Выхожу из запоя

Vasylkhimyak64

Новичок
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
40
Здравствуйте,мне 33,зовут Василий , выхожу из недельного запоя ,такого ещё небыло ,четвертый день ,а я не могу встать с кровати ,в глаза как будто стекла насыпали ,руки трусит и всё время страх что сейчас будет белка и я накинусь на жену или детей ,вызывал врача ,дали горстку таблеток ,хрень ,ничего не помогает ,воду пью как не в себя ,может кто чего посоветует ,спасибо )
 
Здравствуйте,мне 33,зовут Василий , выхожу из недельного запоя ,такого ещё небыло ,четвертый день ,а я не могу встать с кровати ,в глаза как будто стекла насыпали ,руки трусит и всё время страх что сейчас будет белка и я накинусь на жену или детей ,вызывал врача ,дали горстку таблеток ,хрень ,ничего не помогает ,воду пью как не в себя ,может кто чего посоветует ,спасибо )
Спишь? Капельника попробуйте вызвать, облегчит страдания
 
Привет!
Ведро рядом держи.
Пей больше воды.
Капельника тебе уже предложили. :-D
Я на сухую выходил.
 
Так был и таблетки дал ,я даже поспал но часа 2 а теперь не могу опять
Ну терпи тогда, алкаш должен страдать.:-D
Не спишь и не спишь, значит выспался пока.
Почитай пока форум, того же Стеца
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Ну я понимаю почему так хреново ,это был реальный запой ,ровно 7 дней по 2 л водки минимум ,домой приползал просто,отпуск через 3 дня заканчивается ,надо отходить ....
 
что сейчас будет белка и я накинусь на жену или детей
А с чего ты накинешься? Может ты просто за ёжиками гоняться начнёшь. Или в ванной устроишь трафальгарское сражение с затоплением соседей. Не переживай, всё будет хорошо. Но лучше позвать доброго нарколога с капельницей и сонными зельями.
 
Хотя слышал от знакомых что такое практикуют типа снижением но это надо уметь ,а не забухать опять
Я бы не стала на твоём месте проверять действенность народных методов на себе. Ты в состоянии не промахиваться мимо кнопочек? Вот и отлично).
 
Назад
Сверху Снизу