Хочется выговориться..

Сегодня суд принял заочное решение о разводе. Сказали ждать 1.5 месяца, если не обжалует, то получу решение на руки.
Надеялась развестись через Загс, но то 5 месяцев запоя, то болезни...
Плюнула и подала в суд. Так что ждёмс ))))))
 
Сегодня суд принял заочное решение о разводе. Сказали ждать 1.5 месяца, если не обжалует, то получу решение на руки.
Надеялась развестись через Загс, но то 5 месяцев запоя, то болезни...
Плюнула и подала в суд. Так что ждёмс ))))))
Поздравляем 🎉 пусть начнётся новая счастливая ЖИЗНЬ ! А она только начинается )
 
Поздравляем 🎉 пусть начнётся новая счастливая ЖИЗНЬ ! А она только начинается )
Спасибо!!!!!! Я иногда сама себе не верю, что я свободна!!!! Не хочу даже оглядываться назад, потому что не могу понять, как я жила в этом ужасе((((
Теперь только вперёд и только позитив))))
 
Удивительно, как многие истории из жизни созов и алков похожи. Мой алк также пропадал, забивал на меня и сына, а трезвый ну золото, не человек) .Только вот история моя закончилась в 30лет совсем с другим концом(погиб). А так смотрю, наверное меня ждало бы тоже самое как и Вас. Вы молодец, что ушли! Я недавно на форуме, но по-тихоньку начинаю это понимать, что финал практически всегда один и тот же у всех.
Удачи! 🙏
 
Сегодня прилетел очередной привет из прошлой жизни( Подруга пошла в парикмахерскую и оказалась свидетельницей забавного разговора. Город небольшой оказывается у нас) Парикмахерша ей рассказывает, что её муж недавно забирал друга из туберкулёзного стационара. Вот дескать, какие жёны подлые бывают, пока здоров был-нужен был, а как жена про болезнь узнала, то тут же его бросила... Подруга моя поинтересовалась, как болящего зовут. Оказалось, точно, мой бывший.... Ну она и поправила немного порядок произошедшего, что вначале жена ушла, он продолжил пить-гулять, а уж потом заболел..
Говорю, ну на фиг ты влезла то? Пусть говорят и думают, что хотят, лишь бы меня не трогали. А вообще почему то сейчас в памяти всплывает так много гадости, которую сознание видимо распихивало в самые дальние уголки, а теперь эта мерзость вылезает наружу...этот этап надо тоже пережить, подняться и идти дальше. Каждому своей дорогой
 
Удивительно, как многие истории из жизни созов и алков похожи. Мой алк также пропадал, забивал на меня и сына, а трезвый ну золото, не человек) .Только вот история моя закончилась в 30лет совсем с другим концом(погиб). А так смотрю, наверное меня ждало бы тоже самое как и Вас. Вы молодец, что ушли! Я недавно на форуме, но по-тихоньку начинаю это понимать, что финал практически всегда один и тот же у всех.
Удачи! 🙏
Да уж, финал у многих сходный.... Я же в 29 лет уже подала на развод, ушла, а он взял и тормознул на 4 года. И эта передышка остановила меня ещё на 20 лет....
Но это уже не важно! Главное, что я теперь могу жить свободно и счастливо, не опасаясь пьяного дурдома. Сожалеть о прошлом бессмысленно. Надо смотреть вперёд и радоваться жизни))))) Всем добра!!!!!
 
Умница! Так держать!
Спасибо!!! 🤝🤝🤝Я сама не ожидала, что мне будет так хорошо, что не будет качелей, сожалений....даже думаю, что всему своё время-уйди я раньше, кто знает,как было бы... А тут я готова была)))))
 
Спасибо!!! 🤝🤝🤝Я сама не ожидала, что мне будет так хорошо, что не будет качелей, сожалений....даже думаю, что всему своё время-уйди я раньше, кто знает,как было бы... А тут я готова была)))))
Ну да, ушла бы, вернулась бы. Он же хороший, вдруг реально бросит. А тут сомнений нет, да и факты .
Вот мне почему то все таки их жаль. Честно. Просто по человечески
 
