Кто влез в финансовую #опу на трезвую голову?

  • 1. Уже в трезвости набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 66 15.3%
  • 2. В годы употребления алкоголя набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 142 33.0%
  • 3. У меня только ипотека.

    Голосов: 53 12.3%
  • 4. Я живу без долгов и кредитов.

    Голосов: 197 45.8%

  • Всего проголосовало
    430
тебе лишь бы поспорить... Не устраивает, не подписывай договор, не бери деньги, не соглашайся на доп соглашения..., а взяла - плати, а не оправдывай свою легкомысленность
а подписал.. и что теперь?
как душу дьяволу продал?
ну накосячил, не смог и что теперь? жизнь класть или в петлю лезть?
деньги - это просто деньги, мало кто взял кредит и тупо пропил/прожрал, чаше: не получилось..
банк тоже хотел, у него тоже не получилось :PARDON:
почему моя неуда с кредитом, менее важна чем неудача с этим же кредитом банка?
по факту если отдавать нечего то и я и банк оба обломались, вот погоревали и разошлись... :dance:
 
Если он это подписал, то именно обязан.

У банка завуалированно соглашение в договоре с выгодой в одни ворота. И о какой обязанности к клиенту можно говорить. Пример, той же кредитной карты. проценты выросли в три раза и продолжают расти от фанаря.
О нарушение прав - это вообще другая тема. Соки выжмут.

Поэтому подпись можно в суде и оспорить, если хватит нервов.
ПС
У меня нет, поэтом и гашу. И чтобы я когда либо взяла деньги у банка :facepalm: :-( Боже упаси..
 
а подписал.. и что теперь?
как душу дьяволу продал?
ну накосячил, не смог и что теперь? жизнь класть или в петлю лезть?
деньги - это просто деньги, мало кто взял кредит и тупо пропил/прожрал, чаше: не получилось..
банк тоже хотел, у него тоже не получилось :PARDON:
почему моя неуда с кредитом, менее важна чем неудача с этим же кредитом банка?
по факту если отдавать нечего то и я и банк оба обломались, вот погоревали и разошлись... :dance:
Хотя бы такая деталь, что увидев, что клиент не платит - не может исполнять договор, ведь банк его не расторгает!!
Хотя это самое логичное при добросовестных отношениях.
Ну а зачем им если можно всё(( Ведь хочется всю жизнь доить, а потом и на наследников повесить всю эту шнягу.
 
ты задавала этот вопрос в банке?
Да. Повторюсь.
Я уже здесь досконально рассказывала.
Вкратце.
В ВТБ банке я взяла 50 тысяч. В договоре была указана сумма 100тыс. Я перед тем, как подписать спросила: почему указана не та сумма. Он мне, мол, банк себя обезопасил на случай если вы не будете платить.
Я поверила, ибо первый раз в жизни брала кредит. Я спросила его, а гасить полностью я буду ту сумму, которую брала - он заверил. . Даже повторил, что гасить я буду 50 тысяч и меньше.
Понятно, что меня одурачили?
Через три месяца я погасила 100 000. ( взяла кредит в сбербанке, чтобы погасить).
Взяла так же со страховкой ( ее всем всучивают) Но! Страховка не была прописана в договоре к сумме гашения.

И таких, как я, лохушек, дофига.
 
Да. Повторюсь.
Я уже здесь досконально рассказывала.
Вкратце.
В ВТБ банке я взяла 50 тысяч. В договоре была указана сумма 100тыс. Я перед тем, как подписать спросила: почему указана не та сумма. Он мне, мол, банк себя обезопасил на случай если вы не будете платить.
Я поверила, ибо первый раз в жизни брала кредит. Я спросила его, а гасить полностью я буду ту сумму, которую брала - он заверил. . Даже повторил, что гасить я буду 50 тысяч и меньше.
Понятно, что меня одурачили?
Через три месяца я погасила 100 000. ( взяла кредит в сбербанке, чтобы погасить).
Взяла так же со страховкой ( ее всем всучивают) Но! Страховка не была прописана в договоре к сумме гашения.
@Маланья , честное слово, сочувствую.
 
Жизнь на этом не заканчивается! :old:
Чем больше препятствий, тем жизнь фундаментальнее. В мире столько еще неопознанного мною :JOKINGLY:
Чин, я не жалуюсь на банки, ибо это мелко и глупо. Я лишь хочу, чтобы люди посмотрели на ситуацию с другого ракурса, именно, что жизнь на этом не заканчивается.
 
Чем больше препятствий, тем жизнь фундаментальнее. В мире столько еще неопознанного мною :JOKINGLY:
Чин, я не жалуюсь на банки, ибо это мелко и глупо. Я лишь хочу, чтобы люди посмотрели на ситуацию с другого ракурса, именно, что жизнь на этом не заканчивается.
Как говорили в Одессе,-
Спасибо, Господи, что взял деньгами. :smile:
 
Чем странное?
Вполне себе (ни разу не был в Одессе).
Одесса торговый порт и город такой же.
Это выражение придумали, скопее всего, адепты каких-то Вселенных и ВС))
У них, насколько разумею, можно и надо просить денег у Вселенной и она даёт! Ну и логично предположить, что, соответственно, забирает когда ей надо)))
 
Это выражение придумали, скопее всего, адепты каких-то Вселенных и ВС))
У них, насколько разумею, можно и надо просить денег у Вселенной и она даёт! Ну и логично предположить, что, соответственно, забирает когда ей надо)))
Ой, ну про богов тут не буду - не принято. Мало ли что у кого забирает ;)

А фраза сродни той, что: «если проблема решается деньгами - это не проблема, расходы».

ps
Ты чего такая агрессивная ?)
 
Назад
Сверху Снизу