Хочу бросить пить пивандрий

Было бы шикарно, если бы я мог с рассвета до заката пахать как муравей. Такую концепцию проповедовал аж Арсений Кайсаров в своё время. В теории зашло, но усталость часто сильнее.
Ну все без фанатизма. Конда работаю, когда просто бездельничаю.
 
Привет, товарищ по пивку, хорошее начало, «клиническая картина» такая же как у тебя один в один, не пью пиво уже месяц, чувствую себя хорошо.

На тему подпишусь, бросать веселее вместе!
Месяц - хорошо. Когда тело твое и мозг осознает что трезвым лучше, веселее и легче, перестанешь задумываться в принципе об алкоголе. А уж сколько у меня было соседских попоек с 14 января - сбился со счета. Теперь моя трезвость - как факт.
 
Красавчик! И это только начало! Как трезвость в целом? Что для неё делаешь?
Да особо ничего не делаю. Живу как жил, только без алкоголя. Пропала асякая дрянь типа изжоги. Стал есть меньше и быстро насыщаюсь. Стал разборчив в еде. Перестало нравится чувство наполненности желудка которое всегда было под пивом. Спать ложусь прекрасно, встаю легко. Хочется постоянно что-то делать и двигаться. Но питание я как-то особенно не менял. Ем без ограничений чего-либо. Обьем еды снизился, но я просто перестал хотеть столько есть. За мной и сосед потянулся... Стал меньше пиваса пить, но не отказался.
 
Назад
Сверху Снизу