Хочется выговориться..

а чего не удалили?
Понимаю, что уже не актуально, но удаляют ведь.
Только обнаружили... А сейчас уже оперировать бессмысленно:возраст, стадия, сопутствующие болячки
 
Только обнаружили... А сейчас уже оперировать бессмысленно:возраст, стадия, сопутствующие болячки
да я про тот случай, другой.
Обнаружили что ли поздно?

п.с.: Хотя уже без разницы.
Извините, что заставила вспомнить.
 
да я про тот случай, другой.
Обнаружили что ли поздно?
Да, там у женщины поздно обнаружили и скоротечное течение было... Она ко мне на ЭКГ перед химиотерапией приходила, смотреть было невозможно и дышать рядом тоже....
 
Только обнаружили... А сейчас уже оперировать бессмысленно:возраст, стадия, сопутствующие болячки
У стариков может медленно идти онко.
Почему оперировать не стали? Знаю 2 знакомых одной в 80 кишечник часть удалили - она до 95 прожила.
У мужа отцу операцию 5 лет назад первую сделали, год вторую - ему уже почти 80...
Просто поговори с врачами -как лучше.
 
У стариков может медленно идти онко.
Почему оперировать не стали? Знаю 2 знакомых одной в 80 кишечник часть удалили - она до 95 прожила.
У мужа отцу операцию 5 лет назад первую сделали, год вторую - ему уже почти 80...
Просто поговори с врачами -как лучше.
Операция не показана, только химия или гормонотерапия, это будет зависеть от биопсии(какого характера опухоль). Метастазы и в лёгких, и в лимфоузлах. Да и болячек от диабета до ИБС....
 
Операция не показана, только химия или гормонотерапия, это будет зависеть от биопсии(какого характера опухоль). Метастазы и в лёгких, и в лимфоузлах. Да и болячек от диабета до ИБС....
Здравствуйте.
У моей мамы в 79ть случайно обнаружили опухоль кишечника.Еще операбельную.Маму особо ничего не беспокоило, ходила много, ела..
Врач сказал, что опухоли той лет 10ть.Очень медленно развивается.
И решили удалять.Стому вывели.
А теперь не знаю, верно ли поступили, прошло полгода и мама лежит, рвёт постоянно ее..Все стало в разы хуже.Печень увеличена стала сразу после операции и химии.
Возможно, надо было оставить, как есть, да кто же знал(((
 
Здравствуйте.
У моей мамы в 79ть случайно обнаружили опухоль кишечника.Еще операбельную.Маму особо ничего не беспокоило, ходила много, ела..
Врач сказал, что опухоли той лет 10ть.Очень медленно развивается.
И решили удалять.Стому вывели.
А теперь не знаю, верно ли поступили, прошло полгода и мама лежит, рвёт постоянно ее..Все стало в разы хуже.Печень увеличена стала сразу после операции и химии.
Возможно, надо было оставить, как есть, да кто же знал(((
Ну вот я со многими советовалась. Многое будет зависеть от биопсии. Но операция однозначно нет(
А ещё одна очень опытная врач сказала, что у пожилых совсем по другому эти болячки протекают и возможно до распада она просто не доживёт... Как бы жестоко это не звучало....
 
Ну вот я со многими советовалась. Многое будет зависеть от биопсии. Но операция однозначно нет(
А ещё одна очень опытная врач сказала, что у пожилых совсем по другому эти болячки протекают и возможно до распада она просто не доживёт... Как бы жестоко это не звучало....
Найти своего врача - дороже всего.
Мы трех сменили.
Я так была окрашена первыми двумя - которые не говорили толком, всё свысока, очень кратко и среди немногословия большинство запугиваний, что когда узнала, что нынешний врач с мамой по телефону час разговаривал, ободрял всячески, оставил свой номер и попросил звонить по любой проблеме, рыдала как ребенок.
Так вот он и сказал, что, в ряде случаев, главное уже не количество жизни, а её качество((Не маме, конечно, сказал.
Поэтому, желаю вам, чтобы врачи к вам человечными были и специалистами от Бога.Поддержка :IN LOVE:
 
Пеларгош - у мамы моей точно такая же ситуация.

Точнее - даже хуже.

Потому что у нее уже стадия распадающегося рака, ей 88 лет и она совершенно лежащий больной после инсульта - практически неподвижна.
Конечно никто ничего уже делать не будет.

Мы с сиделкой это тоже случайно обнаружили еще в декабре..

Но как мне сказал онколог - даже если бы вы обнаружили это раньше - по сути - это мало что меняет. Возраст.

Для такого пациента операция смерти пободна сама по себе. А химия - тем более..
тем более после инсульта..