Ну да, ушла бы, вернулась бы. Он же хороший, вдруг реально бросит. А тут сомнений нет, да и факты .
Вот мне почему то все таки их жаль. Честно. Просто по человечески
Я тоже уже говорила, что чисто по человечески жаль, что так поступает со своей жизнью, но это его выбор. Прожив в браке 33(!!!!!) года, я до последних наверное лет пяти до конца не верила, что он опустится до состояния полубомжа. В это невозможно было поверить!!! Да, запойный, да любитель адреналина, но куда может деться интеллект, харизма???? Оказалось очень даже может. Я не видела его с того момента, как ушла. Это 8 месяцев. Дети периодически относят ему продукты. Говорят, что того человека уже нет. Всё поглотила водка, а теперь ещё и болезнь
 
Я тоже уже говорила, что чисто по человечески жаль, что так поступает со своей жизнью, но это его выбор. Прожив в браке 33(!!!!!) года, я до последних наверное лет пяти до конца не верила, что он опустится до состояния полубомжа. В это невозможно было поверить!!! Да, запойный, да любитель адреналина, но куда может деться интеллект, харизма???? Оказалось очень даже может. Я не видела его с того момента, как ушла. Это 8 месяцев. Дети периодически относят ему продукты. Говорят, что того человека уже нет. Всё поглотила водка, а теперь ещё и болезнь
Печально. Искренне печально. Но это просто глупые игры судьбы. Хорошо, что ты стала на ноги.
 
Ну да, ушла бы, вернулась бы. Он же хороший, вдруг реально бросит. А тут сомнений нет, да и факты .
Вот мне почему то все таки их жаль. Честно. Просто по человечески
:-D Не, не по человечьи:) По созьи 8-) ;-):-D Себя пожалей. А их чего жалеть? Они живут так, как хотят, как им нравится. Это ты около алка круги с прыжками и шпагатами перемежаешь:)
 
:-D Не, не по человечьи:) По созьи 8-) ;-):-D
щЫтаю ничего смешного ...так и есть - созы оправдывая себя называют созость к 50 мужику - жалостью . Взрослый мужик сливаетвунитаз свою жизнь ( имеет право ) ....а соз морсик на подносе в надежде что Оценит заботу и бросит пить .
---
а нитуда втамбофф дорога - смертельное , прогрессирующее заболевание алкоголизм ЗАБОТОЙ созовской не лечится .
 
щЫтаю ничего смешного ...так и есть - созы оправдывая себя называют созость к 50 мужику - жалостью . Взрослый мужик сливаетвунитаз свою жизнь ( имеет право ) ....а соз морсик на подносе в надежде что Оценит заботу и бросит пить .
---
а нитуда втамбофф дорога - смертельное , прогрессирующее заболевание алкоголизм ЗАБОТОЙ созовской не лечится .
Так это алкашьи проблемы. А соза может и сама копыта от нервов откинуть. А вот поумерить созью гордыню, не видящую себя в своей болезни, зато свысока жалеющую алков( у которых все в порядке и под контролем, и в целом, жизнь -удалась:)), да скинуть корону, мешающую пожалеть себя - не помешает:)
 
Сначала о хорошем--развод вступил в законную силу и теперь я официально свободна.
А теперь о грустном... Мама у меня весьма преклонных лет, но по квартире передвигается, сама себе готовит и тд. По субботам устраиваю ей "банный день". При очередной помывке обнаружила в груди у неё уплотнение, сразу потащила на маммографию- результат заболевание молочной железы. На снимке лёгких - метастазы.... Так странно, в один день изменилось всё... Ей ничего с сестрой говорить не стали, пусть живёт и радуется тому времени, что осталось. Объяснили, что в груди киста, надо немного пролечиться. А в душе так тоскливо. Всё понимаю, что возраст - 85 лет, но так жалко... Хотелось бы, чтобы ушла без мучений...
 
Она много пожила. Врачи сколько дают?
При любом раскладе не больше 2- х лет.
Неееее, я адекватно ко всему отношусь, дай Бог всем прожить такую жизнь и до такого возраста. Просто я видела распад рака молочной железы(((( Лучше бы до этого ушла.... Как бы это ни звучало...
 
Назад
Сверху Снизу