Вырезать

Стол после бутера никто не вытер.
Шоколад был бы с крошками всего в подряд.
И куча эта подтаявшая имела мерзкий вид, не аппетитный. Я точно не хотела бы его морозить, топить, лепить новое.
Катя, может, ты УЖЕ была в состоянии раздражения, и оно выплеснулось, накопившись?
Бурная реакция на не самую большую проблему.
Ты всегда вытираешь стол? С какого возраста на постоянной основе, не забывая и считая важным?
Я не могу похвастаться такой привычкой в силу того, что могу забыть, я многое могу забыть, не сделать. Я далека от идеала, но я стараюсь прислушиваться к своему здоровью. Если есть состояние раздражения, полнейшей усталости, стараюсь найти точку отсчета, чтобы понять первопричину.
Прости за бестактный вопрос, дети видятся с дедом? Есть возможность ему иногда оставлять детей на полдня?
 
Катя, может, ты УЖЕ была в состоянии раздражения, и оно выплеснулось, накопившись?
Бурная реакция на не самую большую проблему.
Ты всегда вытираешь стол? С какого возраста на постоянной основе, не забывая и считая важным?
Я не могу похвастаться такой привычкой в силу того, что могу забыть, я многое могу забыть, не сделать. Я далека от идеала, но я стараюсь прислушиваться к своему здоровью. Если есть состояние раздражения, полнейшей усталости, стараюсь найти точку отсчета, чтобы понять первопричину.
Прости за бестактный вопрос, дети видятся с дедом? Есть возможность ему иногда оставлять детей на полдня?
Видятся на даче. Но в это время я тоже там. Нет возможности оставлять.
 
Стол после бутера никто не вытер.
Шоколад был бы с крошками всего в подряд.
И куча эта подтаявшая имела мерзкий вид, не аппетитный. Я точно не хотела бы его морозить, топить, лепить новое.
Катя, а тебе самой твоя эмоциональная реакция не кажется чрезмерной?
 
Катя, а тебе самой твоя эмоциональная реакция не кажется чрезмерной?
Не знаю даже.
От сына вообще не ожидала. Какой то чужой ребёнок если б такое сделал не ввёл бы меня в ступор. А мой- да.
 
Не знаю даже.
От сына вообще не ожидала. Какой то чужой ребёнок если б такое сделал не ввёл бы меня в ступор. А мой- да.
Слушай, ну мальчики преподносят много разных сюрпризов.
Я могу вспомнить, как сын угнал папин джип и геройски убегал на нём от ГИБДД.
Очень удивился когда его "приняли", когда заходил домой))
Или тырил из магазина банку с энергетиком.
Или вот навскидку : 3 класс, пролил на пол огуречный лосьон, придумал высушить утюгом(( линолеум и утюг безнадёжно испорчены, спасибо что не пожар.
Вот как? как можно до такого додуматься, а вот инженернае нестандартное мышление так проявилась))
 
В комнатах общего пользования должно быть чисто, всегда, не смотря ни на что ибо срач бесит очень
Это партнер, дети другое дело, их за немытую кружку в детдом не сдашь...

Да и с партнером - кружка обычно только повод, а причина простая - нет любви, а очень часто появилось новое увлечение, а старое надоело.
Если партнёр ценит душевный покой другого то он и кружку помоет
 
Катя, тоже хотела написать,что девочки и мальчики это две большие разницы и немало ещё сюрпризов может ждать.
Поэтому да, вырабатывать здоровый дзен и себя на первое место.
Хороших предстоящих выходных
 
В комнатах общего пользования должно быть чисто, всегда, не смотря ни на что ибо срач бесит очень

Если партнёр ценит душевный покой другого то он и кружку помоет
Кого бесит срач, тот и убирает обычно)
Партнёр может иметь абсолютно другие стандарты чистоты
 
Кого бесит срач, тот и убирает обычно)
Партнёр может иметь абсолютно другие стандарты чистоты
Нет, убирает каждый сам за собой это истина в последней инстанции.
 
Партнёр в первую очередь должен свой душевный покой ценить.

Если меня не колышет грязная чашка, то я либо ищу такого же человека, которого не колышет, либо не жду, что условный чистюля будет перестраивать себя "ради моего душевного покоя".

А чистюля почему-то ждёт.
 
Партнёр в первую очередь должен свой душевный покой ценить.

Если меня не колышет грязная чашка, то я либо ищу такого же человека, которого не колышет, либо не жду, что условный чистюля будет перестраивать себя "ради моего душевного покоя".

А чистюля почему-то ждёт.
Так это всегда так.

Один решил что такое чисто. И все. Только это чисто и считается.

И Если что-то пойдёт не так - то не убраная чашка это не просто чашка это знак что партнёр о чистюле не думает итп.
При этом будут игнорироваться все остальные вещи которые делает это человек.

Так как читюстюля так решил. И все. Приэтом обычно забыл спросить тех других людей как они то квартиру себе представляют.
 
В плане чистоты я никогда не видела "мы договорились". Я видела только "я так сказала" и дальше ожидания что этому приказу будут следовать
 
В плане чистоты я никогда не видела "мы договорились". Я видела только "я так сказала" и дальше ожидания что этому приказу будут следовать
У меня есть друзья, у которых договоренность если устали, то они говорят друг другу, давай представим, что у нас чисто))) а уборка в другой день)
 
Это мент, с профессиональной деформацией, она как с зэками разговаривает, так и с сыном... Психопатка, но вполне может быть и алк по совместительству, но не все алки садисты.
Потом долго оправдывалась, что она не это имела в виду...
Это БЫВШИЙ мент. Причина увольнения не пишется. Возможно и алко
 
Назад
Сверху Снизу