Высвободившееся время

Никуша, ты абсолютно прав (или права? :)) по поводу реализации желаний.
"...ааааавзглянииии взглянииииииии авглазааааа маииии сууууррровыяяяяяяяя...." - на энту наглую рыжую ленивую морду и придет тебе озарение с ответом на этот глууупой вопрос! (я уж молчю о личном профиле 😁
).
.. а ты знаешь СЭО и тебе до сих пор нечем заняться?????????? 😲 .. да бабуси заколачивать!!! ❗️
 
"...ааааавзглянииии взглянииииииии авглазааааа маииии сууууррровыяяяяяяяя...." - на энту наглую рыжую ленивую морду и придет тебе озарение с ответом на этот глууупой вопрос! (я уж молчю о личном профиле 😁
).

Ага, личный профиль очень помог ))

.. а ты знаешь СЭО и тебе до сих пор нечем заняться?????????? 😲 .. да бабуси заколачивать!!! ❗️

Я этим и занимаюсь с 8 до 19... а остальное время нужно как-то по другому проводить... ибо от компьютера глаза в кучку... да и сама по себе цель - бабуси заколачивать - убога... деньги, это лишь средство достижения чего-либо.
 
Завидую я вам. Времени завались.
Слава, а не пробовал снять часть забот с того кто за тебя все делает. В магазин ходит, обед готовит, стирает, посуду моет. Клянусь убьешь в день два часа без напряга.
Повышать профессиональный уровень? У меня поле для деятельности просто необъятное. Главное что это действие на перспективу. Аукнется в будущем.
Если прикинуть, то время приходиться расписывать чуть ли не по минутам. Полагаю, что ты утрируешь проблему.
Готов доказать предоставив раскладку времени даже на день свободный от спорта, который у меня три раза в неделю в среднем с переодеванием, душем и дорогой занимает минимум два часа.
Вобщем в этом вопросе врят ли кто нибудь сможет взять тебя за руку и повести по жизни. Интересы у всех разные. Собственно это проблема только первых месяцев трезвости. Потом само собой образуется, если будет наличествовать стремление и хоть минимальный поиск своего пути.
Бывает ограничения накладывают финансы. А это еще одна забота требующая времени. Таким образом закрутишься и одно будет цеплять другое до бесконечности и полного атаса!
Вот сейчас под окном успешно заростает сорняком, разведенный мной на радость местным алкашам, цветник. Нужно бы облагородить. Это 1,5 часа времени. А я тут тусуюсь... Оправдывает только то, что стирательная машинка крутит, а я её в одиночестве оставить не могу.
Две толстенные книжки валяются Автокад и Фотошоп, блин закладки не передвигаю уже месяца два, то отпуск, то грибы. Дайте время!!!!
 
Слава, а не пробовал снять часть забот с того кто за тебя все делает. В магазин ходит, обед готовит, стирает, посуду моет. Клянусь убьешь в день два часа без напряга.

В магазин хожу сам, убираюсь правда редко... Да и вообще тему я создал, чтобы найти занятие, чтобы не "убивать время", а использовать его более разумно, чем сейчас :)

Повышать профессиональный уровень?У меня поле для деятельности просто необъятное. Главное что это действие на перспективу. Аукнется в будущем.

Это обязательно. В силу того, что то, чем я профессионально занимаюсь (сео), имеет свойство постоянно менять правила игры, то без этого никак.

Если прикинуть, то время приходиться расписывать чуть ли не по минутам. Полагаю, что ты утрируешь проблему.

Возможно, каждое утро я выписываю список дел по работе (поездки по заказчикам, банкам, действиями по продвижению по тем проектам, где это необходмо) и просто выполняю... Рабочее время я использую эффективно, это без скромности могу сказать.

Вобщем в этом вопросе врят ли кто нибудь сможет взять тебя за руку и повести по жизни. Интересы у всех разные. Собственно это проблема только первых месяцев трезвости.

Взять за руку и повести я не просил. Просто интересно, как с этим справляются другие. А вообще по большому счету я скорее не утрирую, а может несколько преувеличиваю проблему у себя... это не то, чтобы КАЖДЫЙ день с 6 до отхода ко сну у меня "скрипят шестеренки", чем бы заняться... вовсе нет... но такое иногда бывает и поколлекционировать ответы других людей может оказаться полезным.
И дело даже не в том, что как-то пытаюсь оправдать возвращение к выпивке, которая создает ощущение по..изма, т.к. на это бросание небывалое ощущение у мну очень сильно, что я "на этот раз трезвый навсегда, чему весьма рад :)".
 
