Хочется выговориться..

Какая вторая😂😂😂месяцами в запое.
КОНЕЦ второй стадии. Третья стадия наступает тогда, когда алк с очень высокой толерантностью очень быстро начинает пьянеть с 1 рюмки. хотя буквально недавно мог выпить литр водки и не опьянеть сильно.
стадии в алкоголизме могут тянуться десятилетиями, по 20-30 лет на стадию даже.
 
Опять поворот в жизни))) Надеюсь, что удачный 😋. Предложили новое место работы. Хотела туда перейти давно, но тогда ишшо муж был категорически против. Когда разошлись, на основной работе посыпались на меня подработки в таком количестве, что даже отказывалась от некоторых. Но в тот период времени это было очень даже хорошо: и деньги нужны, и времени чтоб на самокопание поменьше оставалось. А вот сейчас уже хотелось бы, чтобы было время и на спортзал, и на бассейн.
И неожиданно там освободилось место и я решилась💃💃💃График шикарный, зарплата тоже,немного другая специфика работы, но разберусь конечно.
 
Опять поворот в жизни))) Надеюсь, что удачный 😋. Предложили новое место работы. Хотела туда перейти давно, но тогда ишшо муж был категорически против. Когда разошлись, на основной работе посыпались на меня подработки в таком количестве, что даже отказывалась от некоторых. Но в тот период времени это было очень даже хорошо: и деньги нужны, и времени чтоб на самокопание поменьше оставалось. А вот сейчас уже хотелось бы, чтобы было время и на спортзал, и на бассейн.
И неожиданно там освободилось место и я решилась💃💃💃График шикарный, зарплата тоже,немного другая специфика работы, но разберусь конечно.
Поздравляю!!! 💐💐💐
 
Магни, спасибо!!! Всё налаживается, стоило только шагнуть)))) Бывший столько лет мне твердил, что я без него ну никак не справлюсь и прям на паперти буду стоять, что я сама в себя перестала верить.
Второй год я живу одна. И пожалуй никогда за последние годы я не была так счастлива. Я живу в полной гармонии с собой. Сделала ремонт такой, как нравится мне, смотрю фильмы, которые люблю, гуляю где и сколько хочу))))) такое чувство, что у меня с плеч упал огромный груз.
 
Всем доброго времени суток! Отработала сегодня последний день на старом месте.... Со вторника или среды приступаю к новой работе. Сложные чувства. Здесь отработала 20 лет, всё близкое и родное, но понимаю, что хочу чего то нового))) Да и полностью уйти не получилось😉Заведующая уговорила хоть на поставки у них совмещать в любое удобное мне время))) согласилась. А там видно будет - как пойдёт.
Сын ходил проверять квартиру, где папА со своей маман живут. В хламину оба. Ну посмотрел и ушёл.В очередной раз повторила про себя, как хорошо, что я ушла...
Всем хороших выходных!!!! 🌻🌻🌻
 
Нужен коллективный совет)))) или пендель, это уж как получится.
С понедельника вышла на новую работу. Отработала день, второй, понимаю, что мне там просто дико не комфортно-так скажем, не самый приятный коллектив, сама работа-вот вроде ничего такого сверхъестественного, но прям не к душе ((((((. Отработал 4 дня поняла, что в пятницу погоню себя пинками🤧Такое у меня первый раз в жизни. Написала своей непосредственной начальница, в ответ тут же:любим, ждём, возвращайся🎉🎉🎉. С утра написала заявление и к вечеру уволилась. С понедельника возвращаюсь к себе👍👍👍При жизни с алком ни за что бы не решилась обратно вернуться. Так бы работала и терпела.
В чём проблема? А проблема в том, что в голове всё же крутится, а что обо мне подумают люди????? Ушла-пришла-ушла...... Вот реально понимаю, что никому не до кого нет дела. А мыслежвачку кручу в голове.... Пропесочьте меня, пожалуйста)))))
 
Нужен коллективный совет)))) или пендель, это уж как получится.
С понедельника вышла на новую работу. Отработала день, второй, понимаю, что мне там просто дико не комфортно-так скажем, не самый приятный коллектив, сама работа-вот вроде ничего такого сверхъестественного, но прям не к душе ((((((. Отработал 4 дня поняла, что в пятницу погоню себя пинками🤧Такое у меня первый раз в жизни. Написала своей непосредственной начальница, в ответ тут же:любим, ждём, возвращайся🎉🎉🎉. С утра написала заявление и к вечеру уволилась. С понедельника возвращаюсь к себе👍👍👍При жизни с алком ни за что бы не решилась обратно вернуться. Так бы работала и терпела.
В чём проблема? А проблема в том, что в голове всё же крутится, а что обо мне подумают люди????? Ушла-пришла-ушла...... Вот реально понимаю, что никому не до кого нет дела. А мыслежвачку кручу в голове.... Пропесочьте меня, пожалуйста)))))
Круто, я бы тоже не решилась. Я при смене работы на "старой" брала отпуск двухнедельный и смотрела, что за новая работа
 
