Хочется выговориться..

Соболезную, Пеларгоша. Я помню, у наших мам был один и тот же диагноз...
Да, Амариш, рак груди... Господь пожалел её, лишив разума в самый тяжёлый период. Я когда перевязку делала, прям ком в горле стоял, боялась, что больно ей, а у неё были другие проблемы:её ли это квартира, как она сюда попала, кто мы и тд.
 
Да, Амариш, рак груди... Господь пожалел её, лишив разума в самый тяжёлый период. Я когда перевязку делала, прям ком в горле стоял, боялась, что больно ей, а у неё были другие проблемы:её ли это квартира, как она сюда попала, кто мы и тд.
У моей мамы точно так же!

Я благодарю ВС за это. Обошлись без обезболиваний вообще. Да еще и в самый разгар ковида этой весной, когда хоспис был закрыт...
 
Да, Амариш, рак груди... Господь пожалел её, лишив разума в самый тяжёлый период. Я когда перевязку делала, прям ком в горле стоял, боялась, что больно ей, а у неё были другие проблемы:её ли это квартира, как она сюда попала, кто мы и тд.
Искренне соболезную.
Отец тоже впал в последний месяц-полтора жизни в иную реальность. Метастазы в головном мозге проявились. Говорил, что квартиру перенесли в другое место, представлял разные события и людей, которых не было....
Смерть им приходит в утешение и облегчение. Тяжело только близким.
Обнимаю....
 
Соболезную.
с мамой сейчас тоже непросто. Тоже все чаще своя реальность. ((( Порой терпения не хватает, учусь терпеть.
 
Вчера похоронили мою мамочку.. Царствие ей небесное... Вот и готовы были, и понимаю, что возраст, болезнь и т. д...Но от этого совсем не легче. Месяц с сестрой жили у мамы, хотелось подольше быть рядом....
Соболезную, печально(
царствие небесное мамочке.
 
Ну вот и всё. Вчера он умер. Осенью собирался добровольцем, в последний момент отказали. С чистой совестью ушёл в запой. Ну в принципе так и жил последние годы - из запоя - в запой. Самый свой последний запой пил сутками, не переставая 2 недели. Потом его мать позвонила детям, что папе плохо ( с чего бы это?) Периодически терял сознание. Вызвали скорую-сахар 33,увезли в реанимацию. Там 2 недели пытались спасти, впадал то в гипо, то в гипер кому. После каждой комы выходил в более худшем состоянии. Присоединилась застойная пневмония. Последнюю неделю лежал, полностью парализованный, но в сознании.
В справке о смерти диагнозы - отёк лёгких, хпн 5 ст, сахарный диабет со множеством осложнений.
Вот и всё. 54 года
 
Не знаю, что написать...
Если есть переживания, то конечно прими соболезнования :obnim1:
Если все давно выгорело, то сб, не будет сильных печалей и горя.
В любом случае, поддержка тебе, хоть и ожидаемый исход при таком алкоголизме и анамнезе.
 
ты сама то как себя ощущаешь?
Сложно сказать. 33 года в браке, трое детей. Общее прошлое никуда не денешь- плохое оно или хорошее. Но однозначно истерии нет.Всё отболело давно. Я же не видела его все эти годы( пару раз мельком). Поэтому пока не осознаю, что произошло.
 
Я же не видела его все эти годы( пару раз мельком).
Это и к лучшему, ради этого и стоило разойтись, чтобы минимизировать нервные потрясения для себя.

Да, жаль. Но человек к этому целенаправленно шел.
 
Хорошо,что ты и дети щас на расстоянии от этого всего.
Все закономерно.
Соболезную.
 
Назад
Сверху Снизу