как то так.

Поставили ее на учет в хоспис. Но по сути - все на мне и на сиделке.
 
Пеларгош - у мамы моей точно такая же ситуация.

Точнее - даже хуже.

Потому что у нее уже стадия распадающегося рака, ей 88 лет и она совершенно лежащий больной после инсульта - практически неподвижна.
Конечно никто ничего уже делать не будет.

Мы с сиделкой это тоже случайно обнаружили еще в декабре..

Но как мне сказал онколог - даже если бы вы обнаружили это раньше - по сути - это мало что меняет. Возраст.

Для такого пациента операция смерти пободна сама по себе. А химия - тем более..
тем более после инсульта..

как то так.

Поставили ее на учет в хоспис. Но по сути - все на мне и на сиделке.
Сочувствую, Амариш(((( У нас пока двигается и себя обслуживает. Правда уже не готовит-мы ей носим готовое.. Но нас много- мы с сестрой, плюс 5 человек наши с сестрой дети, плюс моим внучкам уже 12 и 13 лет. И если уж сляжет, сестра к ней переедет жить, а мы на подхвате...
Девочки,всем сил, здоровья близким-это самое главное. Берегите себя!!!!
 
Пеларгош - у мамы моей точно такая же ситуация.

Точнее - даже хуже.

Потому что у нее уже стадия распадающегося рака, ей 88 лет и она совершенно лежащий больной после инсульта - практически неподвижна.
Конечно никто ничего уже делать не будет.

Мы с сиделкой это тоже случайно обнаружили еще в декабре..

Но как мне сказал онколог - даже если бы вы обнаружили это раньше - по сути - это мало что меняет. Возраст.

Для такого пациента операция смерти пободна сама по себе. А химия - тем более..
тем более после инсульта..

как то так.

Поставили ее на учет в хоспис. Но по сути - все на мне и на сиделке.
Какие у нас у всех похожие жизненные ситуации....
 
Всем доброго времени суток! Дети мои меня сегодня посмешили, а я решила всех немного повеселить)))))Бывший муж сейчас находится на лечении в туб. стационаре. Дети периодически носят ему передачи. Водку у них не спрашивает, знает, что не принесут.Сегодня присылает старшей дочке СМС с просьбой принести ему гостинцев. Когда прислал список, что принести, мы ржали всей семьёй :2 кг сахара и 1 кг дрожжей, с пометкой--на блины))))))))) Оказывается, сейчас в больницах алки каждый день блины пекут, прям Масленница у них там)))))) и по новому рецепту видать--без муки))))
 
Всем доброго времени суток! Дети мои меня сегодня посмешили, а я решила всех немного повеселить)))))Бывший муж сейчас находится на лечении в туб. стационаре. Дети периодически носят ему передачи. Водку у них не спрашивает, знает, что не принесут.Сегодня присылает старшей дочке СМС с просьбой принести ему гостинцев. Когда прислал список, что принести, мы ржали всей семьёй :2 кг сахара и 1 кг дрожжей, с пометкой--на блины))))))))) Оказывается, сейчас в больницах алки каждый день блины пекут, прям Масленница у них там)))))) и по новому рецепту видать--без муки))))
Жаль муки не попросил )) интересные у них в больнице рецепты ) прям ПП ))
 
БМ внезапно захотел переписать гараж на сына(но может и передумает)). Сын принёс ему список необходимых документов, где среди прочего свидетельство о разводе. Алк был дико удивлён :какого развода? Мы что с матерью развелись???
Это трындец...
А ещё не могу слышать фразу:А какой мужик был!!! Как жалко его.
Последней говорившей посоветовала забрать его себе и жалеть, скока хочет, официально же хороший мужик свободен.
Иногда думаю, что лучший выход-уехать куда подальше, потому что пока ничего не слышу- счастлива и спокойна, как только очередной бред услышу, внутри аж дрожит всё.
Вот выговорилась))))
 
Алк был дико удивлён :какого развода? Мы что с матерью развелись???
а вас развели за одно заседание? почему алк не запомнил суд? ты вообще не поднимала тему суда? просто сразу развели без присутствия мужа? если лень отвечать, то не отвечай--я пойму. мне тоже лень всю тему читать на ночь глядя.
 
а вас развели за одно заседание? почему алк не запомнил суд? ты вообще не поднимала тему суда? просто сразу развели без присутствия мужа? если лень отвечать, то не отвечай--я пойму. мне тоже лень всю тему читать на ночь глядя.
Да неее, не лень))) Он на суды не являлся. Решение суда на почту получать не пошёл. Но в курсе был)))) Провал памяти наверное.
 
Назад
Сверху Снизу