Круто, я бы тоже не решилась. Я при смене работы на "старой" брала отпуск двухнедельный и смотрела, что за новая работа
Я тоже смотрела и совмещала у них. Но временно и постоянно две большие разницы, как оказалось((((
 
Я тоже смотрела и совмещала у них. Но временно и постоянно две большие разницы, как оказалось((((
такое бывает. у меня систер так "сходила", месяца 3 себя заставляла, а потом мне говорит - я чего-то не могу. А ее тоже назад зазывали.
Я ей говорю - так иди же!!! А она - стыдно. Ну упихала я ее назад, довольна.
На ее старой работе соскучились и обрадовались, последствий неприятных от ухода 0.
 
Я при смене работы на "старой" брала отпуск двухнедельный и смотрела, что за новая работа
я тоже так делала, не помогло. назад правда не вернулась, потому что мне там тоже не нравилось уже, ушла на третью
 
такое бывает. у меня систер так "сходила", месяца 3 себя заставляла, а потом мне говорит - я чего-то не могу. А ее тоже назад зазывали.
Я ей говорю - так иди же!!! А она - стыдно. Ну упихала я ее назад, довольна.
На ее старой работе соскучились и обрадовались, последствий неприятных от ухода 0.
Последствий неприятных я как раз не ожидаю. Я не совсем уходила. Я бы всё равно хоть на поставки, но совмещала бы.
Но вот это дурацкое-а что про меня подумают??? Дочка меня ругает, говорит, выбрось из головы, всем до фонаря.делай, как тебе удобнее
 
Но вот это дурацкое-а что про меня подумают???
подумают, что пошла на новую работу, а там фигово оказалось
совершенно житейская ситуация
а ты на нее из-за чего пошла? меня деньгам соблазнили.
я взяла 2 недели, все было вроде отлично, я перешла - и тут началось :(
 
подумают, что пошла на новую работу, а там фигово оказалось
совершенно житейская ситуация
а ты на нее из-за чего пошла? меня деньгам соблазнили.
я взяла 2 недели, все было вроде отлично, я перешла - и тут началось :(
И меня деньгами😂😂😂и графиком ещё.
20 лет не соблазнялась, а тут прям бес попутал))))
А вот беление фасадов, чтоб всё со стороны прилично было и я такая вся образцово-показательная... Прям тьфу на себя...
 
И меня деньгами😂😂😂и графиком ещё.
ну а чем еще, если старая работа устраивает и на ней много лет.
А вот беление фасадов, чтоб всё со стороны прилично было и я такая вся образцово-показательная... Прям тьфу на себя...
в смысле? где ты их белила?
систер соблазнили более высокой должностью и деньгами.
а мне сделали просто беспрецедентное предложение, я так прямо с размаха как голодная рыба на червя кааак прыгну!
и тут почувствовала - подсекают :scare3:
 
ну а чем еще, если старая работа устраивает и на ней много лет.

в смысле? где ты их белила?
систер соблазнили более высокой должностью и деньгами.
а мне сделали просто беспрецедентное предложение, я так прямо с размаха как голодная рыба на червя кааак прыгну!
и тут почувствовала - подсекают :scare3:
Ну а как же, хочется побелить, шо же обо мне теперь думать будут :сорвалась, да тут же обратно. Ах, какая я оказывается совсем не образцовая((((
А вообще я безумно рада, что возвращаюсь🎉🎉🎉Опять к тому же, что наверное иногда надо сделать глупость, чтобы понять что то.
 
Опять к тому же, что наверное иногда надо сделать глупость, чтобы понять что то.
да это не глупость, а просто неудачно перешла на другую работу.
такое сплошь и рядом.
и полно народа остается из-за денег, даже если не оч устраивает. на той работе, с которой я свалила, народ сидел и за место зубами держался, потому что ну оч высокие для нашего региона зарплаты
 
да это не глупость, а просто неудачно перешла на другую работу.
такое сплошь и рядом.
и полно народа остается из-за денег, даже если не оч устраивает. на той работе, с которой я свалила, народ сидел и за место зубами держался, потому что ну оч высокие для нашего региона зарплаты
🤣🤣🤣Вот и мне сказали, что с такой работы не уходят сами. Туда дескать и берут далеко не всех. А я поняла, что я ни за какие деньги не смогу там работать.мне там реально физически плохо было.
 
Вот и мне сказали, что с такой работы не уходят сами. Туда дескать и берут далеко не всех. А я поняла, что я ни за какие деньги не смогу там работать.мне там реально физически плохо было.
абсолютно то же самое. там народ в осадок выпал, когда я уходила. решили, что не иначе как в руководители местного отделения Газпрома :-D
когда узнали, куда я ушла, выпали в осадок второй раз
а мне там действительно физически плохо было
но денег жалко до сих пор!!!
 
Назад
Сверху Снизу