Ну вот по первому опыту "бросания", который шел весьма успешно...Я нашел то что приносит мне больше всего радости и гармонии. В моем случае это оказалась готовка(кулинария). Стал готовить дома, от простого к сложному. Выдумывал различные блюда, шустрил интернет в поисках совета мастеров. Как итог, научился отлично готовить. Полностью снял с супруги данную ответственность(чему она ессно безумно рада). После, пошел на курсы...Сдал сначала на 6-ой разряд(поварской), сразу за этим на 5-ый(экстерном). В итоге: Имею на всякий пожарный нужную и всегда востребованную профессию и хобби которое увлекает меня всегда.

Так что если кулинарить не тянет, меняй слово "готовка" на любое из близкого тебе и вперед. 😉
 
После, пошел на курсы...Сдал сначала на 6-ой разряд(поварской), сразу за этим на 5-ый(экстерном). В итоге: Имею на всякий пожарный нужную и всегда востребованную профессию и хобби которое увлекает меня всегда.

Так что если кулинарить не тянет, меняй слово "готовка" на любое из близкого тебе и вперед. 😉

6-й разряд, это высший... и как "сразу за этим на 5-й"? или я чего не понял?
<
 
6-й разряд, это высший... и как "сразу за этим на 5-й"? или я чего не понял?
<

В кулинарии все наоборот. 😄 6-это стандарт выпускника колледжа питания. С ним в основном работают в кафе и остальном общепите. С пятым уже можно идти в заведения посерьезней. Я вообще собираюсь до шэф-повара учиться/практиковаться. Благо времени навалом.



Ой, сорри. 😳 Пересмотрел корочку, правда сначала 4(красная), потом 5-ый(синяя). Ну мне прощается, я же там на курсах а не на дневном. 😄
 
Блин, во проблемы у людей! Я всегда думал, что избытка времени не бывает, как не бывает избытка денег. С жиру беситесь!
 
Стал готовить дома, от простого к сложному. Выдумывал различные блюда, шустрил интернет в поисках совета мастеров.
Ага! Вот ты то мне и нужен...
Рассказываю - бабушка моя регулярно пекла некие печеньица или не знаю как назвать, может быть коржики. Она называла их подорожниками потому что они долго не черствели. Вот, допускаю что данное изделие может иметь в разных местностях своё название. Выглядели они как такие толстые лепёшки в диаметре сантиметров 6. Сверху на них наносилась типа насечки тупой стороной ножа и ещё они два или три раза протыкались вилкой. Цвет от светлокоричневого до желтоватого.
Рецепт утерян в глубине веков. Но - кажется это было без дрожжей. С большим колличеством маргарина. Ещё вроде сода, про яйца - вроде были.
Вопщем беда.
В твоей практике чёньть похожее случайно не всплывало..?
 
Ага! Вот ты то мне и нужен...
Рассказываю - бабушка моя регулярно пекла некие печеньица или не знаю как назвать, может быть коржики. Она называла их подорожниками потому что они долго не черствели. Вот, допускаю что данное изделие может иметь в разных местностях своё название. Выглядели они как такие толстые лепёшки в диаметре сантиметров 6. Сверху на них наносилась типа насечки тупой стороной ножа и ещё они два или три раза протыкались вилкой. Цвет от светлокоричневого до желтоватого.
Рецепт утерян в глубине веков. Но - кажется это было без дрожжей. С большим колличеством маргарина. Ещё вроде сода, про яйца - вроде были.
Вопщем беда.
В твоей практике чёньть похожее случайно не всплывало..?

Не то что "всплывало", я вообще много выпечкой занимаюсь. Супруга у меня весьма любит сладкое. 😄 . Тут скорее дело не в рецепте(которые как правило модернизируются постоянно), а в том, что возможности твоей бабушки были меньше чем у нынешних кулинаров, да и не торопились как при нынешнем капитализме. Я могу дать тебе рецепты вкусного печенья, заодно может так случится, что именно такие и окажутся. 😉
 
Блин, во проблемы у людей! Я всегда думал, что избытка времени не бывает, как не бывает избытка денег. С жиру беситесь!

Бывает. Бывает даже так много, что и начинаешь спиваться от ничегонеделанья.
 
