Вырезать

Я искренне сочувствую Кате
Которая не знала с рождения что такое любовь
В том числе и материнская
начинать надо с себя. Учиться себя любить.
Тогда с остальным будет легче. И меньше требований), в т ч к себе.
 
сегодня была утром передача про солдат, которые служат в Кремле.
Про требования к идеальности, про отбор, про обучение, чтобы все ровно, синхронно и т п.
Красиво. Только ощущение, что красота бездушная, неживая , но правильная.
Наверно, надо внимательно рассмотреть свои представления об этой правильности и том, зачем она нужна.
И в каком количестве нужна. Может она слишком энергозатратна для всех в доме?
Ко мне мальчик на наставничество попал на работе в том году после кремлёвских войск. Выправка, плечи, рост- красавец!
Остался у нас в отделе работать, женился в сентябре.
Я поняла сто пост не об этом, просто вспомнился мальчик.
 
А вот эту картинку я б распечатала, в рамочку и на видное место. Очень помогает тормозиться, когда очень сильно начинаешь реагировать.
У меня на работе картинка про доктора , того, что "всем помощь причиняет". В рамочке держу на подоконнике
 
Я поняла сто пост не об этом, просто вспомнился мальчик.
Да, выправка, отбор, чтобы красавец.
Я смотрела, как их муштровали. И как то красота этого результата отошла на второй план.
Потому что муштра ради внешнего, ради впечатления извне.
Я поймала себя на том, что такая красота не радует. Слишком силен ориентир на внешнее впечатление.
Раньше не очень задумывалась об этом. Может, погода повлияла на мое восприятие "красиво промаршировать в любую погоду"
 
Сок не пью. Чёткая ассоциация, что если уж пить, то с водкой.
Особенно апельсиновый.
Видишь, мне хорошо: я водку не закусывал и не запивал, она, кмк, и так вкусная, что ее вкус портить-то?
Так что ассоциаций у меня нет. :-D
 
Сок не пью. Чёткая ассоциация, что если уж пить, то с водкой.
Особенно апельсиновый.
Тут я не знаю что сказать


Так как и то и то гадость 😂 а если перемещать..
Ну не знаю..с чаем тада
 
Кто-то с партнером из-за немытой кружки расстается. Для каждого свои мелочи и не мелочи
Это партнер, дети другое дело, их за немытую кружку в детдом не сдашь...

Да и с партнером - кружка обычно только повод, а причина простая - нет любви, а очень часто появилось новое увлечение, а старое надоело.
 
Я одна вижу что мать алкашка?
Это мент, с профессиональной деформацией, она как с зэками разговаривает, так и с сыном... Психопатка, но вполне может быть и алк по совместительству, но не все алки садисты.
Потом долго оправдывалась, что она не это имела в виду...
 
А мне вот не кажется Катина реакция чрезмерной. У меня нет детей, может поэтому. Но я бы охренела тоже.
От расколотых шоколадок на столе?
Это что, какое-то преступление века?

А почему их надо было обязательно выкинуть, почему не убрать в холодильник, раз они растаяли? Или наоборот, вместе с сыном, кинуть в миску и растопить, а потом вылить в форму и сделать новую шоколадку, позвать сестру и слопать вместе?
 
Да, выправка, отбор, чтобы красавец.
Я смотрела, как их муштровали. И как то красота этого результата отошла на второй план.
Потому что муштра ради внешнего, ради впечатления извне.
Я поймала себя на том, что такая красота не радует. Слишком силен ориентир на внешнее впечатление.
Раньше не очень задумывалась об этом. Может, погода повлияла на мое восприятие "красиво промаршировать в любую погоду"
Собственно, как и выход в свет королевской семьи.
Всё держат спину, чтут традиции, но они такие)) чопорные неживые)
 
Шоколад выбрасывают :-D
Это ж хуже в миллион раз, чем вылить вотку в раковину:-D
Стол после бутера никто не вытер.
Шоколад был бы с крошками всего в подряд.
И куча эта подтаявшая имела мерзкий вид, не аппетитный. Я точно не хотела бы его морозить, топить, лепить новое.
 
Стол после бутера никто не вытер.
Шоколад был бы с крошками всего в подряд.
И куча эта подтаявшая имела мерзкий вид, не аппетитный. Я точно не хотела бы его морозить, топить, лепить новое.
Фу, я между прочим обедаю!
 
Назад
Сверху Снизу