Выйти из запоя малыми дозами, помогите.

Привет, лови поддержку))) самое главное настрой. Если по рюмке решила прекращать - терпи. Как только станет легче выливай-выбрасывай и не жалей. Кушать не забывай!
Выходила всегда так, по самочувствию, и обычно даже выливать не надо было, даже целые бутылки оставались
 
Если пила литр, сегодня сколько можно, или по самочувствию
50гр раз в час. завтра 50 раз в 2 - 2.5 часа. Дальше на сухую. А в целом конечно же по самочувствию. Универсальных рецептов нет. Укол витаминок сделай, мексидол тоже можно. На остальную фарму не налегай, пока не просохнешь. А там уже будешь подбирать, витамины, успокоительное, снотворное и прочую бадягу.
 
50гр раз в час. завтра 50 раз в 2 - 2.5 часа. Дальше на сухую. А в целом конечно же по самочувствию. Универсальных рецептов нет. Укол витаминок сделай, мексидол тоже можно. На остальную фарму не налегай, пока не просохнешь. А там уже будешь подбирать, витамины, успокоительное, снотворное и прочую бадягу.
50 гр в час это много... Там же главное, чтобы полегчало, а не нахлабучило. Я тоже выходила малыми дозами, но у меня рюмка была 20 грамм
 
50 гр в час это много... Там же главное, чтобы полегчало, а не нахлабучило. Я тоже выходила малыми дозами, но у меня рюмка была 20 грамм
У меня вес большой, вот меня и не берёт наверное по 20гр.А так если ничего то и полтора часа сегодня перерывы были. Зато сейчас пришлось хряпнуть через пол часа, по телефону надо было перезвонить даме, которая не должна мой убитый голос слышать.
 
50гр раз в час. завтра 50 раз в 2 - 2.5 часа. Дальше на сухую. А в целом конечно же по самочувствию. Универсальных рецептов нет. Укол витаминок сделай, мексидол тоже можно. На остальную фарму не налегай, пока не просохнешь. А там уже будешь подбирать, витамины, успокоительное, снотворное и прочую бадягу.
Спасибо. Про мексидол подсказали, наверное попозже выпью его.
 
50 гр в час это много... Там же главное, чтобы полегчало, а не нахлабучило. Я тоже выходила малыми дозами, но у меня рюмка была 20 грамм
А ты тоже литр в одно лицо уминала? =)) Если уж на понижении выходить, лучше первый день не перегибать.
 
Кто нибудь есть, тянет выпить, напишите хоть пару слов
Пей по чуть. Раз в час. Терпи. Неделя запоя не предел. У меня в среднем 2 было. Про отходняки рассказывать не буду...Если продолжишь, то ощутишь адову карусель :molitva:
 
Пей по чуть. Раз в час. Терпи. Неделя запоя не предел. У меня в среднем 2 было. Про отходняки рассказывать не буду...Если продолжишь, то ощутишь адову карусель :molitva:
Пей не по желанию, а по ощущениям. Когда трясти начинает, или сердце выпрыгивает, покраснение лица и тд. Сама поймешь.
 
Пей по чуть. Раз в час. Терпи. Неделя запоя не предел. У меня в среднем 2 было. Про отходняки рассказывать не буду...Если продолжишь, то ощутишь адову карусель :molitva:
Последний раз 11дней пила с отходняком. Голова квадрат, на улице жара, поэтому так ещё совсем хреново
 
А ты тоже литр в одно лицо уминала? =)) Если уж на понижении выходить, лучше первый день не перегибать.
Запросто! Ещё и более бывало. Причём никогда глупостей не творила
 
Терпи до предела,потом чуть выпивает. Я просто небольшой глоток делала и всё, не знаю сколько там грамм, но у меня на понижение 200-300 грамм выходит,но у меня вес 53 кг и на следующий день я уже не пью совсем. Поесть надо обязательно, хоть Ролтон,он обычно заходит хорошо. Терпи,потей,сходи в душ. Конечно хреново когда вдвоём отходите
 
Назад
Сверху Снизу