Ага! Вот ты то мне и нужен...
Рассказываю - бабушка моя регулярно пекла некие печеньица или не знаю как назвать, может быть коржики. Она называла их подорожниками потому что они долго не черствели. Вот, допускаю что данное изделие может иметь в разных местностях своё название. Выглядели они как такие толстые лепёшки в диаметре сантиметров 6. Сверху на них наносилась типа насечки тупой стороной ножа и ещё они два или три раза протыкались вилкой. Цвет от светлокоричневого до желтоватого.
Рецепт утерян в глубине веков. Но - кажется это было без дрожжей. С большим колличеством маргарина. Ещё вроде сода, про яйца - вроде были.
Вопщем беда.
В твоей практике чёньть похожее случайно не всплывало..?
Ага! Я знаю токое дело! У меня их называли колобками))) И я НЕ знаю как их делаааать!!!!!!!!!!!!!!!
<
 
А делом заняться? 😁

Если у тебя собственная фирма и ты навещаешь коллектив раз в неделю, так сказать для "боевого духа", то как бы и дело есть и денег хватает и времени навалом.
Я понимаю что есть логичный ответ, "А может еще одно дело открыть?", но я так много работал над этим без выходных и праздников(кстати вследствие чего и начал пить не божески) что на второе нервов не осталось, особенно сейчас. Так что вот так. 😄
 
Если у тебя собственная фирма и ты навещаешь коллектив раз в неделю, так сказать для "боевого духа", то как бы и дело есть и денег хватает и времени навалом.
Я понимаю что есть логичный ответ, "А может еще одно дело открыть?", но я так много работал над этим без выходных и праздников(кстати вследствие чего и начал пить не божески) что на второе нервов не осталось, особенно сейчас. Так что вот так. 😄
Ну тогда не делом, а телом. При такой интенсивной работе в предыдущие годы наверняка в качестве побочного результата имеются лишний вес, дряблые мышцы и хронические болячки. Не говоря уж о разболтанной психике. Самое время всё это выправить. А то ведь потом поздно будет.
 
Ну тогда не делом, а телом. При такой интенсивной работе в предыдущие годы наверняка в качестве побочного результата имеются лишний вес, дряблые мышцы и хронические болячки. Не говоря уж о разболтанной психике. Самое время всё это выправить. А то ведь потом поздно будет.

Вот это верно. 😄 Правда когда я "пахал", я был стройный и красивый. Сильно располнел как раз после ничегонеделанья вкупе с приемом вовнутрь.
Так что 20 кг надо куда то девать. Купил себе ролики(еле нашел на вес 105 кг), вот катаюсь...Благо живу у парка.
 
Вот это верно. 😄 Правда когда я "пахал", я был стройный и красивый. Сильно располнел как раз после ничегонеделанья вкупе с приемом вовнутрь.
Так что 20 кг надо куда то девать. Купил себе ролики(еле нашел на вес 105 кг), вот катаюсь...Благо живу у парка.
Ну, на роликах 20 кг сбросить - это надо кататься очень долго и нудно 😁 Если есть время, можно все сделать гораздо быстрей и интересней. Скажем, двухнедельный пеший тур по Гималаям - слабо? Сразу избыток времени превратится в избыток сил и здоровья.
 
Ну, на роликах 20 кг сбросить - это надо кататься очень долго и нудно 😁 Если есть время, можно все сделать гораздо быстрей и интересней. Скажем, двухнедельный пеший тур по Гималаям - слабо? Сразу избыток времени превратится в избыток сил и здоровья.

С удовольствием...Бы! По советам форумчан, после резкого отказа от змия нельзя себя нагружать. Поэтому выхожу на дорожку и не спешно качусь. Пока правда чаще в канаву. 😁
На Валаам съездил, но огорчен поездкой.
 
Ага! Я знаю токое дело! У меня их называли колобками))) И я НЕ знаю как их делаааать!!!!!!!!!!!!!!!
<
-STIHL- - нас уже двое... ты осознаёшь всю меру ответственности..? Там кажется ещё сметана... или мне только кажется. 😳
Кстати если худеть - ролики оно самое. 20 не 20 , а размер брюк оченнно уменьшает. Долго-нудно не надо - почасика или лучше часик но регулярно. Только лето кончилось ужо. ☹️
 
Долго-нудно не надо - почасика или лучше часик но регулярно. Только лето кончилось ужо. ☹️

В более или менее крупных городах есть роллердромы. А вообще на коньки надо переходить по сезону ;)
 
Назад
Сверху Снизу