Хочу бросить пить пивандрий

Слушай, ну с 5,5 литров за 4 часа не в говно, а пьяненький?? Что пьёшь? Если пиво 4 градуса то это 880мл водки.
Неправильно посчитал
10 л - 4%
1 л - 40%
Так что 5,5 л пива = 550 мл водки
Все равно нормальная доза...
 
Неправильно посчитал
10 л - 4%
1 л - 40%
Так что 5,5 л пива = 550 мл водки
Все равно нормальная доза...
Ну конечно дохрена. Но мерить пиво с водкой мне кажется неверно. Надо брать объемную долю. Потребление разное же. Хотя вред наверно от пива больше. Брага по сути. Плюс куча разных побочных ингридиентов. Плюс обьем. Объем это ваще... Вот сегодня чувствую что нет такой противной кислотности в желудке. Еда на обеде провалилась и ни изжоги тебе, ни отрыжек. Но я и еду начал ограничивать почуть
 
Ну я считаю что 5 литров - это 0.5 водки. Пивас весь в районе 4.8-5.3... За 4-5 часов вообще не в говно. Никогда не был. Пьяненький и язык чуть может порастянутее звучит. Но опять же после регулярки так. Не пьешь в течение недели и потом с двух банок сразу легко уносит. Но ненадолго. Час и я снова наливал. Ну и крепкое совсем я никогда не пил. После командировок старался пшеничку, нефильтрованное. Но не самое уж алкашечное типа крепкого. Его пить невозможно.
Я рассчитываю на себя и на помощь форума ПОКА... А там видно будет.
Дрянь это всё,когда есть перерыв и потом пробуешь,веть первый глоток невкусный,от слова совсем,а потом втягивается опять и пьёшь пьёшь.А ты один пил обычно? Или в компании?
 
Неправильно посчитал
10 л - 4%
1 л - 40%
Так что 5,5 л пива = 550 мл водки
Все равно нормальная доза...
Эээ… да. Чёт я на 220 на 4 умножил:)
Но все равно 0,5+ это нормально так каждый день. Я так пил. Такоэ…
 
Ну я считаю что 5 литров - это 0.5 водки. Пивас весь в районе 4.8-5.3... За 4-5 часов вообще не в говно. Никогда не был. Пьяненький и язык чуть может порастянутее звучит. Но опять же после регулярки так. Не пьешь в течение недели и потом с двух банок сразу легко уносит. Но ненадолго. Час и я снова наливал. Ну и крепкое совсем я никогда не пил. После командировок старался пшеничку, нефильтрованное. Но не самое уж алкашечное типа крепкого. Его пить невозможно.
Я рассчитываю на себя и на помощь форума ПОКА... А там видно будет.
Да ты ж ещё пойми. Это ты сам себя так оцениваешь! Ты вроде как привык к такому состоянию, да и критичность снижена. А со стороны это пзд. Вот просто поверь. Если (когда) завяжешь - поймёшь потом.
 
Дрянь это всё,когда есть перерыв и потом пробуешь,веть первый глоток невкусный,от слова совсем,а потом втягивается опять и пьёшь пьёшь.А ты один пил обычно? Или в компании?
Один и в компании. Часто в бане. В бане вообще пиво не действует. Я парюсь от 80 и выше... Все вылетало с потом.
 
Да ты ж ещё пойми. Это ты сам себя так оцениваешь! Ты вроде как привык к такому состоянию, да и критичность снижена. А со стороны это пзд. Вот просто поверь. Если (когда) завяжешь - поймёшь потом.
Я и хочу именно ну хоть сколько не пить. Вообще хочу совсем спиртное не пить. Никакое. После 40 начинаются проблемы со здоровьем да и в принципе оно нахрен не нужно для жизни.
 
Взял седня селедки. Любим с женой селедку но раз в неделю или реже. С ржаным хлебом. Взял брянского кваса. И помело. Помело могу вообще в одно рыло. Мимо пива прошел:bounce:
 
Взял седня селедки. Любим с женой селедку но раз в неделю или реже. С ржаным хлебом. Взял брянского кваса. И помело. Помело могу вообще в одно рыло. Мимо пива прошел:bounce:
Никогда не пробовала помело..
 
Ну что ребзя... Опять сегодня я пас в итоге... Так и буду вас донимать еще с месяц.:obnim2:нашел себе компаньона по полетам в симуляторе. Я ж еще заядлый симмер. Товарищ из Новосиба. Даже за сим не садится под пивом... Тоже мотивирует!
 
Ну что ребзя... Опять сегодня я пас в итоге... Так и буду вас донимать еще с месяц.:obnim2:нашел себе компаньона по полетам в симуляторе. Я ж еще заядлый симмер. Товарищ из Новосиба. Даже за сим не садится под пивом... Тоже мотивирует!
Удачи)) Молорик😍
 
Привет, лови поддержку! Всё получится, ещё посмотри видео, где рассказывают о воздействии этанола на организм)
 
Опять сегодня я пас в итоге...
А это что означает: не пьёшь, или наоборот напился? Неоднозначно прозвучало.
В любом случае, пришёл сюда - не пей. Если не усложнять: зарегился на форуме - с бухлом попрощался)
 
А это что означает: не пьёшь, или наоборот напился? Неоднозначно прозвучало.
В любом случае, пришёл сюда - не пей. Если не усложнять: зарегился на форуме - с бухлом попрощался)
Пас это значит не пью... Выспался сегодня шик! У меня браслет... Он отслеживает сон. Баловство, но хоть какой-то ориентир - показал глубокого сна 25%... Когда спишь бухой - от силы полчаса...
 
Назад
Сверху Снизу