не будет торкать, на ерши переход, а потом смещается в сторону крепких напитков. Возьми дневник попиши что ли. "Геннадий Шичко и его метод" - там все есть. Вообще тут прочувствовать нужно, что перед пивом этим ты бессилен типо и без него не можешь и офигеть от этого. Нормально так офигеть. Тогда движ и начнется в сторону "как не пить" - кстати отличная книга, тебе скинули уже смотрю.
Потом не будет торкать, на ерши переход, а потом смещается в сторону крепких напитков.

Это про меня 🥺, было такое, одно время пила только лёгкий алкоголь, в какой-то момент перешла на крепкий, причём я даже не заметила сразу этого, пиз.. ц, только позже дошло что лёгкая отрава не торкает почти. И это ой какой звоночек серьезный. Пиво могла выпить если не хотела ужраться, но я заранее понимала чего хочу, "милое пиво или ядреный виски:kofe:".
 
Потом не будет торкать, на ерши переход, а потом смещается в сторону крепких напитков.

Это про меня 🥺, было такое, одно время пила только лёгкий алкоголь, в какой-то момент перешла на крепкий, причём я даже не заметила сразу этого, пиз.. ц, только позже дошло что лёгкая отрава не торкает почти. И это ой какой звоночек серьезный. Пиво могла выпить если не хотела ужраться, но я заранее понимала чего хочу, "милое пиво или ядреный виски:kofe:".
Ясно. Но я так-то и не пил ничего с тех пор.
 
Интересная тема, я что то не могу сейчас себя в спорт загнать.
Да не обязательно в спорт. В движуху. Я вот к примеру когда что-то делаю, по дому или запланированное, мне не до питья... И даже не до еды. Все эти пивные попойки от безделья. После наката начинаются саможаления, какой ты несчастный, всеми покинутый. Хотя по сути ты сидишь на жопе и жалуешься на весь свет. Надо заняться делом и все пройдет
 
Да не обязательно в спорт. В движуху. Я вот к примеру когда что-то делаю, по дому или запланированное, мне не до питья... И даже не до еды. Все эти пивные попойки от безделья.
А я думал, что от алкоголизма.
После наката начинаются саможаления, какой ты несчастный, всеми покинутый. Хотя по сути ты сидишь на жопе и жалуешься на весь свет. Надо заняться делом и все пройдет
Пройдет, но ненадолго.
 
Все эти пивные попойки от безделья. После наката начинаются саможаления, какой ты несчастный, всеми покинутый. Хотя по сути ты сидишь на жопе и жалуешься на весь свет. Надо заняться делом и все пройдет
Было бы шикарно, если бы я мог с рассвета до заката пахать как муравей. Такую концепцию проповедовал аж Арсений Кайсаров в своё время. В теории зашло, но усталость часто сильнее.
 
Привет, товарищ по пивку, хорошее начало, «клиническая картина» такая же как у тебя один в один, не пью пиво уже месяц, чувствую себя хорошо.

На тему подпишусь, бросать веселее вместе!
 
Назад
Сверху Снизу