Выйти из запоя навсегда!

Кодироваться вредно подруги говорят? Ну да лучше бухать,оно как то гораздо полезней будет.
Не слушай никого,решила,иди кодируйся,получишь" костыли" на первое время,а там и сама пойдешь по дороге трезвости.
 
Спасибо вам! высказалась и легче стало. А то просто так с кем-то о такой проблеме не поговоришь. Читаю форум, много полезного, интересного, а главное помогает утвердиться еще больше в моем решении)
 
Привет!
Меня по чему то не беспокоит вопрос друзей, вообще, я уже себя не правильным считать начинаю. Когда я завязывал были, сейчас куда то испарились, да и пох... По моему дело то не в друзьях, а в трезвости, наверное я сильно сосредоточился и все другое отложил на потом, я даже уверен, что появятся новые.
На счёт ген, я полностью согласен с Веней, это что получается, если бы не изобрели алкоголь, то и ген бы не было? Гены по моему мнению это особенности твоего рода, я не думаю, если взять твою цепочку предков, что в каком нибудь пятом веке они бухали без продоху, хотя я это думаю, но не знаю на самом деле!!!
А ты сосредоточится на трезвой жизни, мне кажется тебе костыли на подобия кодировки ни к чему, сама сможешь, ты уже находишься в том месте, который я называю костыль, тебе главное принять чёткое решение!!! Да ты можешь сорваться, главное не отступай, думай постоянно о своей трезвости, мне кажется этого достаточно, главное чёткая уверенность что ты делаешь и для чего ты делаешь!!!!!
 
Кодировка временный отказ, это надо помнить проблему не решаешь, а откладываешь.
Алкоголизм с тобой останица и никуда не пропадет, уж поверь
 
Назад
Сверху Снизу