Выгнала мужа

Молодого можно завести, если возможный разрыв не будет болезненен.
Но, по личному опыту, могу сказать- предугадать будет-ли внезапный разрыв тяжел, заранее невозможно.
Пяток разрывов могут пройти почти незаметно, без волнений, а шестой, с виду такой-же, как и другие, может причинить значительную боль.

Вообще, обычно, женщины, если хотят завести молодого делают так- у них уже есть любовник-приятель подходящий по возрасту, а на фоне его-заводят еще и молодого...
 
Молодого можно завести, если возможный разрыв не будет болезненен.
Но, по личному опыту, могу сказать- предугадать будет-ли внезапный разрыв тяжел, заранее невозможно.
Пяток разрывов могут пройти почти незаметно, без волнений, а шестой, с виду такой-же, как и другие, может причинить значительную боль.

Вообще, обычно, женщины, если хотят завести молодого делают так- у них уже есть любовник-приятель подходящий по возрасту, а на фоне его-заводят еще и молодого...

Вашими бы устами, да мед пить! Где ж их столько взять-то? Те что по возрасту - женаты уж прочно либо брошены по причине пристрастий к алкоголю, а молодые больше на сверстниц оглядываются...
 
Вашими бы устами, да мед пить! Где ж их столько взять-то? Те что по возрасту - женаты уж прочно либо брошены по причине пристрастий к алкоголю, а молодые больше на сверстниц оглядываются...
Когда мне 26 лет было, познакомился с 35-летней. Ее дочери было 14 лет. Но у нее был 40-летний сожитель- почти муж-хорошо к ней относился...

Вряд-ли бы она пошла-бы за меня замуж тогда. Этот 40-летний- поосновательнее был.
Со мной встречалась примерно 1 раз в неделю. Это-было и мне и ей достаточно.
 
Мужчина младше на 11 лет не предназначен для брака. Это бред. Он для другого предназначен...

Почему это?Иной 20-летний куда надежнее и серьезнее 50-летнего.У меня подруга замуж вышла за мужчину,который младше ее на 9 лет.Он ее сына усыновил,она дочку родила.Живут себе преспокойно,наплевав на глупые условности.
 
.... а молодые больше на сверстниц оглядываются...
С чего это Вы взяли? 😲 А, если уж говорить о возрастных аспектах мужской и женской сексуальности........самое оно..

Лиса Алиса, думаю, что желание иметь отношения определенного рода с 23-25 летними обусловлено не паспортным возрастом. Даже, если Вы и самой себе затрудняетесь объяснить это словами, то это не равно, что Вы не понимаете чего хотите.
У нас у всех в головах такого понапихано, что вернее всего будет назвать "глупыми условностями" или "комплексами" ,что "мама-не-горюй".

Я, собственно, только хотела Вам сказать одно:
Harry Ugol в 90-е годы сформулировал закон (он несколько по-разному звучит, точнее существуют две его основные формулировки)

For any given kink, either nobody does it or more than one person does it.
If you ever ask 'am I the only one who <insert kink>?' the answer is invariably 'no.


Мне больше всего нравится вот этот перевод:
"Какие бы Вы не имели тайные мысли и пристрастия, вы не одиноки - всегда найдётся человек, разделяющий ваши желания".

ИМХО, только имхо, это верно для любых мыслей (в любой сфере нашей жизни)

Нереализованные желания это не есть гуд))
Дерзайте и будьте счастливы))
 
ТС подсознательно тянет на молодняк, т.к. примерно в этом возрасте (ей сейчас 33, минус 11 лет брака = 22) она вышла за своего мужа и была с ним счастлива, она подсознательно ищет то самое счастье, которое пережила 11 лет назад, ту страсть, те же эмоции
<


тока и всего
 
Я, собственно, только хотела Вам сказать одно....
Погорячилась...дассс...у мну частенько такое... Оказывается, я еще хотела сказать:
"Каждый суслик в поле – Агроном!"(с) Справедливо для всех сфер жизни, увы ☹️
 
Мужчина младше на 11 лет не предназначен для брака. Это бред. Он для другого предназначен...
Ну, значит надо использовать по назначению.
Вообще, довольно распространенная фишка, некоторые мальчики так даже девственность теряют - с опытными дамами, которых потянуло на юное тело. 😁
Ни в коем случае никого не осуждаю, у самой подруги так развлекаются иногда. А что? Говорят, молодой страстный...
А мне все кажется, маленький, глупый, ниче в постели еще не умеет.... 😁
И потому мой идеал 30 - 40 лет 😄
 
Говорят, что идеальный мужской возраст для брака- 50 лет. Нагулялся, цену всему уже знает, жену обожает, дитем занят как своим продолжением. Хотя на мой взгляд как-то поздновато для начала.
 
