Хочу бросить пить, незнаю как

ненене! не суетись, буть хитрее. протрезвей, успокойся, нормализуй нервную систему и мозги. а потом уж начинай сваливать.
Не тот я человек. Не умею хитрить и пользоваться людьми. Мне проще послеть тех, кто пользуется мной. А сейчас из за этого пользования у меня развивается жуткая дипрессия и алкоголизм. Поэтому я и хочу устроить свою жизнь так, что это не будет вредить моим нервам и здоровью.
 
Не тот я человек. Не умею хитрить и пользоваться людьми. Мне проще послеть тех, кто пользуется мной. А сейчас из за этого пользования у меня развивается жуткая дипрессия и алкоголизм. Поэтому я и хочу устроить свою жизнь так, что это не будет вредить моим нервам и здоровью.

это кажется. делай как я советую. сначала разберись с мышлением своим и нервной системой.
 
Драг, а жена всегда такой была? не может это быть как месть за твое пьянство?

Анти, ты уж определись стальная или безвольная)))
Жена стала такой за 6 месяцев до первого развода. Раньше была другой. Думал что через 8 лет раздельной жизни станет такой-же как была всегда, ошибся.
 
Анти, ты уж определись стальная или безвольная)))

вот этот шарик - это и есть "баба". она стальная, прочная и ей рушат дома. но воли у нее нет.

1364978506foto1_big.jpg
 
это кажется. делай как я советую. сначала разберись с мышлением своим и нервной системой.
Да пробовал я уже. Максимум месяца на 2 хватает хитрить и ныкать деньгию Потом ссора и результат - запой
 
Да пробовал я уже. Максимум месяца на 2 хватает хитрить и ныкать деньгию Потом ссора и результат - запой

то есть проблема в ссоре? ты не умеешь противостоять конфликту.

ну вот смотри, я тебе расскажу что счас будет в твоем варианте.

ты свалишь, так или иначе все нормализуется
она подождет этого момента и опять начнет тебя привязывать. неважно как - скажет что сыну то надо или это или еще как
потом подождет немного и устроит череду ссор и ты опять сорвешься.

ей же выгодно это все. ты управляем.
 
Да и вопрос не в моей жизни. Хочу закодироваться от алко с помощью психологических методов. Интересуют методы, после которых не тянет выпить, но если этил попадет в кровь, это не окончится летальным исходом.
 
сейчас из за этого пользования у меня развивается жуткая дипрессия и алкоголизм.
ты не первый, кто сталкивается с такими неприятностями в жизни...но не все "зарабатывают" алкоголизм...но если рассматривать алкоголизм как набор дефектов характера и "неправильной" реакции на жизнь, то да, алкоголизм в том числе из-за того, что ты позволяешь себя использовать и при этом обижаешься на это.
 
хитрить и ныкать деньги

чет не понял - в чем хитрость и почему ныкать? это ТВОИ деньги вообще то. и значит ты можешь распоряжаться ими как считаешь нужным, заплатив алименты или что там.
 
ты сейчас рассуждаешь так, как бабы обычно впаривают мыжикам. тебя мать одиночка что ли воспитывала? какая была обстановка в семье твоей (родителей)? Почему ты приучен все средства отдавать жене или бывшей жене?
 
то есть проблема в ссоре? ты не умеешь противостоять конфликту.

ну вот смотри, я тебе расскажу что счас будет в твоем варианте.

ты свалишь, так или иначе все нормализуется
она подождет этого момента и опять начнет тебя привязывать. неважно как - скажет что сыну то надо или это или еще как
потом подождет немного и устроит череду ссор и ты опять сорвешься.

ей же выгодно это все. ты управляем.
Да, в момент ссор я всегда выхожу проигравшим. Я интроверт.

Знаю что управляем. Если бы не ее долги и невозможность нормально жить с сыном, я бы к ним не приехал. Еще год назад решил жить один, только забота о сыне сподвигла отказаться от своей идеи.
 
Жена стала такой за 6 месяцев до первого развода.
а что было в вашей жизни за 6 месяцев до развода?
я к тому, что люди из белых и пушистых одномоментно и на пустом месте не превращаются в корыстных стерв...

Анти угу
 
Иногда приходит желание сдохнуть чтобы дальше так не жить.
Это все проходили.
Алкоголь - сильный депрессант, бросишь пить и со временем пройдет.

...поэтому согласна с рекомендацией АА не делать резких телодвижений в первый год трезвости
<
 
ты сейчас рассуждаешь так, как бабы обычно впаривают мыжикам. тебя мать одиночка что ли воспитывала? какая была обстановка в семье твоей (родителей)? Почему ты приучен все средства отдавать жене или бывшей жене?
Меня воспитывали дед с бабушкой. Отношения были ровные. В семье никто никогда не пил. Дед как я позже узнал был бывший алкоголик. Потом воспитывали родители, отец выпивает мать нет. И у дедушки и у отца семьи более 40 лет. У жены мать развелась когда ей было 7 лет. Замуж вышла в прошлом году, в 62 года.
 
Да, в момент ссор я всегда выхожу проигравшим. Я интроверт.

тогда избегай их, не ссорься, если не умеешь. все просто.

Знаю что управляем. Если бы не ее долги и невозможность нормально жить с сыном, я бы к ним не приехал. Еще год назад решил жить один, только забота о сыне сподвигла отказаться от своей идеи.

ты сам себе веришь? я тебе не верю почему то. достаточно было просто посылать деньги или забрать сына себе, если так уж заботишься. жить вместе зачем? 😁
 
Меня воспитывали дед с бабушкой. Отношения были ровные. В семье никто никогда не пил. Дед как я позже узнал был бывший алкоголик. Потом воспитывали родители, отец выпивает мать нет. И у дедушки и у отца семьи более 40 лет. У жены мать развелась когда ей было 7 лет. Замуж вышла в прошлом году, в 62 года.

непонятно откуда у тебя в башке напихана вся эта фигня тогда. вроде обычно все.
 
Назад
Сверху Снизу