Хочется выговориться..

Да вообще пофиг, кто что подумает. Под флагом мой комфорт всего важнее.
Я, когда была возможность соскочить с руководящей должности, а я это делала 3 раза, вообще не думала, что там люди подумают.
Я хочу дома бывать и детей видеть, а всех денег не заработать. Выбор сделан, возможность представилась, использовала.
А люди всегда найдут о чем поговорить и что обсудить.
Ушла, молодец! Тебе комфортно, семеро по лавкам от голода не пухнут и босыми не бегают.

Меня тоже деньги на работе держат. Но у меня дети ещё школьники. И коллектив норм, а так тоже очень тяжело. И физически и морально. Порой все тело уставшее, будто мешки грузила. Но сейчас пока не время менять работу. Так что губки накрасила и работать, работать...

Были бы дети на своих хлебах, уже бы деру оттуда дала.

А люди вообще разные. Кто-то жизнь без работы не мыслит, причём такой огненной... Когда говорю, что я бы не работала, будь возможность, тааааак удивляются и даже осуждают и пытаются переубедить :-D

Очень тебе повезло, что у тебя была возможность попробовать, понять, что не твоё, и вернуться в комфортное
 
Молодец- вернулась туда, где комфортнее, лучше.
А другому человеку ты "даёшь это право"- попробовать другое, понять, что ему это не подходит и вернуться туда, где ему лучше?
У меня получилось "разрешить" себе подобное, через понимание того, что другой имеет право на это и я его не осуждаю и принимаю его выбор, это его обстоятельства и его дело.
 
Каждый думает о себе
Даже о ВВ мы редко думаем
О своих близких забываем
Неужели ты такая значимая,что людям больше нечего делать,как о тебе думать?😏
Не обижайся на резкость,но это правда жизни
Никому ни до кого нет особого дела

Береги себя и ничего не надумывай

Сделала, как тебе лучше и правильно
Кто о нас позаботится лучше,чем мы сами😇
🍅🍅🍅
 
Каждый думает о себе
Даже о ВВ мы редко думаем
О своих близких забываем
Неужели ты такая значимая,что людям больше нечего делать,как о тебе думать?😏
Не обижайся на резкость,но это правда жизни
Никому ни до кого нет особого дела

Береги себя и ничего не надумывай

Сделала, как тебе лучше и правильно
Кто о нас позаботится лучше,чем мы сами😇
🍅🍅🍅
Спасибо!!!!! Мне вот как раз это и надо было услышать👍👍👍Ща наглажу новый рабочий халат, соберу всю литературу, что унесла с работы и завтра на новое старое место💃💃💃
 
Всем доброго времени суток! Вернулась я на своё рабочее место. Зря переживала. Кроме добрых слов о том, как все рады, что я снова на месте, ничего и не услышала. Так что живём и работаем дальше))))
Вчера сестра видела моего бывшего. Не удержалась, мне вечером сказала, что сначала его не узнала-пьяный бомж фактически. Я начала прислушиваться к себе-что чувствую? Кажется, что рассказала она мне о постороннем человеке.Наверное действительно я дошла до своего дна. И признала его право жить на своём дне. Вобщем каждый из нас живёт так, как считает нужным.Жаль, что долго я к этому шла.
Вечером с дочками и внуком пошли выгуливаться в парк, погода шикарная же. Молодёжь моя на детской площадке тусовались, а я велик в аренду взяла и накаталась в своё удовольствие. Сегодня в планах бассейн. Жаль на зумбу пока никак не решусь. Но это тоже лишь вопрос времени. Такое чувство, что до этого я жила не своей жизнью. Бум навёрстывать)))))
 
Всем доброго времени суток! Вернулась я на своё рабочее место. Зря переживала. Кроме добрых слов о том, как все рады, что я снова на месте, ничего и не услышала. Так что живём и работаем дальше))))
Вчера сестра видела моего бывшего. Не удержалась, мне вечером сказала, что сначала его не узнала-пьяный бомж фактически. Я начала прислушиваться к себе-что чувствую? Кажется, что рассказала она мне о постороннем человеке.Наверное действительно я дошла до своего дна. И признала его право жить на своём дне. Вобщем каждый из нас живёт так, как считает нужным.Жаль, что долго я к этому шла.
Вечером с дочками и внуком пошли выгуливаться в парк, погода шикарная же. Молодёжь моя на детской площадке тусовались, а я велик в аренду взяла и накаталась в своё удовольствие. Сегодня в планах бассейн. Жаль на зумбу пока никак не решусь. Но это тоже лишь вопрос времени. Такое чувство, что до этого я жила не своей жизнью. Бум навёрстывать)))))
Очень радостно читать такие посты 🤗

Рада за тебя!!!
 
Очень радостно читать такие посты 🤗

Рада за тебя!!!
Ты знаешь, я сама за себя рада! 😉 Сейчас, когда оглядываюсь назад, охватывает ужас, как можно было так жить??? Но бесконечно жалеть себя-занятие бесперспективное. Надо на мильон процентов использовать то время, пока я могу быть максимально активной. Ко мне это ощущение свободы пришло в марте 2019.У него был очередной запой с мамой, они там тусили недели две уже. И как то я шла с работы, пахло весной и я внезапно поняла, что вот так, без него я СЧАСТЛИВА. я до сих пор помню то состояние. И когда он вернулся, я смогла выдержать всего 2 месяца. И эти 2 месяца его сухости ничего не дали. Это было, как будто мне дали на секунду вдохнуть чистый воздух, а потом опять посадили в зловонную клетку. Я ушла с его первым днём очередного запоя.
У меня необыкновенные отношения с детьми, со всеми троими. И дети между собой очень близки, помогают друг другу во всём. Я люблю свою работу, у меня своя квартирам. И хочется радоваться каждому дню!!!))))
 
Сегодня бывший через нотариуса подарил свою долю в квартире сыну. Неделю назад гараж подарил. До этого 2 месяца был в запое. Что то его после этого пробрало. Сказал, что пока трезвый, надо все дела сделать...
Причём мы ничего у него не просили. Чудеса....
 
Сегодня бывший через нотариуса подарил свою долю в квартире сыну. Неделю назад гараж подарил. До этого 2 месяца был в запое. Что то его после этого пробрало. Сказал, что пока трезвый, надо все дела сделать...
Причём мы ничего у него не просили. Чудеса....
Хреново себя почувствовал в запое, земные дела решил завершить....
Но так-то молодец...
 
Налоги платить не хочет :ph34r: .
Пользуется-то сам и тем, и другим?
 
Налоги платить не хочет :ph34r: .
Пользуется-то сам и тем, и другим?
Конечно пользуется))))) Да фиг с его налогами и дай Бог ему здоровья. Когда то всё равно это детям теперь точно перейдёт, хоть не пропьёт.
 
Вчера похоронили мою мамочку.. Царствие ей небесное... Вот и готовы были, и понимаю, что возраст, болезнь и т. д...Но от этого совсем не легче. Месяц с сестрой жили у мамы, хотелось подольше быть рядом....
 
Вчера похоронили мою мамочку.. Царствие ей небесное... Вот и готовы были, и понимаю, что возраст, болезнь и т. д...Но от этого совсем не легче. Месяц с сестрой жили у мамы, хотелось подольше быть рядом....
Мои соболезнования! Это большая утрата.
 
Назад
Сверху Снизу