А это не факт, не факт! Это вилами на воде писано! Генетика - штука сложная, опять-таки здоровый образ жизни... свежий воздух, бег по утрам, отказ от вредных привычек... Диеты и тренажёры никто не отменял... И тогда даже можно будет обойтись без пластической хирургии... )))))
Наивная ты, ЛУ
 
Мальчика хочется...ну так надо завести и употребить.

Про мужа- разбираться надо.

Ну и про квартиру- пусть он попробует продать 😄. Не так все просто.
 
Маришка, есть женщины, которые в 25 лет выглядят на 35, и которые в 35 выглядят на 25. Равно, как и мужчины. Некоторых ровесников поставь рядом - так невозможно поверить, что это ровесники. Бывает, что мать с дочерью выглядят, как подруги. Одна моя знакомая, вышедшая замуж в 28 за 18-летнего, сейчас (после 11 лет брака, выглядит моложе его (он в свои 29 растолстел, а она в свои 39 сохранила фигуру 20-летней при моложавом лице, при том, что их сын уже в школу ходит 😐 )... Не знала бы я лично таких семей и таких людей, так не писала бы 😉 .
 
аха, я вот повторю- наивная ты Лу...

Выглядеть можно , только здоровье и возраст все равно дадут о себе знать.
На такие пары, там где разница больше 7-8 лет, даже смотреть не совсем приятно когда они уже в возрасте, отдельно - да, женщина прекрасно выглядит, ухоженная и стройная, но вместе ....
 
аха, я вот повторю- наивная ты Лу...
Выглядеть можно , только здоровье и возраст все равно дадут о себе знать.
Ирокез писал
Тут Леди Лу про разновозрастные браки пишет. Мужчина младше на 11 лет. Правда, с годами эта разница будет очень заметна. Тридатилетний мужчина будет выглядеть как сын.
Он не писал про здоровье, а только про внешний вид. И я ответила про внешний вид – у всех РАЗНЫЙ. И мужчина вполне может в 30 лет выглядеть СТАРШЕ 40-летней женщины. Я таких людей и такие пары знаю лично.

Насчёт состояния здоровья этих пар я ничего не писала. Хотя и здесь всё индивидуально. Можно подумать, никто не встречал больных насквозь юношей и крепких, бодрых стариков? Тут как «карта ляжет»…
 
Маришка, есть женщины, которые в 25 лет выглядят на 35, и которые в 35 выглядят на 25. Равно, как и мужчины. Некоторых ровесников поставь рядом - так невозможно поверить, что это ровесники. Бывает, что мать с дочерью выглядят, как подруги. Одна моя знакомая, вышедшая замуж в 28 за 18-летнего, сейчас (после 11 лет брака, выглядит моложе его (он в свои 29 растолстел, а она в свои 39 сохранила фигуру 20-летней при моложавом лице, при том, что их сын уже в школу ходит 😐 )... Не знала бы я лично таких семей и таких людей, так не писала бы 😉 .
Конечно, сейчас женщины много собой занимаются - косметолог с новейшими процедурами, спортзал и питание, рядом со взрослыми детьми особенно выиграшно смотрятся, но и мужчины рядом с такими женщинами, как правило, тоже не отстают, они ведь подбирают пару по интересам. На определенном этапе, начиная с мужских 45, все становится очевидно. А женщины объективно стали другие, можешь посмотреть на фотографии родственников другого поколения, у нас и бытовые условия не сравнить.
 
Ирокез писал

Он не писал про здоровье, а только про внешний вид. И я ответила про внешний вид – у всех РАЗНЫЙ. И мужчина вполне может в 30 лет выглядеть СТАРШЕ 40-летней женщины. Я таких людей и такие пары знаю лично.

Насчёт состояния здоровья этих пар я ничего не писала. Хотя и здесь всё индивидуально. Можно подумать, никто не встречал больных насквозь юношей и крепких, бодрых стариков? Тут как «карта ляжет»…
Я тоже знаю такие пары. В одних жена готовит хорошо, они вместе гуляют, воспитывают ее внуков (внучку, внука), хорошо живут, счастливо по-настоящему и давно, а другие вместе в теннис играют, он еще в футбол, она интересный интеллектальный человек и он тоже, и у них все хорошо, просто все равно заметна разница в возрасте, но их это не пугает.
 
Назад
Сверху Снизу