Хочу бросить пить, незнаю как

микросхемы купить, олово, макетные платы, химикаты.
.. струны, комбик, процессор, шнуры, деньги за точку.. 😁
Не поверишь, пить бросил - на все хватать стало. 😉

Сейчас пьешь, нет?
 
1). Доверенность аннулировать нельзя. Срок давности после раздела имущества после развода 3 года уже прошел.
2). Пить не нужно, это знаю. Когда во 2-й раз с первой женой съехались пол года в рот не брал. Потом у сына была операция, вечером вместе с женой домой приехали, по дороге сладкого захотел. Набрал круассанов на 500 рублей, в итоге ссора, посылание меня ночевать где придется. Жена тогда это объяснила что у нее денег небыло, а я сладостей на 500 руб взял. Тогда я выпил впервые после восстановления семьи. Потом понеслось, ты живешь в моей квартире и делай так как я тебе сказала, иначе ты не единственный мужик с кем я семью могу создать...
3). Я мог не восстанавливать семью с первой женой. Но, у меня там сын. К моменту восстановления семьи жена пол года сидела без работы, с сыном жили в Норильске, непонятно чем с сыном питались, куча долгов по ее купленной в питере квартире. Я взял кредит, погасил ее долги по квартплате в Норильской и Питерской квартире, чтобы они с сыном могли выписаться/прописаться. Погасил долги перед банком, купил билеты ей и сыну, обеспечил финансами отдых сына у бабушки в Красноярске. Через 2 недели после увольнения в Красноярске нашел работу в Питере. С первой зарплаты обставил квартиру, купил стиралку, мебель. Со второй зарплаты помог погасить ее долги перед подружкой. Я мог бы сидеть и ничего не делать, но тогда мой сын жил бы в засранном Норильске непонятно сколько времени
 
.. струны, комбик, процессор, шнуры, деньги за точку.. 😁
Не поверишь, пить бросил - на все хватать стало. 😉

Сейчас пьешь, нет?
Сейчас не пью. Понимаю что все просто. Но я сейчас в чужом городе, без друзей и знакомых. У меня крыша съезжает уже от сидения в 4-х стенах
 
ну тебе виднее конечно. выдоит она тебя по полной и один фиг свалит "к неединственным". продолжай. не будучи самодостаточным нормальным человеком - ты нафик будешь не нужен ни сыну ни кому другому. ты даже не подкаблучник, ты раб. да еще и алкаш.
 
насчет "я для сына то, я для сына это" - это все в твоей голове, поверь. типа шизы. на самом деле все не так.
 
ну тебе виднее конечно. выдоит она тебя по полной и один фиг свалит "к неединственным". продолжай. не будучи самодостаточным нормальным человеком - ты нафик будешь не нужен ни сыну ни кому другому. ты даже не подкаблучник, ты раб. да еще и алкаш.
Полностью совпадает с моим мироощущением!
 
более того, сын усвоит именно такой тип семьи и повторит твой путь - найдется какая то сволочь бапская и будет над ним измываться так же. и доить. все повторяется в детях.
 
ТС, всё это понятно, жизнь, проблемы, у кого больше, у кого меньше..

Ты объясни - а при чем тут алкоголь?
С твоим графиком "4-5 в неделю до отключки" рассуждать, алкоголик я или нет уже не приходится, согласен? 😉
А алкоголику пить нельзя! Для алкоголика алкоголь, что сладкое для диабетика - яд.
Тебе же не приходит в голову из-за жизненных проблем хлебнуть, к примеру, растворителя?
Поверь, для нас спирт - это то же самое, только загнешься не сразу.
Плюс, ведь не приносит же выпивка уже ни кайфа, ни легкости - тупеешь просто и отрубаешься, так, нет?
 
более того, сын усвоит именно такой тип семьи и повторит твой путь - найдется какая то сволочь бапская и будет над ним измываться так же. и доить. все повторяется в детях.
Поэтому я и хочу сейчас уйти от жены
 
купил стиралку
<

автор. не принимай на свой счет
 

да все просто. если подумать, то ребенку все равно где жить и не так уж много надо. и тем более не имеют значения все эти мебели и прочее.

и на деле выходит что все твои эти старания - это попытки задобрить жену, показать что ты хороший, сказать "ты чо, ты не понимаешь - зырь какой я суперский".

то есть ты ведешься на ее пугалки насчет "найду другого". и ты слил ей большую часть своей жизни.
 
ТС, всё это понятно, жизнь, проблемы, у кого больше, у кого меньше..

Ты объясни - а при чем тут алкоголь?
С твоим графиком "4-5 в неделю до отключки" рассуждать, алкоголик я или нет уже не приходится, согласен? 😉
А алкоголику пить нельзя! Для алкоголика алкоголь, что сладкое для диабетика - яд.
Тебе же не приходит в голову из-за жизненных проблем хлебнуть, к примеру, растворителя?
Поверь, для нас спирт - это то же самое, только загнешься не сразу.
Плюс, ведь не приносит же выпивка уже ни кайфа, ни легкости - тупеешь просто и отрубаешься, так, нет?
То что я алкоголик это уже факт.
Аналогичные стрессовые ситуации и раньше были. Правда пить тогда нельзя было. Алкоголь заменял снотворным.
Насчет того что алкоголь это яд, знаю. Иногда приходит желание сдохнуть чтобы дальше так не жить.
 
<

автор. не принимай на свой счет

у нас дома это первая же совместная покупка. что не так? на полу спали, из посуды - две тарелки и чашки, а стиралка уже была 😲
 
когда я пришла на НД, то очень засирала первого мужа...сейчас понимаю-в разводе виноваты оба...может быть если бы я не пила, то и не развелись бы (но скорее всего не поженились бы)...поэтому согласна с рекомендацией АА не делать резких телодвижений в первый год трезвости
 
у нас дома это первая же совместная покупка. что не так? на полу спали, из посуды - две тарелки и чашки, а стиралка уже была 😲
я еще вчера сделала вывод в теме про успешных, что я конченный лузер и стирать мне до старости ручками 😎
 
Поэтому я и хочу сейчас уйти от жены

ненене! не суетись, буть хитрее. протрезвей, успокойся, нормализуй нервную систему и мозги. а потом уж начинай сваливать.
 
Драг, а жена всегда такой была? не может это быть как месть за твое пьянство?

Анти, ты уж определись стальная или безвольная)))
 
Назад
Сверху Снизу